Форум на ОКУЛУС

Тема 35070, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
astrola
     21 июня 2016 (10:55)

в дирекциях оценивать планеты в отрыве от домов которыми они управляют - гиблое дело. Высшие планеты от остальных не сильно отличаются. Это не транзиты. Есть разница

https://olga-astrolog.com/
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     21 июня 2016 (11:01)

Мамина мать = 4 от 4 = 7 дом

10 от 10 = 7 дом


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     21 июня 2016 (11:02)

в дирекциях оценивать планеты в отрыве от домов которыми они управляют - гиблое дело. Высшие планеты от остальных не сильно отличаются. Это не транзиты. Есть разница

Есть разница, но как ни крути плутон всегда управляет 8 домом!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
djimmi
     21 июня 2016 (12:15)

Управитель 7 дома сменил знак на - муж уехал на заработки в другой регион

sparow
     21 июня 2016 (15:40)

Дирекция Плутона по IC - дала смерть отца

impulsive_li
     21 июня 2016 (20:02)

из недавнего, удивил меня проход дирекционного Плутона управителя 7 дома по куспиду 8 дома. Я-то все за мужа переживала, прямой символизм. А оказалось, что бабушка умерла. Мамина мать = 4 от 4 = 7 дом. Не ожидала. Производные дома редко учитываются.

марс в натале в 7 доме стоит. упр 12 и 1, еще 5, но считаю как соупр 4ого. в дирекциях когда прошел тоже самое было. бабушка умерла.

impulsive_li
     21 июня 2016 (20:17)

в натале мерк уран.точные. в дирекциях ингрессия и соедин с к3 - получение диплома.уран упр 3. мерк 8 и 10, соупр 9 стоят во 2.

плутон в дирекциях ингрессия. упр 12 и 1.ничего не заметила. может половое созревание. ингрессия нептуна и юпитера - переезд.упр 4 и соупр 4.точно можно сказать что события не сразу. а через год-два после ингрессии происходят. в любом случае всё зависит от карты. в моей перед ингрессией все планеты были или будут делать аспекты к марсу. упр 12 1 и 5. соупр 4.поэтому начистоту по теме ингрессии утверждать не смогу. до ингрессии были события по символизму управления, а он широк.

maksimka
тип нордический - особо охлаждённый ))))
     22 июня 2016 (10:38)

Дирекция Плутона по IC - дала смерть отца

тоже самое, упр.4 в 3, встал на IC - смерть отца

первая смена знаков из в , из в , из в пришлось на начало школьной поры и всех изменений с этим связанных.

сейчас ожидаю вторую смену, посмотрим, что принесёт.


прошу не корить за орфографию, русский не родной и я в процессе обучения.
Danaeva
     22 июня 2016 (11:37)

У7 на куспиде 7 при ингрессии дал первую любовь и отношения. очень соглашусь вот с этой фразой

можно сказать что события не сразу. а через год-два после ингрессии происходят.
чуть менее чем через год после ингрессии все закрутилось, т.е. в пределах 1 градуса.

mizuhiki
     22 июня 2016 (15:20)

Упр 1-го дир входит из в и одновременно меняет дом 4- на 5-й :

- Реальное повышение мобильности и расширение контактной зоны,первая зарубежная поездка (начало сериала выездов "в заграницу"),в этот период времени на меня было оформлено одновременно четыре автотранспортных средства.

Упр 10-го и возничий дир вошел в : - Школа,первый класс; худ.школа и первая любоФФ).Операция на горле.

Вошел в :

- Повышение проф.статуса на международном уровне,планирование второго высшего обр-я(реально озаботилась в это время),знакомство и сложная ,но хорошая ,перевернувшая во многом жизнь,связь. Переход от изучения астрологии,теории и набора статистики к практической деятельности в этой области.

Упр 2-го дир вошел в :

- Рождение дочери,улучшение жилищных тем,завершение одного вида деятельности и планирование другого,нестандартного по тому времени.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере