Форум на ОКУЛУС

Тема 34962, сообщений: 51

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
arman
     24 мая 2016 (18:59)

Добрый день. Скажите пожалуйста почему нет событий от точного транзитного с натальным . Точный аспект был.

Дата рождения 15.04.1981 время 18:49:20 город Ленинакан

Viktoria1
Консультирую.
Пишите на почту.
     24 мая 2016 (22:16)

Когда был этот аспект? Транзит Урана по планете длится долго, примерно год, так что за год событие еще успеет случиться.

Но иногда такой аспект может просто означать повышенную активность или даже агрессивность в течении данного транзита.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     24 мая 2016 (22:42)

11.06.2015 - 11.09.2015

27.03.2016 - 05.05.2017

11.11.2017 - 22.02.2018

Смотрите эти интервалы!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Власова
     24 мая 2016 (23:09)

arman!

почему нет событий от точного транзитного Соединение Уран с натальным Марс .

У меня тоже при таком соединении было глухо, хотя - мой управитель в экзальтации. Я сидела с ребенком дома, все тихо и спокойно, без потрясений.

Зато у мужа родилась племяшка - , в его карте хорошо видно ее в тот момент мой :соединение тр. с тр. в 3-ем доме нат. и нат. - девчонка отлично поет и очень часто выступает со сцены, в т.ч. на городских праздниках; работает в МЧС.

Соединение у меня пришлось на ее рождение, но события были экстраординарными - ее отец служил в армии, мать - скрывала беременность от всех, когда ее отец узнал, объявил бойкот, с трудом получили разрешение регистрацию брака вне графика, мать невесты перенесла 2 микроинфаркта. (И на этой свадьбе у моего мужа украли все-все документы из пиджака...)

Короче, не обязательно будет у Вас событие лично.

Анастасия86
     25 мая 2016 (09:40)

Слушайте, а каких событий можно ожидать от транзитного на натальном в 10 доме? -управитель 7 дома, стоит в 5. Аспект точный уже пару месяцев.

Анастасия86
     25 мая 2016 (09:43)

Кроме того, транзитный натальный

sparow
     25 мая 2016 (09:55)

У меня тоже Уран не особо работает, при транзите Урана по Солнцу в 8 (!)доме НИЧЕГО... совсем.. и при первом соединении, и при повторном. Хотя Уран в экзальтации в натале. А вот мужа трясло по полной (уран у меня управляет 7 домом), а Солнце сигнификатор брака

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     25 мая 2016 (10:11)

при транзите Урана по Солнцу в 8 НИЧЕГО... совсем

Этого не может быть!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Власова
     25 мая 2016 (10:18)

Анастасия86!

каких событий можно ожидать от транзитного Уран на натальном ВЛУ в 10 доме

В 10 доме не нашла, а при таком соединении у меня в 9-ом доме - узнала о второй долгожданной беременности (10 лет разница между детьми и год не могла забеременеть); и у подруги (в 7-ом доме) посмотрела на момент соединения у нее, прямо прочитала в сообщениях с ее слов - после 5-летней должности главбухом в банке отозвали лицензию, замучилась с давлением артер., долго искала работу, отметила 20-летие сына,( в это время моя дочь наоборот, пошла на практику в крупный банк)...

sparow
     25 мая 2016 (10:22)

Jin), значит я их просто не заметила

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере