Форум на ОКУЛУС

Тема 35076, сообщений: 64

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Власова
     23 июня 2016 (22:21)

Ino!

аспекты Нептун к Солнце могут давать алкоголизм

Подтверждаю, знаю мать и дочь - так пили, что любого мужика перепьют! А также это соединение дает сильную энергетику, могут лечить и людей, и животных, и с растениями - любое семечко взойдет и будет плодоносить, а цветы будут расти в прямом смысле из асфальта! Также могут легко проклинать и пережили своих мужей надолго. Привлекательны и даже очаровательны, отменные певуньи, хозяйки и т.д. Но алкоголь сильнее их.

Ino
     23 июня 2016 (22:41)

аспекты Нептун к Солнце могут давать алкоголизм

Lenkakurunov

a71

Интересно. Но вот если не пьет человек, а аспект есть - возможно, это дает другую зависимость или вообще как-то искажает восприятие реальности ( в 1 Доме). Как кривое зеркало.

Насчет энергетики в своем примере не заметила ничего такого. Наоборот, в детстве (свекровь рассказывала) всегда оберегали его самого от дурного глаза и чужой энергетики.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     23 июня 2016 (22:47)

Но люблю, когда дома есть выбор хороших напитков. Могут стоять годами.

-... Положишь туда, например, сосиску, и она у тебя лежит сколько угодно.

— У меня бы не лежала… Уж я бы с ней живо!..


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Ino
     23 июня 2016 (23:21)

Власова
     23 июня 2016 (23:50)

Ino!

если не пьет человек, а аспект есть - возможно, это дает другую зависимость или вообще как-то искажает восприятие реальности

Какая-то доля правды в этом есть. Посмотрела с другими аспектами у знакомых мне:

1) - пили бабушка-дедушка-дядя до эпилепсии;

2) - жила в постоянном страхе, пила и мать, и буйно соседи по квартире, выросла и сама не прочь;

3) - не пьющие родители, их сыновья слабее, чем их жены и сестры в алкоголе, один брат сильно пил и повесился,потом лет через 20-30 от передозы умер внук, от цирроза печени - дочь, ее муж тоже пил и умер, потом и жена;

4) - умнейший чел, но периодически падает в стакан, считает, что может пить и может и не пить, но мечтает с ящиком водки отдыхать в одиночестве.

Вывод мой: у алкашей - куча талантов, интереснейшие люди, общаться с ними - истинное удовольствие, но, видимо, очень любят себя и не могут отказать себе в удовольствии. В ущерб работе, уважению общества, благополучию детей и твердости мозгов...

UmkaUran
     24 июня 2016 (08:37)

Аспект нептуна не даст алкоголизм если работает его высшая октава - любовь, помощь, способность лечить, сострадание - если человек проявляет эти качества, то этот аспект не дает алкоголизм. Люди с этими аспектами крайне чувствительны, и если человек видимо не может справится с данной ему энергией - он уходит в бутылку.

И дело даже не в сильном , в одной из тех карт что я привела он очень слаб. Но человек обладатель натала проявляет лучшие качества Нептуна. Слабость Сатурна ему не мешает.

У тех двух мужчин в картах сильный и добрый Юпитер в аспектах к светилам. Вот уж наконец увидела как работает . Обе планеты в обители, такой трин действительно несет добро людям в огромном количестве.

Короче как всегда работает вся карта в целом.

Tony
     24 июня 2016 (09:07)

Здравствуйте! Есть пример. Парень очень талантливый художник(компьютерная графика), умный, школу закончил почти на отлично, поступил одновременно сразу на четыре хороших специальности. Добрый, ласковый, но.....Пьет очень часто,доставляет много неприятностей близким. Как выпьет - крушит все вокруг, бъет жену, технику и т.д. , (последний градус), , в 12 доме, там же юпитер. Резал вены, бежал с армии, сидел в сизо, лечился в психиатрической и много еще чего "интересного"...

tulip81
     24 июня 2016 (09:39)

Тоже могу привести примеры,что не всегда акцентированный обязательно алкоголизм.Моя родная сестра имеет в карте: в в 6 доме, ( в 12) , в .Так вот сама мало пьющая,что называется "по праздникам".Не более,чем обычное большинство.Первый муж- профессиональный музыкант,мало пьющий.Последний МЧ с кем жила несколько лет-запойный алкоголик.В молодом возрасте работала в медицине( фельдшер по 1 образованию).Всю жизнь интересуется психологией,эзотерикой,философией,религией,в молодом возрасте чуть в секту не попала.Сейчас,с моей подачи,учится в астро-школе.

Еще пример: у меня на асценденте со множеством секстилей к ,включая .Училась на психолога.Долгое время увлечена была психологией,включая хождения на разного рода тренинги.Потом увлеклась фотографией.В определенный период жизни я работала в наркологической клинике .Что касаемо алкоголя,пью даже чаще,чем "по праздникам " .Но не переношу крепкий алкоголь,также люблю только качественные алкогольные напитки.И вообще алкоголь люблю не за состояние,а за вкус.

Inessa2009
     24 июня 2016 (12:27)

У двух знакомых социально успешных и материально обеспеченных мужчин,в роду алкашей не было,остановиться с почти ежедневным принятием в хороших компаниях ,смогли из-за проблем с потенцией:

у одного и в ,а у другого и в ..

Власова
     24 июня 2016 (14:43)

Inessa2009!

остановиться с почти ежедневным принятием в хороших компаниях ,смогли из-за проблем с потенцией:

у одного Соединение Венера и Марс в Близнецы ,а у другого Соединение Солнце и Венера в Скорпион .

И у меня есть такой пример по Вашей схеме:муж подруги выпил свою цистерну водяры и уже больше 10 лет вообще не пьет, у него также в Селена , а на Асц, к тому же в Тау- . Изменения начались после переезда его, с подругой с Урала(идет под ) в Питер (имеет влияние ), до переезда работал на машине, в Питере устроился на стройку, теперь в руководителях. Да и подруга (его жена) занимает высокие должности.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере