Форум на ОКУЛУС

Тема 34957, сообщений: 52

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Seide
     23 мая 2016 (15:31)

А у Вас было официальных брака 2 или 1?

Один официальный и один гражданский.

Viktoria1
Консультирую.
Пишите на почту.
     23 мая 2016 (15:35)

Seide

"От домоседки во мне тоже мало"

Все дело в том, как вы себя ощущаете, а я так поняла, что в браке, вам не комфортно быть лидером, вы можете подстроиться под партнера. Значит лидером будет мужчины, а вы вполне могли бы заниматься бытом и уютом. Я не говорю совсем не работать, но работать на столько, на сколько вам необходимо. И дело совсем не в том, что вы ничего из себя не представляете.

"Плин, вот я неудачница Насмешил Но вот интересно, это нормально, когда без партнера совсем себя не чувствуешь? Может это квадрат у1 с Нептуном в 7 дом так действует?"

Что у вас в 7 доме? Луна, Солнце, Раху???

Seide
     23 мая 2016 (15:40)

Что у вас в 7 доме? Луна, Солнце, Раху???

Уран и Нептун. Еще парс фортуны и Селена в соединении с юноной. Личных нет

Ангелочек28
     23 мая 2016 (15:52)

Человек в процессе жизни проходит разные этапы ,и образ партнера думаю у всех меняется.Вообще мне кажется чем старше становится человек ,тем ближе к себе реальному.У меня слабый упр.7 дома(весы) венера в стрельце в 8 доме. Запросы у меня не хилые ,но и не сверхъестественные ,нормальные такие )Из обязательного-нормальная внешность рост/вес,пропорции ,никаких кривых ног и коротких круглых ногтей ,роста меньше 170 см и т.п. ,вообще ищу себе хорошо зарабатывающего друга ,любовь с его стороны обязательна,в свою уже не верю).С бывш.мужем у нас была оппозиция управителей 7 дома(его моя ).Получается у него тоже слабый упр.7 дома и тоже стоит в 8 доме.8 дом дал реально кризисные отношения для обоих,каждому по-своему.Я уже и не жду сладкой жизни с таким стоянием упр.7 дома.Мне кажется надо смотреть на свою карту-ей мы выбираем себе партнеров .Вообще слабый упр.Дсц не говорит о сниженном запросе,скорее о том что не все будет гладко,о своих индивидуальных особенностях и предпочтениях.


СЧАСТЬЕ-ЭТО НЕ СТАНЦИЯ НАЗНАЧЕНИЯ,А СПОСОБ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ.
UmkaUran
     23 мая 2016 (16:10)

Плин, вот я неудачница Но вот интересно, это нормально, когда без партнера совсем себя не чувствуешь? Может это квадрат у1 с Нептуном в 7 дом так действует?

У Вас Кету в Весах как и у меня, то же чувствую за собой такую тему. Думаю в этом дело. Нехорошая штука - после расставания черная дыра, с большим трудом вспоминаю а какая я сама по себе. Кету в последних градусах это сильнейший наработанный автоматизм.

Rey
     23 мая 2016 (16:27)

Seide

У меня сильный у 7 дома, , в 11, но это самая высокая планета в карте, поэтому у меня высокие требования к партнеру.

7 дом это образ человека, рядом с которым вы сами себя ощущаете наикомфортнейшим образом. И высокие требования к партнеру не являются показанием сильности 7 дома, а скорее наоборот служат преградой на пути к гармонии в пребывании рядом с другим человеком в обычной повседневной жизни.

Если бы ваш рыбий Юпитер находился в 7 доме, тогда это было бы показателем силы данного дома. А Юпитер как управитель 7 в 11 не делает седьмой сильным, он тут проигрывается примерно так, как если бы человек, с которым вам на самом деле комфортно быть рядом является мужем вашей лучшей подруги, а с вами просто дружеские отношения.

Сильный управитель 7 дома не дает хороших отношений по факту, их может дать только сильная планета в 7.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
UmkaUran
     23 мая 2016 (16:35)

Сильный управитель 7 дома не дает хороших отношений по факту, их может дать только сильная планета в 7.

Ну вот у меня Юпик в 7, никем не пораженный, только трин от Урана. Он в Овне, не сказать, что сильное положение, но и не самое плохое. По факту - партнеры Юпитерианцы, а вот мой дохлый номер с нормальным традиционным браком описывает Марсик в 11 с кучей разнообразных аспектов. То есть партнеры попадаются хорошие, но выстроить с ними адекватные долгоиграющие отношения - уже намного сложнее. И дело не в них, а в заковыристой аспектации и положения в 11 управителя 7-го, то есть по факту в моем характере

Rey
     23 мая 2016 (16:37)

UmkaUran

Ну да, разумеется и управитель 7 дома вносит свой вклад в формирование отношений


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
UmkaUran
     23 мая 2016 (16:41)

Ну да, разумеется и управитель 7 дома вносит свой вклад в формирование отношений

Я правда заметила такую штуку, что если я начинаю работать аки лошадь и забивать на тему партнерства, то есть иду по теме Раху в Овне, да еще и видимо реализую тау-квадрат с Марсом на вершине, а он еще и управляет 6 у меня - откуда то сваливается мужчина проявляющий интерес, и всячески пытается во мне погасить этого Овна. Может у меня в этой жизни вообще партнерство - не судьба)))

Rey
     23 мая 2016 (16:43)

У меня в 7 Марс . Я люблю сам добиваться партнера, чтобы было движение к цели так сказать. Но если человек полностью передо мной расстилается, то тут же теряю интерес к нему. То есть интересно чтобы все время было движение в отношениях, и наверное не важно даже за счет чего.

Управитель Меркурий в 5, в близнецах. Он видимо вносит свой вклад тем, что мне нужен только тот партнер, который будет мне нравится, которого буду любить, а он соответственно меня.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере