Форум на ОКУЛУС

Тема 34961, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
UmkaUran
     24 мая 2016 (22:50)

Kprado, в натале да - при всей добропорядочности)) натала такой аспект склонял знакомого мужика к постоянным походам налево, причем дамы на него липли как скаженые. Причем он совершенно искренне любил всех дам, думаю в этом секрет почему на него так липли, очень обаятельный человек . Вот такая всеобьятная любовь Нептуна

А в синастрии дает такую плывучую неуловимость жестов, слов, приятный туман. Когда непонятно, что вообще имеется ввиду, а важен сам процесс.

У Вас Нептун в карте не порылся? А то вы тут своими "нестандартными отношениями" разожгли фантазию некоторых

Kprado
     24 мая 2016 (22:54)

UmkaUran, да-да, вы правы! Если говорить о нем, то именно такой он-никогда не было, чтобы встречался с одной. А дамы не то, что липли, ну лично я не липла, но знала его девушек и могу сказать, что они знали, какой он кака и все равно хотели быть с ним.

Причем он совершенно искренне любил всех дам,
а вот это прям его фраза .

А в синастрии дает такую плывучую неуловимость жестов, слов, приятный туман. Когда непонятно, что вообще имеется ввиду, а важен сам процесс.

-вот этого не замечала. Может с его стороны был важен процесс, то бишь, было просто желание флиртовать. Как, после еще оказалось, все, что он мне говорил, он говорил всем своим девушкам, даже называл так же, как всех. Видимо, чтобы имена не путать)

Kprado
     24 мая 2016 (23:02)

У Вас Нептун в карте не порылся? А то вы тут своими "нестандартными отношениями" разожгли фантазию некоторых

так я ж пояснила на первой странице, в первом сообщении,что формат отношений не любовный)

Ino
     25 мая 2016 (13:43)

она ещё и задания даёт тут

ну и что такого? Я лично в школе отличницей была, выполняла все задания, еще и дополнительные делала

Kprado

Вижу ваши как творческий процесс, который изначально возник в голове одного (возможно, совсем в другом виде и с другой целью), а потом трансформировался (там у вас участвует)в нечто более конкретное у другого. В итоге, замысел похоже, превратился в неплохой бизнес-продукт

Хочу сказать, что если этого не было, то об этом стоило бы подумать, исходя из вашей синастрии. Посмотрите соляры, наверняка там вы увидите то же самое))

Если вы не поймете, о чем я и не увидите этих аспектов, вы можете написать мне, в ЛС, я с удовольствием вам все подробно объясню, а то уже наверняка весь форум заинтригован вашими нестандартными отношениями

ПС Kprado считайте, что это ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Селянка
астролог
     25 мая 2016 (13:48)

Может пойдем от обратного, я опишу ситуацию, которая была и свое видение аспектов и тогда другие могут высказать, отражают это аспекты или не отражают эти события?

Kprado, с этого и надо было начинать. По правилам Вы должны высказать свой взгляд на ситуацию, показать свои знания, хоть начальные, не важно.

А давать задания - это совсем не комильфо.И то, что Вы даете ответ лично каждому, тоже неправильно. Один на один общаются в личной переписке, а форум - для всеобщего общения или чтения (как кому удобно). Здесь, кстати, есть богатейший архив обсуждений разных вопросов (нередко, тех, с которыми приходят новички). А в Вашей теме что можно будет почитать через несколько лет? "Я отослала вам ОС"?

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Kprado
     25 мая 2016 (16:44)

Селянка, если бы читали все сначала внимательно,начиная с первого моего сообщения в теме, у Вас бы отпали вопросы и про ОС тоже. ОС я даю в ЛС сразу, а на форуме выложить хотела , после обсуждений и нескольких мнений. Если я его выложу сразу/после первого ответа - как другие смогут потренироваться?

По правилам я во всех темах сначала писала свое видение, но в данном случае, как я его напишу? Если суть темы в том,чтобы люди объективно, не зная, что было - смогли бы высказать свое мнение. А если я бы написала, чтобы им осталось? Искать подтверждение этого в аспектах?

Ino ,спасибо за адекватный ответ по теме

Я думаю, что уже хватит всех мучить, раз такой ажиотаж создала эта тема

Я напишу ОС:

Итак,вот нестандартные отношения:

По началу было просто общение, его подкаты, мое раздражение. Потом война, нетипичные для меня поступки.Я всячески пыталась все его грязное белье напоказ выставить,в итоге все привело к тому, что М осознанно признался, что он сексоголик, для меня эта ситуация послужила толчком, чтобы закончить отношения с подругой, тк я еще много и о ней узнала.Мужчина стал так же себя неадекватно вести. Было много ненормальных поступков с его стороны,да и с моей) один и самый забавных, он в соц сети притворился менеджером секс шопа и начал доставать меня уговорами купить продукт и сказать адрес для доставки.

При этом истинной ненависти к МЧ не было, в какой то момент я поняла, что он от всего этого кайфует.Кайфовала и я. Такое у меня было один раз, чтобы я так себя вела.

А теперь вот, что натолкнуло меня на мысль, что эти могли привести к действиям/дать события. а не просто показать на сколько мы совместимы.

Знания у меня не большие, поэтому, прошу, поправьте, если я где то не права:

- он мне не нравился, меня он считал странной, не смотря на подкаты, именно так обо мне и говорил "она странная". Читала, что это Эго. Так вот, когда я узнала, что МЧ тот еще ...гулена) мне дали зеленый свет и началась между нами война. Никогда до этого и после я не воевала с мужчиной. Наоборот, всегда была миролюбивой, а тут во мне проснулось желание убить в нем мужчину, что я и стала делать. Унижала, давила, добилась того, что Мч начал чуть ли не плакать,умолять отстать от него, хотя по начала тоже включал агрессора.

Читала так же на этом форуме, что это подавление, попытка уничтожить обладателя обладателя и это действительно было так. Била его по всем сферам жизни.

Кстати, можно ли тут считать мое в ,что я терпеть не могла его стиль общения? а все потому, что все у него были "сладкие" и "котики".

И можно ли считать мой - моими попытками унизить его своими словами? Била ниже пояса, чтобы его самооценка упала ниже плинтуса.

-отношений с ним не было,изменять он мне не мог, но я постаралась и нашла всех девушек с которыми он изменял, пообщалась с ними и открыла им глаза на него.

и в расчет не брала. Не знаю,одна я ли это замечаю, но сколько смотрела карт-синастрии,карты с и в реале давали более живые и длительные отношения, эта карта для меня исключение . То есть пары ни смотря на эти аспекты жили/живут вместе. А я со своей гармоничной синастрией с МЧ - с ним разошлась и сказать, что у нас гармония была, учитывая, что ни одного напряженного аспекта, - нельзя.

Селянка
астролог
     25 мая 2016 (17:20)

Если я его выложу сразу/после первого ответа - как другие смогут потренироваться?

А вас кто-то донимал просьбами дать потренироваться? Не заметила. Это вы почему-то решили "тренировать" форум Удачной эту идею назвать трудно.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Kprado
     25 мая 2016 (17:51)

Селянка, ну проходили бы Вы мимо со своим негативом) Человек с позитивом пришел на форум, не имел цели обидеть других,а в ответ такое . я вас лично сюда не звала, в сообщении не писала " а ну ка все быстро сюда отвечать мне".

Если у вас ПМС - ну выпейте таблетку.

Анна2015
     25 мая 2016 (19:28)

Kprado,

может с бытового хамства не стоит начинать своё проживание на форуме?

Как минимум, человек более образован в сфере астрологии, чем Вы. Прожиточный минимум уважения к людям нужен и в виртуальном пространстве.


Прежде чем сказать что-то другим, скажи это себе...
Kprado
     25 мая 2016 (19:31)

Анна2015,как раз с моей стороны хамства и не было. Уважать просто потому, что человек знает больше моего - не повод. Мне не важен статус/образование человека, я смотрю на его личные качества.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере