Форум на ОКУЛУС

Тема 34965, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Sergio
     25 мая 2016 (11:16)

Здравствуйте!

Заметил такую закономерность, что в синастрии Чёрная луна моих детей в точном соединении ( с сыном ) и в точной оппозиции ( с дочерью ) к моему Меркурию.

Что означает такая закономерность?

P.S. В синастрии моя Чёрная луна в точном соединении с Южным узлом дочери.

Lelya
Леля
     25 мая 2016 (11:50)

ваш сын будет вас боготворить, а дочь наоборот.

     25 мая 2016 (12:19)

Lelya

С чего это вы взяли? Моя сына, а его моим Юпитером - нет боготворения ни у меня, ни у него)) Трезвый взгляд и хорошие отношения))

А со старшим - его моим .

https://briah.ru/
Sayanka
     25 мая 2016 (12:20)

Ну не знаю... Есть у меня пример квадрата моей лилит к одного товарища (я уже где-то тут приводила этот случай)...так этот товарищ наитупейшее существо с налетом претензии на высший разум (это он так считает). Хотя по факту неграмотный... ни устно ни письменно. Про профессиональные обязанности вообще молчу

Также пример, но объективно трудно дать оценку, т.к. личного знакомства не было. моя . Раздражает заочно.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Lelya
Леля
     25 мая 2016 (12:32)

Lewka, по наблюдениям, я за Лилит веду наблюдение уже несколько лет. Немало дружеских и семейных пар по соединениям Лилит складывается.

Нередко в семье между поколениями есть соединения по Лилит, как у вас и у автора поста. Hо, думаю, тут другая смысловая нагрузка, не такая как "у друзей" и "мужа с женой". Hе у всех в семье между родителями и детьми есть соединения по Лилит.

Провела один раз наблюдение в санатории, где люди приехали по одному (без пары), заезд был ок. 20 человек. Сразу люди (хоть и общаются все сообща) пpоявляют предпочтения и "разбиваются на пары". Вот во всех этих парах на короткое время в изоляции (в санатории) в синастрии было соединение по Лилит с одной из планет. Я проверяла.

Lelya
Леля
     25 мая 2016 (12:35)

Если вы не видите боготворения, то это не значит, что его нет. Его может заметить сторонний наблюдатель. Вам же отношения могут казаться сыновней или материнской любовью. При взгляде со стороны эта любовь всегда чрезмерна, если сравнивать со среднестатистическими проявлениями любви в семье. Такое сложилось у меня мнение, хотя пока еще не уверена в его верности, мало наблюдений.

sparow
     25 мая 2016 (12:39)

Моя Лилит Соединение Меркурий сына

У меня тоже самое... Знаю, что сын считает, что понимаю его только я. Это он всем говорит.

С моей мамой у меня взаимные соединения по Лилит, она меня точно боготворит, всегда это чувствовала

Lelya
Леля
     25 мая 2016 (12:56)

Еще пример. У меня есть одна неприятная особенность здоровья. Я ее обсуждала на одном тематическом форуме. Там эта тема по этой особенности на более 500 комментариев, тема ведется с 2007 года, участвовало ок. 100 людей, каждый писал не по много, а по пару комментариев. Я там мало пишу, мониторю изредка, появилось ли что-то новое по теме и по этой неприятной особенности здоровья.

Некоторое время назад на форум набрела одна новая дама. Она все с начала прочитала и выбрала одного человека с форума, с которым захотела вступить в контакт за пределами форума. Она выбрала меня. Мы переписывались, потом вот поддерживаем контакт по телефону.

Как вы думаете, садится ли ее Лилит на одну из моих планет? И если да, то на какую?

Т.е. является ли непременным условием соединение по Лилит, если человек по каким-то странным причинам из сотни выбирает одного человека?

Sergio
     25 мая 2016 (20:48)

А у самих детей между собой соответственно точное .

И ещё очень интересно - Асцедент сына в точнейшем ( орб 3 минуты, время рождения точные известны, специально засекали ) соединении с Северным Узлом дочери, причём дети от разных жён.

Я примерно понимаю смысл этого соединения, но хотел бы услышать мнение специалистов.

Sergio
     25 мая 2016 (21:00)

Выше я уже писал, что в синастрии моя Чёрная луна в точном соединении с Южным узлом дочери.

Не сразу заметил ( было выключено соединение с домами ), что в синастрии моя Чёрная луна также в точном соединении с 7-ым домом сына.

Как можно интерпретировать эти соединения?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере