Форум на ОКУЛУС

Тема 35075, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Sosedka
пусть всегда будет солнце
     22 июня 2016 (16:39)

Приветствую!

В прикреплении действующий распрекрасный соляр (если не ошибаюсь, СУПЕРсоляр на 32-летие) идет уже больше полугода (7 мес), но почему-то особо не чувствуется. Я его очень ждала, особенно в прошлом году-2015-м, на соляр которого выпало полнолуние), был очень уж напряженный и мучительный год со множеством потерь, страданий и перемен - лишилась хорошо оплачиваемой стабильной работы, покровителей, карьеры и надеялась что 2016-й принесет мне налаживание карьеры. Но первые 4 месяца я так и оставалась безработной - кризис, вакансий не было. Теперь работа есть, но это кое-что новое для меня. С таким заполненным 10-м я бы подумала, что будет рост по карьерной лестнице, но я как бы в самом начале карьеры снова, так как опыта маловато, и по з/п очень скромно. Асцедент соляра попал в 8-й дом на нат. - много изучаю нового, осваиваю новое хобби, для этого нужно много собирать инфы, и вообще выцепляю из общей каши жизни суть но не сказала бы что по 8-му дому сильно идут события... может просто кризисный год показывают, что беззаботное прошлое умерло, и я теперь занимаюсь постройкой нового этапа жизни..?

Странно, не кажется ли вам, что в Деве такой шикарный стеллиум в 10-м солярном на моей нат.Венере (у.8-го и 3-го), ничем не пораженный, а событий по нему нет.

Напишите что думаете про мой соляр, и почему он не работает...

смотреть картинку
MargaritaDG
     22 июня 2016 (16:49)

А прогрессии / дирекции о чем толкуют?

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     22 июня 2016 (16:59)

А прогрессии / дирекции о чем толкуют?


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Sosedka
пусть всегда будет солнце
     22 июня 2016 (17:04)

MargaritaDG,

правильный вопрос .

Прогрессивная была первые 4 мес соляра в 12-м доме. И как только вышла на Асц, я в тот день устроилась на работу вот теперь плывет по 1-му...

Прогрессивные в 8-м, в 10.

В дирекциях: дир. у.8-го идет по 8-му и имеет нат у.9-го, дир. у.7-го нат. у.5 и 6. Дирекционная Луна в 12-м. Дир. Марс в 8-м. Дир в 10-м.

В транзитах: тр. на натальных и у.10, тр. нат. и .

Регул
     22 июня 2016 (17:10)

Супер соляр на 33 года

Rey
     22 июня 2016 (18:05)

Sosedka

Ничего шикарного в вашем соляре не увидел, все планеты в восточной полусфере, западная пустая. Вся ваша шикарность может быть реализована лишь на психологическом уровне - идеи, желания, цели, намерения. На деле же этот соляр вам ничего не даст.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Viktoria1
Консультирую.
Пишите на почту.
     22 июня 2016 (18:16)

"Супер" соляры не всегда работают. "Супер" соляр - это не есть спасение от всех бед. Если вам по наталу суждено быть бедной и депрессивной, то так тому и быть. И никакой "супер" соляр не повернет вашу жизнь в беззаботное будущие.

Дева - это работа!!! Луна - то, что вас волнует в этом году. Она в 10 доме - вас волнует работа и соц. статус. Юпитер - развитие. Он в Деве, в изгнании, обычно Юпик дает что-то, а Дева заставляет его работать, по этому в данном случае, он тоже принуждает вас к работе, а не поднимает вас по соц. лестнице. Марс - действие, вот по 10 дому вы и будете активность проявлять. Короче: 10 дом, Дева и все планеты призываеют вас к работе в этом году!!! Это не значит, что вы взлетите по карьерной лестнице. У вас не было работы, теперь есть работа - это и есть проявление данного стеллиума.

А так же, дает влюбленность, либо отношения, так что этот год должен отметиться началом каких-то важных для вас отношений, тем более учитывая формулу 1/7, - упр. 7, - упр. 1.

Но не питайте иллюзий в плане работы, изучите свой натал для того, чтобы понять, можете ли вы в общем надеяться на высокую должность/зарплату или это все ваши амбиции/иллюзии.

Danaeva
     22 июня 2016 (18:17)

Извините, но много планет в 10м означает пахать и пахать весь год. Видела такое несколько раз у мужчин, это годы, когда они строили свой бизнес (еще пока не приносивший доход или почет) закладывали фундамент, полное включение в работу и круглосуточное нахождение на ней.

Viktoria1
Консультирую.
Пишите на почту.
     22 июня 2016 (18:25)

Кстати, частенько многого хочется, но естественно не всегда можется

Sosedka
пусть всегда будет солнце
     23 июня 2016 (09:10)

Viktoria1,

Дева - это работа!!! Луна - то, что вас волнует в этом году. Она в 10 доме - вас волнует работа и соц. статус.

верно, стеллиум в деве, а значит много много труда и служения - как сейчас и есть. Но я не теряю надежды, что появится статусное предложение. Все ж уровень уже был какой-то довольно высокий, и так скатиться...

А так же, [Марс] [Соединение] [Венера] дает влюбленность, либо отношения, так что этот год должен отметиться началом каких-то важных для вас отношений, тем более учитывая формулу 1/7, [Венера] - упр. 7, [Марс] - упр. 1.

у меня так-то муж есть)) может подруга появится...

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере