Форум на ОКУЛУС

Тема 34957, сообщений: 52

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Miracle
     24 мая 2016 (14:11)

не совсем поняла вопрос топика

это больше касается других или себя?

или как сравнить?

про себя могу сказать что у меня оба сильные управителя

у1 в обители

у7го если то в обители

если то в обители

если брать все же , то он рубится с у1го ( )

посмотрела свои долгие отношения, хм, надо сказать, у всех них управители 7го были в обители или экзальтации

а запросов у меня никогда особо и не было, в силу своих комплексов и низкой самооценки, скорее был акцент на том, довольно ли я хороша для него? И вот с этим была большая беда. Потому что сейчас, оборачиваясь назад, могу сказать, что да, более чем хороша, поэтому видимо всегда уходила я. Когда я все это проработала, начали притягиваться партнеры другого уровня. Но опять же нет запроса, какой он должен быть.

Я точно знаю то, как я хочу себя чувствовать рядом с мужчиной. Ну и если что мне и одной весьма и весьма хорошо.

Miracle
     24 мая 2016 (14:18)

Сильный управитель 7 дома не дает хороших отношений по факту, их может дать только сильная планета в 7.

простите, по моему хорошие отношения может дать не только сильная планета в 7м, а просто компромисс самого себя в самом себе.

Те кто притягивается, отражение нас самих. И тогда чтобы притянулся хороший, нужно просто немного разобраться в себе самом.

Miracle
     24 мая 2016 (14:23)

Вопрос скорее в том, с каким партнером можно расцвести и стать классной и успешной?

вопрос, что вы под этим подразумеваете и что хотите на выходе?

как вы это себе видите?

кому-то классная и успешная - мама и хозяйка

а кому-то бизнес леди

я вот с бывшим мужем расцвела, ага

он сидел дома в основном, а мне хотелось больше денег. Вот я и пошла работать. И расцвела. Похудела, похорошела, социальные контакты, деньги, связи, все дела ну расцвела же

Miracle
     24 мая 2016 (14:27)

В последнее время вообще осознаю полную абсурдность отношений и брака, только лишние проблемы на себя брать, и никакой отдачи. Видимо, и правда [Венера] с [Марс] ни какие не 10-домные, а самые настоящие 11-домные.

ууу Белочка

встретите, хорошего, и отдача будет! обязательно

Astro17
     24 мая 2016 (14:37)

Miracle

Спасибо))) В глубине души еще надеюсь, немного

Inessa2009
     24 мая 2016 (15:43)

Я ,например,только неделю назад поняла ,что означает,мой управитель 7 дома- ,когда увидела мужа своей маникюрши,она рассказывала,что он крупный,я-то думала он красивый,короткостриженный качок,а он обычный дядька, за 40, с пузиком,добродушный! И тут меня осенило- не люблю я обычных)))

Мне нужно ,чтобы или большая разница в возрасте, или интересная машина у него,или интересная личность,или ,что чаще всего бывало,все боялись из-за особенностей характера общаться с таким мужчиной ,а я нет,я даже укрощала)))

Белка17,ты точно пока не встретила своего человека!

Просто бывает полоса,когда цепляются все не те,а мы в силу каких-то причин, думаем невезуха или у нас завышенные требования ит.д.

Ждём,когда найдёшь своего, как и многие другие форумчанки!!!

Ino
     24 мая 2016 (16:20)

Всем привет!

Тут нужно тогда брать шире и пытаться понять, что вообще отражает сам гороскоп для человека.

Вот недавно как раз думала на эту тему - что отражает мой 7 Дом? Знак на куспиде - точно не мой идеал отношений в браке. В социуме - да, но не в браке. У7 - пожалуй, но не до конца. Отношение ко мне больше всего отражает планета в 7 Доме, но лучше без некоторых своих аспектов Получается что "Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича, да взять сколько-нибудь развязности, какая у Балтазара Балтазарыча, да, пожалуй, прибавить к этому еще дородности Ивана Павловича — я бы тогда тотчас же решилась. А теперь поди подумай! просто голова даже стала болеть. Я думаю, лучше всего кинуть жребий. Положиться во всем на волю Божию: кто выкинется, тот и муж. Напишу их всех на бумажках, сверну в трубочки, да и пусть будет что будет "

А еще есть второй знак и его управители

Я точно знаю то, как я хочу себя чувствовать рядом с мужчиной

Да, это-то я тоже как раз знаю. Только не представляю, чтобы под эти ощущения можно было "подобрать" мужчину по его наталу. Я понимаю про совместимость и прочее - в этом есть свой смысл. НО так чтобы на 100% Надо, видимо, очень верить в астрологию

Sosedka
пусть всегда будет солнце
     24 мая 2016 (16:25)

Rey

Мне если человек нравится, я просто беру и силой его добиваюсь. ..Достиг - замечательно, ловлю кайф. Ну это я к слову про Марс в 7

Мой в 7-м не такой хваткий, имеет . Очень импонирует поговорка "Жалко что нельзя просто взять и унести понравившегося человека к себе домой" , но до дела никогда не доходит... "очкую, СЛавик"

Белка17,

в прошлом году вставал на Ваш у.7-го , неужели никого не принес?

Ino
     24 мая 2016 (16:29)

И тут меня осенило- не люблю я обычных)))Мне нужно ,чтобы или большая разница в возрасте, или интересная машина у него, или интересная личность,или ,что чаще всего бывало,все боялись из-за особенностей характера общаться с таким мужчиной ,а я нет,я даже укрощала)))

Inessa2009 Что-то в этом есть. правда? Если без перебора. Лучше всего, конечно, если личность интересная. Ну или хотя бы машина (люблю водить )

Ino
     24 мая 2016 (16:35)

но до дела никогда не доходит... "очкую, СЛавик"

А вы попробуйте

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере