Форум на ОКУЛУС

Тема 34961, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Kprado
     24 мая 2016 (18:12)

Дорогие форумчани

Стала смотреть карты разных МЧ и тут вспомнился один парень, с которым у меня очень нестандартные отношения получились, сразу говорю,парой не были, интима не было, но посмотрела я на карту и стало интересно, отражено ли в этой синастрии то, что между нами было?

Времени его точно не знаю, только дату и место рождения. Моя внутренняя карта, его внешняя. Кому плохо видно, распишу:

Слева Ж, справа М

Селену и Прозерпину в расчет не беру.

Я не бум-бум еще в астро и на аспекты смотрю так- ))) поэтому интересно, как более знающие люди могут проанализировать эту синастрию, с меня ОС (прошу писать почту или куда Вам давать ОС, чтобы тут сразу ее не выкладывать и дать возможность высказаться другим)

Итак, задание/вопрос, можно ли по синастрии увидеть, что случилось между нами, как мы были связаны? Какую роль сыграли друг для друга?

смотреть картинку
Lelya
Леля
     24 мая 2016 (18:32)

Вы за задание с нас деньги не возьмете?

Kprado
     24 мая 2016 (18:35)

Lelya, не поняла вашего вопроса(шутки)?

Seide
     24 мая 2016 (19:04)

Итак, задание/вопрос, можно ли по синастрии увидеть, что случилось между нами, как мы были связаны? Какую роль сыграли друг для друга?

Нет

Kprado
     24 мая 2016 (19:12)

Seide,жаль

погуглила аспекты и сошлось. вот проигралось, как раз,если брать как событие. и другие аспекты добавляют красок. но может я необъективно вижу.

Может пойдем от обратного, я опишу ситуацию, которая была и свое видение аспектов и тогда другие могут высказать, отражают это аспекты или не отражают эти события?

Или подождать еще, может кто то рискнет предположить?

     24 мая 2016 (19:13)

она ещё и задания даёт тут

https://briah.ru/
ankara
     24 мая 2016 (19:18)

Тролль с "Астропро"

Lelya
Леля
     24 мая 2016 (19:20)

У вас русский не родной? Задания дают или учителя ученикам, или начальники подчиненным. Вы себя в какой роли видите?

Kprado
     24 мая 2016 (19:33)

А тут незя давать задания? я думала, что будет интересно потренироваться, тк случай нестандартный

Lelya

Я педагог по образованию, сойдет?

Kprado
     24 мая 2016 (19:35)

Lёwka

поделитесь опытом? Я читала ваши сообщения, отвечаете по многим темам. Может тут выскажите свое мнение?

И еще прошу объяснить, почему такая реакция на тему, разве это не обучающий форум и задания для наработки не приветствуются?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере