Форум на ОКУЛУС

Тема 35074, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Solnyshko
     23 июня 2016 (02:32)

просто парень говорит, что меня любит, но особо я этого не вижу.

Любовь - ЧУВСТВУЮТ, это чувство

А что бы Вы хотели увидеть, например?

Ваша Водная не понимает воздушную парня

Alena-Margen
ta
     23 июня 2016 (09:33)

Viktoria1

Вот, как и обещала, высылаю градусы планет. Извините, что поздно. Буду вам признательна за ответ!

Или может я неправильно поняла и Венера с Марсом в шахте именно в синастрии?

Дата его рождения - 19.10.1982, 11.06, Московская область

Моя - 19.08.1988, 02.10, Калининград, Калининградская область

смотреть картинку
Alena-Margen
ta
     23 июня 2016 (09:35)

Ino

мой скепсис обусловлен не столько вашей синастрией, сколько собственными проблемами - во всем вижу только негативные стороны.

Я прекрасно вас понимаю! Я смотрю по отношениям нашим в жизни вообще, а в синастрии пытаюсь разобраться - откуда у нас такие разногласия. И вообще, может быть у нас будущее с ним...

Alena-Margen
ta
     23 июня 2016 (09:37)

Solnyshko

Я просто хочу разобраться в отношениях и понять - мой это человек или нет..В реальной жизни понять очень сложно, на самом деле...

Про ...Скорей всего вы правы. Я действительно не могу его понять.И еще у него аж 5 планет находится в , а у меня ни одной.

Ino
     23 июня 2016 (22:26)

Любовь - ЧУВСТВУЮТ, это чувство

Соглашусь с Solnyshko

lena-Margen

ta Думаю, что по классическим канонам ваша синастрия - не лучшая. Но и не худшая Есть совпадения по стихиям, Луны опять же водные - но это может как в +, так и в - быть, тем более в

Из всех аспектов мне больше всего не понравился квадрат вашего к его и его - выглядит как-то напряженно и настораживающе. Думаю, у него от вас могут быть секреты, которые вас не порадуют. В общем, непростая синастрия.

Но я сторонник разбора синастрии по принципу натала. Т.е. есть такие мнения (я читала), что люди с напряженным наталом ( ) легче переживают стрессы и кризисы, они как бы привыкли жить в этом. То есть "что русскому хорошо, то немцу смерть". Так же, вероятно, и в синастрии - люди с напряженными натальными картами, возможно, даже нуждаются в некотором стрессе в отношениях и переживают это легче, чем люди с более гармоничными картами. Может быть, даже находят в этом удовольствие (гипотеза ) - ну, в разумных пределах, конечно.

Вот, что смогла

Alena-Margen
ta
     24 июня 2016 (09:40)

Ino

Луны опять же водные - но это может как в +, так и в - быть, тем более в Скорпион

Думаю, как раз эти скорпионьи и дает у нас в отношениях напряжение. Мы оба любим ужалить друг друга посильнее, так сказать

Из всех аспектов мне больше всего не понравился квадрат вашего Солнце к его Луна и его Хирон - выглядит как-то напряженно и настораживающе.

Мне это тоже не понравилось в синастрии..и скорей всего, секреты действительно есть...

То есть "что русскому хорошо, то немцу смерть"

Это тоже абсолютно верно мне лично, как обладателю нужно получить эмоциональную разрядку периодически. Но я быстро успокаиваюсь, а вот мой молодой человек заводится и остановить его бывает очень трудно. Хотя я его 1000 раз предупреждала, что мне необходимо "психануть", чтобы разрядиться Но я стараюсь себя сдерживать в последнее время.

В общем, все действительно печально. И если мы не найдем понимания, то разрыв не за горами...

Ino
     25 июня 2016 (11:56)

Alena-Margen

ta Посмотрела еще вашу синастрию, было свободное время

Интересно, как вы воспринимаете скопление одинаковых планет - / , / и вообще стеллиумы в и ? Не тесновато? Понятно, что они влияют на разные Дома, но ведь психологически это одинаковые качества. Как воспринимается такая схожесть? Мне кажется, это может давать некоторую прозрачность или незащищенность в отношениях, когда вам как бы некуда укрыться и партнер (и вы у партнера) как на ладони? Не тяжело ли это психологически? Ведь должна быть высокая степень доверия и принятия друг друга. А если критика? Будет восприниматься более болезненно, вероятно? Да еще и с вашими Лунами.

И еще - вы любите поскандалить? Ваша оппозиция к стеллиуму партнера в проявляется в конфликтности? И на почве чего возникают конфликты - соответствующих Домов или для них вообще не нужно причины, а достаточно просто неосторожного слова? Или вы умеете с этим справляться - я имею ввиду аспект с сильным , хоть и орбис большой, конечно.

И еще у него аж 5 планет находится в , а у меня ни одной.

А это вы о чем? Знаю нескольких человек с такими стеллиумами Но один из них, например, не мыслит себя вне каких-либо отношений, в другом же случае - человеку нужно общение, общество, но он совершенно не умеет строить отношения, хотя одиночество ему тоже не подходит. Знаю, также, и людей, своего рода виртуозов различных отношений, но не имеющих планет в

В общем, все действительно печально. И если мы не найдем понимания, то разрыв не за горами...

Тоже интересно было всегда, почему люди решают поменять партнера? Остаются ли они одинаковыми в различных отношениях или меняются тоже? Может быть, они хотели бы проявить какие-то качества/аспекты, не задействованные в прежних отношениях?

Alena-Margen

ta я понимаю, что в моем комментарии очень много вопросов. Не обязательно на них отвечать. Половина из них риторические. Просто поделилась размышлениями, возможно, и вас это натолкнет на какие-либо мысли.

UmkaUran
     25 июня 2016 (20:40)

Но я сторонник разбора синастрии по принципу натала. Т.е. есть такие мнения (я читала), что люди с напряженным наталом ( [Квадрат] [Опозиция] ) легче переживают стрессы и кризисы, они как бы привыкли жить в этом.

Ох не знаю, то что мы в них живем то да а легче ли - наверное нет. Люди с напряженным наталом скорее нуждаются в принятии безусловном, особенно если Луна дико побита, потому и тянутся к гармоничным, без закидонов и внутренних тупиков.

Alena-Margen
ta
     27 июня 2016 (11:09)

Ino

Как воспринимается такая схожесть? Мне кажется, это может давать некоторую прозрачность или незащищенность в отношениях, когда вам как бы некуда укрыться и партнер (и вы у партнера) как на ладони?

В некотором плане вы правы - мы во многом с ним похожи и даже читаем мысли друг друга, более того могу сказать - иногда нам снятся одинаковые сны (сюжеты разные, но вот атрибуты и ситуации одинаковые). Это не может не удивлять. Мистика какая-то. А с другой стороны... Я не могу понять его обильный воздух в натале. Ведь у меня его почти нет. Он более воздушный и общительный, чем я. У него много знакомых, у меня тоже, но у меня нет такого сильного желания часто с ними общаться. Конфликты у нас и возникают в основном по этому поводу. Ему нужны люди постоянно, я же без людей могу прожить достаточно долго. И в тех случаях, когда он хочет кого-то позвать в гости, я стараюсь убежать оттуда

Вот и ответ на ваш следующий вопрос - И на почве чего возникают конфликты - соответствующих Домов или для них вообще не нужно причины, а достаточно просто неосторожного слова?

Но и да, неосторожные слова тоже имеют место быть

Остаются ли они одинаковыми в различных отношениях или меняются тоже?

Я думаю, если человек разумный, то он постарается сделать вывод из предыдущих отношений и исправить свои ошибки. Сгладить те черты характера, которые мешали ему в предыдущих отношениях...

Но это чисто субъективное мнение.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере