Форум на ОКУЛУС

Тема 35076, сообщений: 64

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
     24 июня 2016 (18:19)

это к вопросу "всё. что в натале - предписано"))) А на самом деле всё это - ВЫБОР. Выбор и сила воли.

Аспект есть, а УРОВЕНЬ проявления аспекта в карте "не зашит".

https://briah.ru/
Власова
     24 июня 2016 (20:00)

Lёwka!

Можно даже отойти от астрологии и просто подсчитать, например, сколько мусульман в мире и как много из них пьют, добавить сюда всех, кто не пьет алкоголь из принципа, плюс ведущих ЗОЖ, всяких йог, священников и т.д., плюс беременных и детей на данный период - неужели на них не действуют аспекты алкоголиков, заложенные в карте? Или в России допетровских времен не было водки, кабаков, была крепостная система и церковь определяла сколько по праздникам можно кагора выпить каждому - тогда разве не было ? Я считаю, да, надо беречь мужиков (вспомнить хотя бы школьную программу и "плачь Ярославны" или как жены и матери вешали ладанки с образками на шею уходящему воину и ставили свечки за их сохранность...), но и люди сами себя "не держут", нет каких-то особенных причин запиваться, чтобы самим себе вредить!

     24 июня 2016 (22:17)

Lenkakurunov

a71

А кто вам сказал, что есть "аспект алкоголика"? Или что Луна-Нептун это именно алкоголь? Это уход от реальности в "свои" иллюзии - это и нарушения психики, и наркота, и психоделики, и зависание на лечении, и обидчивость, и ..и..и..

А если Сатурн к Нептуну добавится низкий - то и глубинная тревожность до паник, и депрессняки, и..и..

а про плач Ярославны и уходящих воинов..

Знаете, сегодня впору плач Ярославны устраивать многим женщинам только потому. что их "воины" - слабаки каждый второй - то слабы на передок (извините), то воля есть. сила есть. а силы воли нет - и пьют, и игроманят, и наркоту "пробуют" (вот ЧЕГО её пробовать?? А то не знают, к чему это может привести.. )

https://briah.ru/
Власова
     24 июня 2016 (23:58)

Lёwka!

Я уж думала, что Вы, как апологет форума, скажете, что вот времена нынче не те, транзиты тяжелые, но РОССИЯ, НАЦИЯ, БОГОМ ИЗБРАННЫЙ НАРОД, ВПЕРЕД В СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА И Т.Д., как часто вещуньи и предсказатели нас утешают, а так прям - вообще пессимистично про мужчин... Вообще у нас надежды нет на адекватных? Ведь все больше людей сознательно себя гробят - не с помощью алкоголя и наркотиков, так с помощью сект, извращения понятий, переписывания истории, неправильного воспитания - как вот из такого станешь нормальным и стойким.................

у меня, я выпиваю даже не каждый год, но алкашей насмотрелась на 10 жизней. Спасибо за ответ!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере