Форум на ОКУЛУС

Тема 34957, сообщений: 52

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Seide
     23 мая 2016 (14:26)

Хотелось бы проследить закономерность в отношениях с партнерами с разной силой 7 дома.

У меня был первый муж с дсц и Марсом в весах в 12 доме. В отношениях с ним я превратилась в кусочек какашки, я переехала к нему в Германию и в общем-то несколько лет ничем не занималась, сидела дома, располнела. Еще были отношения с МЧ, в которого я сильно влюбилась и хотела за него замуж, его у 7 был . Но в итоге отношений не сложилось.

Последние отношения были с мужчиной с у 7 . Для меня это было мучение, с первых дней я хотела побыстрее расстаться. В его представлении женщина должна быть локомотив, зарабатывать много денег.

И вот сейчас я думаю, почему меня так тянет на мужчин со слабым 7 домом? Может я действительно мало чего из себя представляю и подсознательно понимаю, что именно это мне подходит? А от сильного 7 дома бегу как от чумы, наверное не потяну..

У вас есть наблюдения по этому поводу? Есть ли разница в вашем поведении с партнерами с сильным и слабым 7 домом?

Анна2015
     23 мая 2016 (14:34)

Seide,

а что в Вашем натале с показателями 7 дома? Надо же от них отталкиваться...


Прежде чем сказать что-то другим, скажи это себе...
Seide
     23 мая 2016 (14:43)

У меня сильный у 7 дома, , в 11, но это самая высокая планета в карте, поэтому у меня высокие требования к партнеру.

Анна2015
     23 мая 2016 (14:44)

У меня сильный у 7 дома, [Юпитер] [Рыбы] , в 11, но это самая высокая планета в карте, поэтому у меня высокие требования к партнеру

А аспекты у него какие?


Прежде чем сказать что-то другим, скажи это себе...
Seide
     23 мая 2016 (14:52)

Анна,

Трин к луне точный. Есть квадраты к асц и дсц, и широкие к Сатурну и урану, данные в подписи.

Astro17
     23 мая 2016 (14:56)

Seide это самая высокая планета в карте, поэтому у меня высокие требования к партнеру. Тогда у меня похожая история. У7 в 10-ом доме (близко к К11), но тоже самая высокая планета в карте и достаточно сильная (и скорость у него хорошая). У меня требования стандартные, ничего сферхестественного, нужен просто достойный, но заметила недавно за собой, что я рассматриваю мужчину и как часть себя в социальном (10-домном выражении), меня отталкивают мужчины, с которыми нельзя выйти по каким-то причинам в социум, которые тяготят и никакого развития вверх рядом с ними не происходит и не произойдет. То есть при 10-домном

как У7 могу сказать, что мужчина для меня часть моего движения вверх, часть успеха, часть жизненной цели (а поскольку У1 У7 , то вот эта необходимость быть единым целым и двигаться вверх, и любовь обязательно, так как ). А в моем городе очень сложно такого встретить. А другие не интересны. Поэтому я одна.

Тоже вроде шикарный управитель, шикарные аспекты, а обстоятельства жизни не те, и реализация не происходит

Viktoria1
Консультирую.
Пишите на почту.
     23 мая 2016 (14:57)

Seide

"поэтому у меня высокие требования к партнеру."

Я думаю, это проблема многих женщин.

"Может я действительно мало чего из себя представляю и подсознательно понимаю, что именно это мне подходит? А от сильного 7 дома бегу как от чумы, наверное не потяну.."

Вполне возможно, но это слишком грубо сказано. Все люди нужны, все люди важны. Анализируйте свой натал и свою жизнь. Если вы не бизнес леди, которая все может сама, то вы не притянете мужчину, у которого тоже высокие требования. Есть мужчины, у которых есть указания на высокий статус жены, они такую и будут искать.

А в Германии, ничего не делать вам было комфортно???

Вам может попасться мужчина не со слабым 7 домом, а с Дсц в Раке, например. И вы возможно ему подойдете. Каждому свое: кому-то локомотив, кому-то домоседка любящая детей и домашний уют.

Viktoria1
Консультирую.
Пишите на почту.
     23 мая 2016 (15:11)

Белка17

"Тоже вроде шикарный управитель, шикарные аспекты, а обстоятельства жизни не те, и реализация не происходит"

Прошу прощения, если это ваши данные в статусе написаны, то у вас не очень хорошие указания на брак, а точнее на партнера.

Вам стоит искать не достойного, а брать в мужья, кого-нибудь из своих друзей и лепить из него что-то по-лучше, если это будет возможно. Вместе идти вверх и развиваться.

И да, вы больше домоседка, чем социально активный человек, т.е. получается что от партнера вы ждете того, что сама ему дать не сможете.

"меня отталкивают мужчины, с которыми нельзя выйти по каким-то причинам в социум"

А об этом говорит сожженный Меркурий, хоть он и в обители.

И давайте переезжайте уже от туда. Солнце в 12, Солнце в соед. с упр. 9, Раху в 9, Близнецы на к. 9 дома. Ну вы поняли

Анна2015
     23 мая 2016 (15:15)

Seide,

не претендую на истину в профессиональной инстанции

То, как ощутилось на беглый взгляд:

мне кажется, для Вас естественно относиться к партнеру романтично и служить ему, его интересам, это у Вас естественно и гармонично получается. Правда, ментальное подсознательное беспокойство может нарушать гармонию этого процесса. Важно Вам не рассыпаться на мелочи и суету в этом, находить некую медитативность во всём, что Вы делаете для него,в любом партнерстве, чуть над суетой будней.

Партнеры вряд ли Вы будете строить, как железная леди - пытаться так сделать - это идти против себя. А зачем?

А у Вас было официальных брака 2 или 1?


Прежде чем сказать что-то другим, скажи это себе...
Seide
     23 мая 2016 (15:25)

Вполне возможно, но это слишком грубо сказано. Все люди нужны, все люди важны. Анализируйте свой натал и свою жизнь. Если вы не бизнес леди, которая все может сама, то вы не притянете мужчину, у которого тоже высокие требования. Есть мужчины, у которых есть указания на высокий статус жены, они такую и будут искать.

Если бы я сама знала что я за женщина, было бы проще. В основном я такая, какой меня хочет видеть партнер. Даже в отношениях с упр дсц мужчины , я подстраивалась, убивалась на работе ради хорошей должности и бизнес пошел в гору. После расставания опять не знаю кто я и чем в жизни заняться..

А в Германии, ничего не делать вам было комфортно???

Что либо делать мне первые годы было просто страшно. Да и муж был против. Но когда я обжилась, привыкла, пошла учиться и начала общаться с людьми, то отношения сразу стали давить.

Вам может попасться мужчина не со слабым 7 домом, а с Дсц в Раке, например. И вы возможно ему подойдете. Каждому свое: кому-то локомотив, кому-то домоседка любящая детей и домашний уют.

От домоседки во мне тоже мало, точнее я бы может и родила детей и посвятила бы себя семье, но с деторождением возможно у меня ничего и не выйдет.

Плин, вот я неудачница Но вот интересно, это нормально, когда без партнера совсем себя не чувствуешь? Может это квадрат у1 с Нептуном в 7 дом так действует?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере