Форум на ОКУЛУС

Тема 34955, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Kprado
     24 мая 2016 (16:25)

Azar,напишите, если получили

утром еще отправила

вера н.
     25 мая 2016 (22:44)

Kprado, предлагаю выложить уже правильные ответы в теме

Kprado
     26 мая 2016 (11:00)

вера н., по Соляру в 2012 мало попаданий, поэтому подожду еще пару дней, может, кто еще рискнет. А по 2015 все супер увидела MargaritaDG

Ну раз MC во II, финансы были причиной забот в том году (2015 смотрю). Хотя мысли были в VII да, продолжала изучать эзотерику, практиковаться.

во II улучшает положение дел финансового плана. Может быть посетило вдохновение, начала делать украшения и т.п., получать за это денежку. супер попадание. делала украшения своими руками.К этом могла подтолкнуть в XII.-да, депрессия была, когда делала украшения, лучше становилось. Может быть подруга уехала, осталась одна, взгрустнула и пошел процесс творческий. Или просто по каким-либо причинам хотелось побыть одной.

в VI в XII.. Могли быть проблемы на работе (/с деньгами) или со здоровьем по причине травмы или сильного разочарования (диспозитор в XI). -травмы были, здоровье в этом году было очень плохим. Может быть прерывание беременности - не было беременности Надеюсь ошибаюсь

Вообще XII соляра выражен. Одиночестве - как пожелание или необходимость (больница / разочарование). Отношения, если были, скорее всего закончились. -к дружеским это можно отнести. со многими перестала общаться, не радовали. с мужчинами в отношения вообще не вступала. не было настроя.

Зеленым в тексте попадания выделила. жирным дописала.

вера н.
     26 мая 2016 (11:46)

По поводу соляра-2012, мне кажется, что там было поступление в ВУЗ и успешное занятие творчеством либо спортом, возможно даже победы на соревнованиях/конкурсах. Также предположу, что возможно имело место начало трудовой деятельности/подработка, а с трудоустройством помогли знакомые. Я только учусь, тапками не кидайтесь

Отправьте мне на flower1111@mail.ru ОС пож-та.

Kprado
     26 мая 2016 (13:39)

вера н.

Отправила ОС на почту

вера н.
     26 мая 2016 (14:32)

Kprado, получила, спасибо. Сейчас посмотрю соляр 2016. я вам еще на почту написала, посмотрите

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере