Форум на ОКУЛУС

Тема 34964, сообщений: 10

Автор Сообщение
Sergio
     25 мая 2016 (10:55)

С 12 мая по 19 июня 2016 года у меня идёт соединение транзитного Сатурна с натальным Южным узлом, а с 27 мая к нему добавится соединение транзитного Южного узла с натальным Сатурном и до 8 июня они будут действовать одновременно .

Чем обычно характеризуется такой дважды акцентированный период?

Судя по интерпретации в ZET это период отдачи кармических долгов и отработки кармы или в нём есть ещё что-то для меня важное ?

Заранее благодарю за помощь.

;19.06.1965 ; 5:33:00;+03:00:00;Москва, Московская обл., Россия;55°45"00"N; 37°35"00"E;M;;

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     25 мая 2016 (12:24)

Судя по интерпретации в ZET это период отдачи кармических долгов и отработки кармы или в нём есть ещё что-то для меня важное ? - да,это так

но формы этого у всех разные

Вам остается только наблюдать и делать выводы касательно того,что происходит

может Вам начнут отдавать, и такое бывает

Лунная Дева
     25 мая 2016 (13:08)

Sergio, Вы ведь уже переживали эти аспекты, только не одновременно. Вспомните что тогда было.

Лунная Дева
     25 мая 2016 (13:08)

.

Ino
     25 мая 2016 (14:51)

Sergio,

я бы была поосторожнее с Узлами. Лично для меня соединение транзитных Узлов с ключевыми планетами всегда совпадало с серьезными переменами в жизни. Если говорить конкретно о , то он, похоже, работает в своем символическом значении - либо обозначая какое-то авторитетное лицо (либо мой авторитет, либо как то и другое), либо как нечто ограничивающее и предвещающее завершение.

От такого двойного соединения - не знаю, чего ждать. Мне кажется, это может не быть каким-то одномоментным событием. Скорее чем-то, растянутым во времени. А вообще для меня - самая труднообъяснимая планета в карте.

Селянка
астролог
     25 мая 2016 (16:45)

Sergio, отпишитесь потом пожалуйста, как проигралось.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Sergio
     25 мая 2016 (17:10)

Лунная Дева, да такое было 30 лет назад, но из-за давности времени ничего особенного не припомню, а тут наступает как бы удвоенный период ( не помню как это точно называется в астрологии ).

Да, конечно, отпишусь.

Лунная Дева
     25 мая 2016 (19:25)

наступает как бы удвоенный период ( не помню как это точно называется в астрологии ).

Реципроктное взаимодействие. Но если в прошлый раз ничего значимого не было, думаю и сейчас нечего бояться (ноль умноженный на число равен нулю). Хотя посмотрим.

Ino
     25 мая 2016 (21:49)

Соединение было во время окончания института и написания курсовой и дипломной работ (Сатурн был ретро, поэтому долго). За мной в это время ухаживал мой научный руководитель, хотя я уже была замужем. Для меня это был жизненный опыт ( ), т.к. я поняла, что могу нравиться не только своему мужу. Больше ничего интересного не было.

Insolente
     12 декабря 2022 (20:52)

На прошлом точнее почти через месяц я вышла замуж. Усугубив еще более свои отношения с человеком.

тогда петлял по куспиду МС

Сейчас брак второй, но... третий раз выходить замуж не планирую. на днях. Еще уже полгода петляет по Дсц (Но по работе проигрывается)


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере