Форум на ОКУЛУС

Тема 34959, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Seide
     23 мая 2016 (19:00)

У меня просто было беспокойство и бессонница.

лада шмидт
     23 мая 2016 (19:51)

у меня в первом доме Полнолуние было.

В к натальному в 10.

Ничего в этот день не произошло. Тихо, просидела дома, был выходной. Погода не очень, даже в саду ничего не делала. Спала хорошо.

Natashch
     23 мая 2016 (21:04)

Поделюсь: резко заболела 19-Го, температура, горло и главное- жутко покраснел один глаз, потом второй. Несмотря на такую ситуацию 22 - го пошла на Д. Р. к подруге напугала всех своим внешним видом))

Соединение попало на нат. Нептун упр. 6,7, стоит в 3. Марс в ов не в 7 упр. 8. Что там за глаза отвечает? Марс- голова, я правильно рассуждаю? Да, ещё зуб откололся, 20 отремонтировали. Я думаю все в тему проигралось.

Astro17
     23 мая 2016 (21:27)

У нас было 2 ночи. Я крепко спала, но проснулась от громкой музыки, раздающейся из авто, стоящей у близлежащей ночной забегаловки. Я полчаса подождала, окончательно проснулась. И решила позвонить в полицию, чтоб они патруль пустили (у нас в области на днях закон о тишине приняли, теперь официально штрафуют нарушителей). Позвонила, сообщила, и минут через пять все стало тихо. Отменила вызов, они попросили объяснительную, я завозмущалась "какая объяснительная?" Потом уснуть часов до 4-х не могла.

И все. были почти на моем 2-домном , а противостоящее им на моем 8-домном

Ленхен
     24 мая 2016 (08:50)

Совершенно ровный и спокойный день. С учетом того, что транзитный Марс стоял в оппозиции к натальной Луне и квадрате к натальному Сатурну - даже удивительно.

Из необычного:

1. Очень хотелось спать.

2. Неприятен запах и вкус мяса, до тошноты( мясо очень люблю)

Все.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Sosedka
пусть всегда будет солнце
     24 мая 2016 (09:43)

Настраивались с мужем к этому полнолунию, чтобы не поругаться)) На само воскресенье 22 мая чувствовалось очень много напряженной энергии внутри, и я решила взяться наконец за шитье брюк мужу, которое долго откладывала - в итоге шилось как по маслу - быстро, все ровненько без ошибок и оперативно, как на фабрике)) хорош село, в итоге я счастлива! Мужа 22-го колбасило, но тоже начал делать разные дела по дому и вроде напряжение рассосалось. Под вечер еще мы с ним на всю неделю еды наготовили, и совсем не чувствовалось усталости, правда к вечеру транз. с нашими нат. , что добавило комфорта . Вот бы всегда было столько энергии... и так бы хорошо ее получалось вкладывать.

В натале полнолуние и марс ничего не цепляли. Мой в 7-м в .

А насчет пищеварения - вчера у меня были проблемы с пищеварением , неожиданные, все свежее ела, в итоге.... У меня в натале широкий , так что изредка такое как вчера бывает. Я не поняла из-за чего это, наверно правда избыток кислоты, как пишет N55...

Solaris
     24 мая 2016 (10:19)

Очень эмоционально неустойчивый день был. В субботу было настолько плохо,- плакалось и плакалось. Поругалась с мужем. Просто несло меня не "по-децки" Выясняла с ним несуществующую проблему, высказала столько претензий! Понимала, что просто нужно остановиться, но не получалось. В общем, выходной "удался"


Счастье - каждому Дому
Milasha
Милана
     24 мая 2016 (10:29)

Деньги на телефон мне вернули сегодня в первой половине дня. Самое интересное, что у меня был сохраненный чек. Обычно сразу выбрасываю. Т.е. голова то видимо понимала, что я творю, но хотелось приключений

LenaLe
     24 мая 2016 (10:45)

N55,

муж вернулся из командировки

Calabacita
     24 мая 2016 (11:41)

В натале

В транзите это полнолуние сделало моему

Полнолуние выпало на девичник с подругами в другой европейской стране и это была уже вторая ночь без сна.

Как раз во время полнолуния мы пришли в серьезный и очень стильный, бар, где за наш столик стали присылать бутылки шампанского и коктейли с комплиментами от посетителей бара. Мужчины, которые делали эти комплименты, очень дипломатично объяснили, что восхищаются нашей красотой и желают нам хорошего вечера. Один из них был даже геем. Между собой они никак не связаны были. Ничего сального и обязывающего. В третий раз официант подошел уже со словами "я ничего не могу поделать, но меня попросили угостить вас еще раз". Выпить, конечно, все комплименты было нереально, но это внимание было очень приятно. Вели себя мы прилично, все с обручальными кольцами и без ищущего взгляда, выглядели просто шикарно - не пошло. Это был отличный заряд позитива

Если сравнивать с обыденным, то, конечно, не первый раз я встречаю внимание в баре, поговорить или познакомиться, хотя и не очень часто, но такое, как в кино, чтобы посылали дорогое шампанское ради комплимента - это что-то новое

И да, ночь после прошла с изжогой шампанское...

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере