Форум на ОКУЛУС

Тема 34959, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
N55
     23 мая 2016 (17:30)

В прошедшее полнолуние луна была в аспекте соединения с марсом.

Было бы интересно узнать, как у кого проигрался (или ещё проиграется) марс?

Особенно интересно - у кого марс в натале находится в раке или в 4 доме или имеет аспект с луной - появился ли дискомфорт в желудке за счет выработки излишней кислоты?

Но, конечно, интересно, как проигрался марс, стоящий и в других знаках и домах натала.

Спасибо всем откликнувшимся.

Анна2015
     23 мая 2016 (17:37)

У меня данное соединение и пришлось ровно на мой натальный в 3 доме. Физически никакого дискомфота, к счастью, не было, но ощущение внутреннего напряжения, желания что-то сделать кардинальное для себя, для реализации своих "хочу" в жизни - очень сильно давило. Именно "давило", потому что поддерживающих аспектов к этой точке карты не было


Прежде чем сказать что-то другим, скажи это себе...
N55
     23 мая 2016 (17:39)

...на мой натальный [Марс] в 3 доме.

А в каком знаке стоит натальный марс? Он в шахте?

Milasha
Милана
     23 мая 2016 (17:40)

ООО!!! Я прям ждала, ждала этой темы

В натале . Неее, никакого расстройства пищеварения, я на желудок вообще не жалуюсь...

Вообще полнолуние на оси 1-7, но в соединении с куспидами 2-8. Я сегодня обнаружила, что 19-го положила деньги на чужой телефон)))) Счас только что сходила в офис оператора сотов.связи, написала заявление.

Еще ведь , вот по этой то теме точно некая конфронтация только в скрытой какой-то форме, неозвученная.

Хотя собственно все это мелочи жизни. Несущественные. Просто хочется включить громко музыку и сливаться с ней!!!

Анна2015
     23 мая 2016 (17:42)

А в каком знаке стоит натальный марс?

1"58 . Из аспектов - только 135 градусов к ретро Сатурну на куспиде 11Д


Прежде чем сказать что-то другим, скажи это себе...
N55
     23 мая 2016 (17:44)

Milasha

В натале [Луна] [Квадрат] [Марс]

Очень интересно! А в каком знаке и доме марс в натале?

Спокойствие
     23 мая 2016 (17:48)

в НК в 8, , шахтер. Это село точно на натальный на МС. Сон, такой, что в 4 утра встала и больше не смогла уснуть. Все по теме .Луна упр. ДСЦ.

Milasha
Милана
     23 мая 2016 (17:53)

Очень интересно! А в каком знаке и доме марс в натале?

Упр-ль 6-го в 3 в , прямо на куспиде.

натлия
     23 мая 2016 (18:06)

Огород!!! 10 ,перекопали все, 5 соток засадили картошкой, остальное - грядки сделала, засадила и засеяла все,что только можно,и теплицы( томат) и парники( перец,баклажики)- все в один день

Соединение попало на мой в 9 он включает большой трин к в 1 и в 6...

Вот так удалось управиться в один день

Власова
     23 мая 2016 (18:42)

Здравствуйте!

День был перенасыщенный: с одной стороны - юбилей моей самой старой подруги, знакомы 38 лет, была интересная конфигурация у нас с ней; и с другой стороны - похороны отца нашего зятя, его отец уже пару лет болел не понятно из-за чего, просто угасал, транзиты у зятя на 22-ое: нат. тр. тр нат. нат нат тр. тр.. Его нат. тр. Ну, естественно, в аспектах...

И да, желудок сегодня болит, целый день не ела, уезжала и вечером отъелась, лучше б голодала!

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере