Форум на ОКУЛУС

Тема 34956, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
UmkaUran
     23 мая 2016 (16:17)

Вообще, любая планета на ДСЦ скорее будет являться сигнификатором конкретного партнера, т.е непосредственно описывать его, согласно символизму планеты. А куспид 7-го в знаке и его управитель покажут общую ситуацию в партнерстве.

золотые слова, так оно и есть по моим наблюдениям

Ino
     23 мая 2016 (17:19)

При раху в 1 доме или овне стоит прежде всего обращать внимание на собственные интересы и отстаивать их в браке и везде. При концентрации на партнере все рано или поздно развалится.

А мне кажется наоборот. Люди с Раху в 1 Доме эгоцентричны в партнерстве и думают только о собственном удобстве.

Перепелка
     23 мая 2016 (21:05)

Ну у меня в 7ом и в 1ом .

Эгоизм? что это такое? Замужем небыла, строить отношения? это "что за зверь"?

Почему я должна строить какие-то отношения? кусп 7го вот разрушать отношения-вот это веселуха.

Не знаю как там и что, но партнерство и отношения для меня имеют некий неадекват. Я плохо понимаю для чего это нужно. Хотя когда не с кем в кино пойти как-то тоскливо, но не в падлу и самой сходить....что делать-то. Не люблю обязательств(хоть бизнес, хоть дружба. Пока одна цель всё гуд, пока короткими прыжками хорошо интересно, но так что бы "любовь навечно" страшно...

По мне проблема не в Кету, а в моей инфантильности. Я готова пожертвовать некоторыми "прелестями" ради личного комфорта. И при чем тут эгоизм

Viktoria1
Консультирую.
Пишите на почту.
     24 мая 2016 (00:19)

Перепелка

Сколько вам лет? Хотя бы примерно.

Перепелка
     24 мая 2016 (05:39)

Сколько вам лет? Хотя бы примерно.

Viktoria1 жжжесть....сорокет уже

Ленхен
     24 мая 2016 (09:20)

Привет всем. Напишу свой опыт оси узлов 1-7, усиленный соединениями с планетами.

7 дом. В соединении с управителем 1 и 10 дома . В соединении с управителем перводомного Раху в . В узлах закручена десятидомная - партильно.

Классика. Партнер нужен(хочется) мужественный( ) с интеллектом( ) и красивый( ), а с учетом того, что управляет 2 домом, еще и более обеспеченный, чем я.

ДСЦ , Юпи в 10 доме - успешного и статусного подавай. на IC - и чтобы с духовностью было все в порядке. Поди, найди такого. А другого и даром не надо.

Семидомный Кету умеет строить отношения, но мой лично находится в , символически управляющим первым домом, посему настройка в отношениях изначально была на получение.

Мужчины были интересные, почти соответствующие наталу, но верностью не отличались, а по Нептуну еще и с алкоголем дружили некоторые.

Умные, привлекательные, мужественные и обеспеченные не только мне нужны, и таким мужчинам в большинстве своем о духовности думать некогда. Так что элемент соперничества был всегда, отношения разрывались из-за неверности партнеров, в чем, собственно, опыт и состоял(или отработка) Кроме узлов еще картинку дорисовывает в седьмом У12 , бьющее квадратами обоих У7.

С возрастом наработался опыт компромисса и понимания в партнерстве, а вот планка не снизилась.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
UmkaUran
     24 мая 2016 (09:24)

Перепелка

Сколько вам лет? Хотя бы примерно.

Мне всегда интересно, что те кто задают этот вопрос думают, что человеку еще нет 25. НО факт в том, что честно себе сказать, что мне реально "не надо" и "не хочется" в той форме как это было принято, или еще принято, может только человек за 30, у которого уже многое было, и вот он уже из своего опыта это говорит.

И еще думаю - не надо считать это патологией и искать здесь психологическую подоплеку. Такие люди в большей или меньшей степени есть всегда. И чем более развито общество - тем их будет все больше. Брак это структура, которая появилась в определенное время в определенных жизненных условиях. Структура эта соответственно видоизменяется, адаптируется под культуру и уровень развития общества. ИМХО этого не нужно боятся.

Отчасти согласна с Перепелкой, чем старше становишься, чем больше семей наблюдаешь, чем чаще разводов видишь - тем больше задумываешься об абсурде брака в наше время. Я не против брака - но я за то чтобы это был осознанный союз, обоюдный, а не когда она его пытается женить, или он решил жениться уже все равно на ком ибо родители запилили, и еще всякая куча абсурдных вариантов, которые я имела возможность наблюдать.

Cкрекотуша
     24 мая 2016 (10:15)

Кету в 7ом, в соединении с и

Отношения с молодыми людьми были как длительные, так и не очень)

С мужем вместе на данный момент 9 лет, в союзе бывает всякое и косячат обе стороны))) но, наверно, я могу сказать, что в браке счастлива. Т.е. по опыту 9 лет - все бы повторила, ни о чем не жалею.

в 1ом в ... для меня это темный лес))) со своим так и не разобралась))))

Viktoria1
Консультирую.
Пишите на почту.
     24 мая 2016 (12:33)

Cкрекотуша

" в 1ом в Рыбы ... для меня это темный лес))) со своим ВЛУ так и не разобралась))))"

Ну почему же, вы же изучаете астрологию, вот вам и Раху в в 1 доме! Йогой занимаетесь? Занимайтесь! Подойдут любые духовные практики. Саморазвитие, психология, эзотерика и прочее - это все ваше. Вам нужно выстраивать отношение с Богом, так что религия тоже подойдет. Если религия вам не нравится, то астрологии может быть достаточно. Главное развиваться в этом направлении.

Viktoria1
Консультирую.
Пишите на почту.
     24 мая 2016 (12:55)

Cкрекотуша

"С мужем вместе на данный момент 9 лет"

"в браке счастлива"

Поздравляю!

Как вы думаете, Лилит в 7 проигралась каким-либо образом в браке или на образе вашего партнера?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере