Форум на ОКУЛУС

Тема 34957, сообщений: 52

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Inessa2009
     24 мая 2016 (16:51)

Хотя по управителю 7 дома нужно смотреть мужей,у меня был муж типичный и для меня,и для других..

Ino,конечно,без перебора, управители характеризуют

дома...

Rey
     24 мая 2016 (17:50)

Ino

Вот недавно как раз думала на эту тему - что отражает мой 7 Дом? Знак на куспиде - точно не мой идеал отношений в браке.

Так это само собой, потому что за брак, как отношения с человеком, которого считаешь родным для себя отвечает ось 4-10 дома. 7 дом это просто человек, не обязательно партнер по браку, с которым вы бы хотели проводить много времени бок о бок. Но опять же не обязательно хотели. Может у вас предположим там в 7 доме Сатурн пораженный Ураном, Марсом и куча еще какого негатива. В этом случае вас может тянуть к тем партнерам, с которыми вы будете все время сами же и страдать.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Ino
     24 мая 2016 (20:44)

Может у вас предположим там в 7 доме Сатурн пораженный Ураном, Марсом и куча еще какого негатива. В этом случае вас может тянуть к тем партнерам, с которыми вы будете все время сами же и страдать.

Rey

Но ведь этого нельзя избежать, если верить в предопределенность натала. Можно только изменить к этому отношение или что-то в этом роде? Для чего-то же все это в 7 Доме находится? Особенно если и узы там. Ведь не просто для того, чтобы человек всю жизнь "тупо" страдал7

Rey
     25 мая 2016 (04:27)

Ino

Думаю изменить отношение и ситуацию можно, поскольку и планеты с их положениями, и аспекты обладают набором качеств и направлений. Перепробовав все из возможных направлений можно остановится на самом привлекательном для себя

А есть другой вариант - абсолютное принятие себя таким, какой ты есть, полюбить себя и свою программу. Например человеку по гороскопу прописано одиночество. Если он ведется на общественное мнение, что он должен быть с кем-то, завести семью и рвется к этим вещам, естественно реализовать их нормально для себя он не может и в итоге всегда приходит только к страданиям.

А с другой стороны он может быть один и влюбится в это состояние одиночества, начать наслаждаться им. Одна программа и два следствия, в зависимости от того, принимаете вы эту программу или не принимаете


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Astro17
     25 мая 2016 (06:53)

Inessa2009 Ждём,когда найдёшь своего, как и многие другие форумчанки!!!

Sosedka

в прошлом году [Юпитер] вставал на Ваш у.7-го [Марс] [Лев] , неужели никого не принес? На первом проходе в конце ноября-начале декабря 2014 года принес По юпитериански. Была яркая влюбленность, но на курорте. Без продолжения. Парень моложе меня на 8 лет и живет в Германии (хотя и русский). Он улетел к себе 1 декабря, я к себе 2. Больше мы в живую не виделись. Что у меня, что у него были шикарные транзиты на тот период(транзит сначала шел по моим , У5-го, одновременно тр. его , , потом его , тр. по его , по моей , тр. его , моим . Плюс в некоторых местах его карта похожа на мою аспектами (у него , и у меня, у него , и у меня, у него и у меня), и синастрия у нас с ним очень насыщенная, его на моем моей , его мой , широкий к моим , его моим , моя на его , но еще его точно на моем , , но . И мой его , но у него и натальное . Так что все оказалось лишь короткой яркой вспышкой без продолжения. Зачем ему из России, да еще и на 8 лет старше? Между нами огромное расстояние. И я ему не нужна.

Sosedka
пусть всегда будет солнце
     25 мая 2016 (08:40)

Белка17,

интересная история...

Скоро будет секстиль тр.Юпитера...секстили тоже работают

Astro17
     25 мая 2016 (08:51)

Sosedka

Скоро будет секстиль тр.Юпитера...секстили тоже работают да я уж не надеюсь на все эти красивые транзиты, ничего серьезного, кроме приятного времяпрепровождения они не приносят. Хотя такие короткие истории вносят свои краски в жизнь, хотя и ненадолго, но воспоминания остаются все равно хорошие

UmkaUran
     25 мая 2016 (10:16)

Белка17, у меня как у Вас расклад, Юпитер на первом проходе принес яркую влюбленность и тоже жизнь развела. Правда он еще одно касание будет делать в начале июня, но там такая аховая конфигурация на небе складывается, что наверное опять все мимо будет.

Ino
     25 мая 2016 (11:50)

Одна программа и два следствия, в зависимости от того, принимаете вы эту программу или не принимаете

Rey

Тоже думаю, что рано или поздно человек все равно приходит к своей программе - или добровольно, поняв и осознав т.ск., или судьба сама приведет, или приволокет

Astro17
     26 мая 2016 (14:40)

UmkaUran

Я на втором проходе все переосмысливала, если поначалу внутри жила надежда, что а может как-нибудь, то на втором проходе я поняла обширность всех препятствий, а на третьем вовсе прервала общение и внутренне уяснила для себя что подобные отношения бесперспективны, и лучше их избегать. Этим и успокоилась.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере