Форум на ОКУЛУС

Тема 34957, сообщений: 52

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Seide
     23 мая 2016 (17:12)

Сильный управитель 7 дома не дает хороших отношений по факту, их может дать только сильная планета в 7.

Да вопрос то не в качестве отношений... У меня с этим всю жизнь нет проблем, отношение ко мне мужчин всегда серьезное и хорошее, даже без сильных планет в 7. Я не знаю что такое скандалы, ругань, ревность, измены и так далее. Вопрос скорее в том, с каким партнером можно расцвести и стать классной и успешной? И вообще влияет ли седьмой дом партнера на нас самих? Или это редкое явление, что индивид только отражает ожидания партнера, а сам по себе никак себя не проявляет? И что с этим делать?

Milasha
Милана
     23 мая 2016 (17:31)

Предположу что

с каким партнером можно расцвести

с , когда партнер ставит ее вам в 1 дом

а вот

стать классной и успешной

с аспектами партнера к его и бы не помешал

Анна2015
     23 мая 2016 (17:40)

Один официальный и один гражданский.

рискну предположить, что третий брак будет самым настоящим по Вашим ощущениям и самым гармоничным - по факту


Прежде чем сказать что-то другим, скажи это себе...
Rey
     23 мая 2016 (18:01)

Seide

Вопрос скорее в том, с каким партнером можно расцвести и стать классной и успешной? И вообще влияет ли седьмой дом партнера на нас самих? Или это редкое явление, что индивид только отражает ожидания партнера, а сам по себе никак себя не проявляет? И что с этим делать?

Тут нужно тогда брать шире и пытаться понять, что вообще отражает сам гороскоп для человека. Насколько понял я, то натальная карта отражает вообще все, что есть в жизни человека, и как человек видит и сам себя, и все окружение и взаимоотношения нас с людьми. И если у вас в натале есть указание на влияние на вас партнера, то значит партнер будет влиять на вас, если нет, то нет.

То есть тут нужно все воспринимать очень буквально. 1 дом - я, 7 дом - партнер. Сам первый дома, планеты первого дома и управляемые им будут показывать то, как вы видите сами себя, как вы относитесь к себе, как вы преподносите себя другим. Аналогично 7 дом и его планеты будут говорить о том, как вы видите партнера своего, как видите его отношение к себе, как относитесь к нему. И связь планет связанных с 1 домом с планетами 7 дома и будут показывать то как вы будете себя ощущать рядом с другим человеком, как будете его видеть, как будете видеть его отношение в свой адрес.

То есть тут самое главное - ваш натал. Но безусловно на втором месте будет влиять на данные отношения и синастрия - куда и как легли планеты партнера в вашем натале.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Перепелка
     23 мая 2016 (20:44)

Сильный управитель 7 дома не дает хороших отношений по факту, их может дать только сильная планета в 7.

Rey ну тогда я звезда 7дом на кусп. Акцидентально аж +17

Вот насчет требований не знаю, мне блин как приглянется что-то хоть плачь но мне с тем что приглянется реально комфортно. Хотя что с меня взять то....я ж и общаться не стану с тем с кем мне не комфортно(в 7ом доме у меня еще )так что браки все в прошлой жизни.

Не очень понимаю насчет требований, у меня конечно есть некий стереотип мужского образа, но когда подходящие под него попадаются мне с ними скучно и не комфортно. А вообще я тут подумала что имея в 12 доме я предпочитаю скрывать отношения... был бы идеальный вариант что бы ни кто не знал о моих с кем-то отношениях. Как только начинают обращать внимание или спрашивать про "отношения" они обречены таки изгнан.....ни какой силы....

Вот тебе и Асц , Десц и ....хде мой идеальный прЫнц

Astro17
     23 мая 2016 (21:01)

Viktoria1

Вам стоит искать не достойного, а брать в мужья, кого-нибудь из своих друзей и лепить из него что-то по-лучше, если это будет возможно. Вместе идти вверх и развиваться. Пробовала уже, сложно у мужчин в моем окружении с развитием, примитива много, и мне скучно становится. А если лепить, то наталкиваюсь на сопротивление, непонимание, потом думаю "да и зачем мне это надо?", опять неинтересно...

И да, вы больше домоседка, чем социально активный человек, т.е. получается что от партнера вы ждете того, что сама ему дать не сможете.

И давайте переезжайте уже от туда. Солнце в 12, Солнце в соед. с упр. 9, Раху в 9, Близнецы на к. 9 дома. Ну вы поняли Да, поняла, но не все так просто, нельзя мне, пораженный 4-ый дом (престарелые родители, больной отец+скудные возможности для переезда), и я сильно приросла к месту, люблю свой город, несмотря на низкий уровень жизни, сложность развития и т.п.

В последнее время вообще осознаю полную абсурдность отношений и брака, только лишние проблемы на себя брать, и никакой отдачи. Видимо, и правда с ни какие не 10-домные, а самые настоящие 11-домные.

Seide

И вообще влияет ли седьмой дом партнера на нас самих? Или это редкое явление, что индивид только отражает ожидания партнера, а сам по себе никак себя не проявляет?Это чувствуется. Он же ищет себе женщину по образу управителя 7-го дома, например, мужчина с 11-домной водолейской , у7, ищет себе легкие отношения, хотя говорить может "ищу серьезные и т.п.".Нравится ему девушка, он за ней ухаживает, и она четко понимает, что никакой серьезностью и глубиной тут и не пахнет. Да, цветы, да рестораны, но все это ради одной-единственной цели (далеко не создание семьи). Девушку это отталкивает, а он то обижается, то злиться. Но ведь не хочет он по-настоящему серьезно, так чего бы не быть просто друзьями?

Или у мужчины У7-го , который девушке попадает в 9-ый дом. В период общения с ним были дальние путешествия (но не с ним, а просто были). Активизированы были все 9-домные темы. Он тоже в этот период отношений с ней летал. Как расстались, так и путешествия приостановились.

Rey
     23 мая 2016 (21:24)

Перепелка

Не очень понимаю насчет требований, у меня конечно есть некий стереотип мужского образа, но когда подходящие под него попадаются мне с ними скучно и не комфортно.

Есть такое. Мне если человек нравится, я просто беру и силой его добиваюсь. Я как правило при первом взгляде уже вижу, что с этим человеком будет классно побыть рядом и двигаюсь к цели. Получил отпор - ну и черт с ним. Достиг - замечательно, ловлю кайф. Ну это я к слову про Марс в 7)


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Перепелка
     23 мая 2016 (22:13)

Получил отпор - ну и черт с ним. Достиг - замечательно, ловлю кайф. Ну это я к слову про Марс

Rey у меня я не люблю добиваться, мне это не нравится в принципе Как бЭ я догадываюсь чьл могла бы всё устроить на вое усмотрение, только я "за улицу с двусторонним движением". Хотя чего не отнять так это самоуверенности

UmkaUran
     24 мая 2016 (09:00)

Есть такое. Мне если человек нравится, я просто беру и силой его добиваюсь. Я как правило при первом взгляде уже вижу, что с этим человеком будет классно побыть рядом и двигаюсь к цели. Получил отпор - ну и черт с ним. Достиг - замечательно, ловлю кайф. Ну это я к слову про Марс в 7)

Вопрос вот к тем, кто добивается, ваша реакция когда человек начинает "тупить" - попросту говоря и хочется и непонятно еще с кем имеешь дело. А напор уже сильный. Как Вы это воспринимаете? Вы вообще осознаете, что некоторым людям надо больше времени?

Это не упрек, а то перечитала звучит как упрек - реально интересно.

Ksushensky
     24 мая 2016 (13:40)

UmkaUran, меня всегда отталкивали люди, которые "напором" до меня докапывались и навязывались)

Rey, если вы человеку нравитесь, то он ответит вам взаимностью и добиваться, расшибать голову не надо будет)))

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере