Форум на ОКУЛУС

Тема 35078, сообщений: 58

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Kprado
     23 июня 2016 (22:34)

Всем участникам форума

Вопрос возник сам собой, когда смотрела карты маньяков и прочла знакомую фразу "залип на девушке... и после этого стал убивать похожих на нее".

Вопрос мой не про маньяков, а именно про само залипание на человеке и не только.Что в натале может привести к полному поглощению нашего внимания на одном объекте?

К сожалению, я еще новичок и карт для анализа имею недостаточно.Имею только пару карт так называемых однолюбов. Читала, что за залипание отвечает -так ли это? В троих из четырех нашла в и Прозерпину, в четвертой карте там только - все эти люди "страдают" залипанием на человеке много лет. Можно ли предположить, что именно сильный дает это?

Lelik_Iva
~~~~~~~
     23 июня 2016 (23:56)

я залипаю сильно и надолго,может и правда водный фиксированный знак такое дает

луна в скорпе,плуто слаб по знаку

Galvanize
born free
     24 июня 2016 (00:18)

это всего лишь химия в организме ................

Пересмешник
     24 июня 2016 (02:16)

Так как движется оооченнньььь медленно, то соотвественно у целого поколения он был в

Залипания "здоровые" без маниакальных наклонностей

могут давать кармические аспекты с участием светил и , например. Читала ещё, что аспект и может держать вместе - и вместе плохо и поразань нельзя.

Ну это моё мнение

А у маньяков...дело не в синастрии с людьми...а в каких-то нехороших аспектах в натальной карте. Может, не приязнь к женскому полу, склонность к агрессии , насилию ну и т.д

Tony
     24 июня 2016 (08:34)

Здравствуйте! Соглашусь с Пересмешником. Сильнейшее залипание (на 9 лет, а кто знает,может и дальше продолжится) в моей жизни было/есть. Из синастрических аспектов мои мужчины и (управитель пятого дома мужчины) с моим асц.

" и вместе плохо и порознь нельзя." - вот точнее и не скажешь.

Samantali
     24 июня 2016 (09:04)

По себе могу сказать, что залипаю на человека через общение, если меня увлекает именно разговор и все наше общение с ним. Будь он самым красивым на земле, но если нет вот такой связи через общение, то он не будет представлять для меня какой-то интерес.

Не знаю, если честно, что в натале об этом говорит, но предполагаю, что имеет отношение:

в в 8 в с из 5 в ( упр 7)

в в 3 с в из 7 ( упр 5)

tulip81
     24 июня 2016 (09:15)

Интересная тема.Тоже хотела подобный вопрос задать.Интересно,что дает излишнюю привязчивость-прилипчивость к объектам чувств,скажем так,и вообще к людям?Думаю искать это надо все же в натале,а не в синастрии.Я вот как раз всю жизнь от этого мучаюсь На мой взгляд,это водная черта,не только скорпионья,но и вообще "воды".У меня в в с ,списываю на это.Тем более,что рак включен полностью в 7 дом,хотя и не на куспиде.Может важно еще и положение ,воздушные и огненные вряд ли будут на ком-то залипать,а вот земно-водные..У меня в ,но вот такая черта характера все равно имеется,хотя я сама ее в себе ненавижу

Tony
     24 июня 2016 (09:22)

tulip81, я бы тоже так думала (про воду). Но пример чуть выше привела, а там у человека солнце-луна огненные, венера и марс -воздушные ( ). Есть правда аспект ...но больше вода никак не проявлена. А залипание на лицо. Как отклонение какое-то

limonka24
     24 июня 2016 (09:27)

Да, многие люди "залипают", точнее привязываются к другим людям.

Лучше рассмотреть другое. Пример: девушка/парень влюбились, пусть даже повстречались какое-то время, а затем расстались. И этот брошенный человек начинает доставать объект, следит за ним, переживает, может с кровати по несколько месяцев не вставать, так как объекта нет рядом и т.п..

А про однолюбов - мне один такой встречался, там было и .

tulip81
     24 июня 2016 (09:47)

limonka24,но вот я из этой категории .Можете меня рассмотреть .Все,что написали -это прям в точку.

Лучше рассмотреть другое. Пример: девушка/парень влюбились, пусть даже повстречались какое-то время, а затем расстались. И этот брошенный человек начинает доставать объект, следит за ним, переживает, может с кровати по несколько месяцев не вставать, так как объекта нет рядом и т.п.

Вот именно так в жизни и было,стыдно конечно в этом признаваться,но да,доставала звонками и смс.Следила в соцсетях,с кровати не вставала ,только что под дверью не караулила.Но вот так((. В своей карте я нашла одно объяснение, ,при том,что в 7, ,при том что управитель 7 дома.и ,хотя и в .

И вы говорите многие"залипают",может быть и многие,но не у всех это так проявляется.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере