Форум на ОКУЛУС

Тема 34956, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Viktoria1
Консультирую.
Пишите на почту.
     23 мая 2016 (13:52)

Всем привет!

Мы все знаем, что Раху в 1 доме, Кету в 7 призывают человека не зацикливаться на партнере, а заниматься собой, саморазвитием и т.д.

Но есть страшилки, о которых пишут, что с Кету в 7 либо брак невозможен, либо будет плохим. Однако это не совсем так, Кету в 7 может дать один брак и на всю жизнь, а каким он будет, зависит от наталов этих людей, плюс от синастрии.

У всех людей данное положение узлов, проигрывается по разному, но в брак они все же вступают, а дальше у кого как, кто разводится, кто нет, у кого хороший брак, у кого не очень. Однозначно всем этим людям в браке бывает тяжеловато, а так же тяжело работать на кого-то, по этому стремятся открыть свое дело, работать на себя.

В общем, ясно, что все зависит от карты в целом, но все же интересно, кто и как чувствует данное положение узлов, особенно в браке и бизнесе/работе. Помогает или мешает? И насколько сам человек работает над этими узлами? Идет по Раху или Кету? И как это проявляется?

Seide
     23 мая 2016 (14:07)

У меня кету не в 7 доме, но в весах. Отработана программа партнерства. Я рано вышла замуж и в отношениях мне всегда легко подстроиться под партнера, я совершенно не скандальная, даю столько свободы, сколько влезет, лишь бы был мир и покой, все делала как муж сказал. Когда разводились он мне сказал такую фразу "ты была как чухонка, никогда не прикрикнешь и не настоишь на своем, а надо было взять сковородку и врезать мне как следует". У бывшего асц и Марс и мой кету попадал ему в 1 дом.

При раху в 1 доме или овне стоит прежде всего обращать внимание на собственные интересы и отстаивать их в браке и везде. При концентрации на партнере все рано или поздно развалится.

jane K
Aнтидогхaнтер
     23 мая 2016 (14:17)

"В результате развода мне досталась только чугунная сковородка. Всё остальное я получила благодаря ей" .

Про Кету в 7 доме даже говорить не хочу. Считаю, это самое тяжелейшее и почти безнадежное его положение.


The Windmills of my mind..
Viktoria1
Консультирую.
Пишите на почту.
     23 мая 2016 (14:28)

jane K

"Про Кету в 7 доме даже говорить не хочу"

Наверное это вас как-то коснулось или ваших близких…

Я пока ужасов связанных с Кету в 7 не встречала

Seide
     23 мая 2016 (14:32)

"В результате развода мне досталась только чугунная сковородка. Всё остальное я получила благодаря ей".

Да по сути так и есть, сразу после развода я начала орать как бешеная и бывший согласился выплачивать мне содержание

этот совет бывшего мужа в моей жизни дороже золота

Viktoria1
Консультирую.
Пишите на почту.
     23 мая 2016 (14:37)

Seide

"ты была как чухонка, никогда не прикрикнешь и не настоишь на своем, а надо было взять сковородку и врезать мне как следует"

Очень важно конечно, следить за эмоциональным фоном в семье, но иногда мужчин это не устраивает. Им нравится, когда женщина проявляет характер. Но нужно понимать, где проявление характера, а где просто невоспитанность, т.е. я не говорю, что нужно быть хабалкой.

А в у вас в натале много указаний на развод?

jane K
Aнтидогхaнтер
     23 мая 2016 (14:43)

Viktoria1 , да, в совокупности, я именно так его и ощущаю, как написала выше((.


The Windmills of my mind..
Seide
     23 мая 2016 (14:47)

Viktoria1,

Уран на дсц, его одного уже достаточно.

jane K
Aнтидогхaнтер
     23 мая 2016 (14:49)

У бывшего асц и Марс

Seide , ну конечно, классический пример, люди с такими показателями ищут партнеров сильных, инициативных, решительных, которые ведут за собой. Им это в кайф. Прямо бальзам на сердце.


The Windmills of my mind..
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     23 мая 2016 (14:56)

Мы все знаем, что Раху в 1 доме, Кету в 7 призывают человека не зацикливаться на партнере, а заниматься собой, саморазвитием и т.д.

Не все знают и я не знаю!

Но Кету в 7 доме - это похоже на комбинацию

в 7 доме к в 1 доме


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере