Форум на ОКУЛУС

Тема 34955, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Kprado
     22 мая 2016 (17:26)

Не нашла тему, чтобы выложить свои Соляры, создаю новую.

Всем еще раз

Повторюсь, я еще новичок, не кидайтесь тапками Хочу в этой теме выложить три Соляра, первый наиболее важный по событиям, второй Соляр прошедшего года и третий - только наступивший.

Первые два выкладываю для тех, кто любит и хочет потренироваться в прочтении,гарантирую подробную ОС.

Третий Соляр выкладываю, чтобы попросить у Вас помощи в прочтении.

Итак, моя дата рождения

15.05.93 22:55 Серебряные пруды (Моск.Обл). С 6 лет проживаю в Москве и все Соляры тут же и встречаю. Время не ректи-бирочное, но когда стала изучать астро - строила Соляры (они все у меня работают) + дир. и прогрессии смотрела на события , которые уже были-все точно.

Картинку тут выставить нужно или просто данные сказать? Лично мне проще самой в программе строить,но если Вам нужна картинка-напишите, выложу.

1.Первый и важный на события Соляр был в 2012, 15.05.2012 13:10:11 Москва.

2.Соляр на 2015 16.05.2015 5:40:27 Москва.

3.Соляр на 2016. 15.05.2016 11:26:33 Москва.

Итак, по третьему Соляру:

Я себе пророчу большую любоффь (не замужем на данный момент и свободна) а все потому, что Плутон в 5 доме+Нептун в 7 - колбасить будет не слабо.

Сатурн проходит по 4 дому-перемены в семье(?)или просто все силы будут уходить на семью/дом.

Стелиум из 3 планет в 10 доме-буду блистать, +Асц во Льве, чувствовать себя буду уверена. На события скудно, скорей всего по положению в радиксе Асц и МС - буду заниматься делами семейными.Уран проходит по 9 дому - неожиданные поездки?

П.С. аспект Соляра натала-120 точный. Важный год, что то кармическое произойдет?

Больше пока мыслей нет, будут -напишу

Azar
     23 мая 2016 (01:47)

по 2012 году:

1. далекая поездка

2. новые отношения, то ли любовь, то ли в связи с работой (на работе).

как вариант - оставила учебу??, для работы... т.е. что то про учебу еще.. (поздно уже))

Ой! Это похоже на замужество.

+++

в 2015 главная тема тоже отношения - но которые по каким то причинам разрушились.

+ вроде даже вместе пожили... у тебя.

Но, это ничего. Натальная карта многобрачная. имхо.

(что то Остапа понесло... все, точно поздно уже)

OlegAnin
     23 мая 2016 (07:01)

MargaritaDG
     23 мая 2016 (12:12)

Kprado

Про 2012 пока попробую..

Яркий такой в 1 доме. Его и возьмем за основу.

Могу предположить начало карьеры в крупной организации (возможно инвестиционная компания, банк, или какая-либо другая финансовая организация). При этом год очень успешный в плане карьеры.

Вопрос дома (жилья) Вас волновал + в 9 в . Скорее всего были командировки (так же могли начать снимать жильё). При этом много новых контактов.

На счет не знаю что сказать.. Это мог бы быть флирт, романчики такие.. Без серьезных последствий.

Kprado
     23 мая 2016 (12:34)

Всем

Я бы всем написала ОС в ЛС, но не нашла тут такой функции Если хотите получить ОС - напишите, куда мне выслать. Пока не буду спешить тут публиковать ответы, может еще , кто подтянется, а позже напишу

MargaritaDG
     23 мая 2016 (12:38)

Kprado margarita.dr.g@gmail.com .

Напиши плз про 2012 . Thank you very much!

Ino
     23 мая 2016 (12:48)

Kprado

По соляру 2016. То, как я вижу, вам не понравится.

Kprado
     23 мая 2016 (13:03)

MargaritaDG

отправила только что

Kprado
     23 мая 2016 (13:04)

Ino, ничего страшного, смело высказывайте

MargaritaDG
     23 мая 2016 (14:07)

Kprado Попробую 2015 Только уточни плз, ASC в 7 доме? MC во 2?

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере