Форум на ОКУЛУС

Тема 34961, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Lelya
Леля
     24 мая 2016 (20:15)

Я педагог по образованию, сойдет?

Pаботать вам педагогом не довелось?

Kprado
     24 мая 2016 (20:17)

Lelya, а к чему ваши вопросы не по теме? Если хотите обо мне узнать, пишите адрес, пообщаемся,я человек адекватный и общительный.

А коль нет и по теме ответить не можете - не начинайте пустой диалог. Я здесь для получения знаний, а не соревнований, кто круче сострит.

Lelya
Леля
     24 мая 2016 (20:29)

Так если вы преподаватель (астрологии), дающий задания нам, ученикам, то вы не за знаниями пришли, а наоборот, давать эти знания нам.

Kprado
     24 мая 2016 (20:43)

Lelya, неправильные выводы делаете. Приписываете мне то, чего нет.

Я еще в начале теме и не только этой,писала, что я в астро не разбираюсь, но хочу научиться. Поэтому и даю пример синастрии, где сложились нестандартные отношения, чтобы проверить, есть ли аспекты, которые это дают и как бы прочли знающие,опытные люди. И получается, что создавая тему я даю возможность людям получить обратную ОС для наработки, так же и для себя возможность понять и увидеть в синастрии данные аспекты.

Вот и все.

Если у вас нет желания участвовать - не участвуйте.

Извините, но дальше вести диалог не вижу смысла, удачи Вам, Лейла.

лада шмидт
     24 мая 2016 (21:08)

так часто встречаtтся в описании синастрий "у нас нестандартные отношения, но ничего не вышло", что стандартными уже кажутся только скучное "влюбился и женился"

Kprado
     24 мая 2016 (21:17)

лада шмидт

так и дело в том, что не любовные)и я смотрю на аспекты и думаю, а не могут ли эти квадраты к действиям склонять? тк у нас все очень точно проигралось.

     24 мая 2016 (22:25)

"разве это не обучающий форум и задания для наработки не приветствуются? "

ага, обучаются)) Приходят - и учатся, а вовсе не создают десяток тем, где сами честно пишут, что "ни в зуб ногой" - и весь форум с низкого старта должен всё побросать - и отвечать на ваши задания)))

https://briah.ru/
UmkaUran
     24 мая 2016 (22:27)

так часто встречаtтся в описании синастрий "у нас нестандартные отношения, но ничего не вышло", что стандартными уже кажутся только скучное "влюбился и женился"

Я кажется поняла, что такое "нестанадартные отношения". Это про вот это

ххх: я сейчас по радио услышала, есть такое слово, оказывается: Mamihlapinatapai (иногда пишут mamihlapinatapei, обычно читается как мамихлапинатапай) — слово из яганского языка племени яганов (Огненная Земля), указано в книге рекордов Гиннесса в качестве «наиболее ёмкого слова» и считается одним из самых трудных для перевода слов. Оно означает «Взгляд между двумя людьми, в котором выражается желание каждого, что другой станет инициатором того, чего хотят оба, но ни один не хочет быть первым». Красиво...

yyy: Красиво)

zzz: "дванерешительныхидиота"

как раз хорошо описывает эту ситуацию

Kprado
     24 мая 2016 (22:30)

Lёwka, про должен - где это написано? Отвечают желающие.

А откуда такая реакция на данную тему? Вас лично она чем то задела?

Давайте по делу, тема нарушает правила форума? Если нет, то для чего писать сообщения не по теме? Я за нормальное общение и мне непонятна Ваша реакция.

Kprado
     24 мая 2016 (22:38)

UmkaUran

Действий и инициатив было достаточно Я читала другое про данный аспект, а именно:

вспект НЕПТУН (м) квадрат ВЕНЕРА (Ж) яркий показатель измены мужчины

вспект НЕПТУН (м) квадрат ВЕНЕРА (Ж) яркий показатель измены мужчины

напомню, что между нами ничего не было, но вот МЧ был в отношениях и пытался со мной поладить.

Так же нагуглила

или болезненная идеализация партнера, или неуместная романтика

или болезненная идеализация партнера, или неуместная романтика
что опять же было с его стороны. но нестандартность не в этом,конечно. с этого все только началось.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере