Форум на ОКУЛУС

Тема 34954, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Sosedka
пусть всегда будет солнце
     24 мая 2016 (10:00)

Таланты можно по каждой планете раскрыть и по каждому дому, в котором она стоит. И поочередно этими талантами заниматься. Это и составляет всю жизнь и многогранность личности. Странно что вы не нашли у себя ни одного таланта...... Где Ваша карта, давайте посмотрим?

**********

По поводу - есть один знакомый с таким меркурием, работает копирайтером, сочиняет рекламные тексты. Правда, его реклама скучновата но вот речь у него действительно такая как инструкция, все по полочкам четко...

     24 мая 2016 (10:22)

анюта1

Прошу прощения, а вы для чего тему-то открыли?

Об особенностях вашего Девьего Меркурия поговорить? Или поискать в вашей карте способности к Слову? Или поостеречься графомании? Или.. или? Данные-то ваши где?

Иначе о чём речь?

Чтобы говорить " а как у вас" - нужно понимать, что волнует тебя самого...

(Подпись: )

https://briah.ru/
анюта1
     24 мая 2016 (16:53)

тему не забросила, просто большая загруженность днем.А вчера вообще писала-писала да свет выключили.

Прошу прощения, а вы для чего тему-то открыли?

с какой целью я открыла тему? скорее от неожиданности, от вдохновения нашедшего))

Всё свелось к меркурию потому как он в большей степени отвечает за общение, письмо, речь и т.д, по крайней мере за то "как". Вот и давай о нём говорить.

Да, да, согласна, нужно видеть всю картину целиком. Давайте посмотрим

Поэтому пишу данные в подписи.

     24 мая 2016 (16:55)

нет данных

https://briah.ru/
анюта1
     28 мая 2016 (16:11)

Lёwka, Здравствуйте, я хочу к Вам обратиться, может Вы мне растолкуете.

Речь о сне. Но он какой -то такой..странный.

Сегодня среди дня, когда у нас прошла гроза и наконец стало прохладней, меня склонило таки в сон.

Сон, где сразу трое из покинувших этот мир родных человека.

Первым увидела двоюродного брата, обнялись как скучавшие друг по другу люди. Сам он прекрасно знал, что он не здешний, не земной. Он сел напротив меня, у него с собой была книга, которую носил подмышкой, крепко к себе прижимая. На вид как с детскими рассказиками, но большая, квадратная, толстая, тяжелая, в твердом переплете, бирюзово-голубого цвета. Он сел напротив меня за столом. Открытая книга, перед ним.Я говорю-давай перелистнем страницы (немного обратно), он говорит- нет, там все те истории, которые уже были/произошли, это прошлое (это он о реальной жизни здесь). ВСё, больше я его не видела.

Потом мама. Маму совсем мало видела, она только показывала, как я выгляжу, когда что-то делаю с недовольным видом). Дома было много народа и я расстроилась, даже заплакала. Мама меня обняла, попросила не плакать, ведь зато она рассказала обо мне всем что-то другое, хорошее. Так что мне не за чем расстраиваться.

Третья-бабушка. Её я не видела. Но во сне ко мне подошла моя сестра и сказала, что ей передала бабушка "Оттуда", что парень (как раз речь о человеке, чувства к которому меня сподвигли на написательство), что бабушка совсем не против него и он ей нравится, но если я хочу быть с ним, мне нужно будет заплатить кармически (вот это слово было). ВСё очень серьезно говорилось и переспрашивалось, понимаю ли я что надо будет платить. То есть с ним можно быть, с этим хорошим человеком и придется изменить жизнь и кармическая плата возьмется. Сестре во сне и говорю- ну и жизь у меня жестянка, итак сплошные трудности и лишения, еще и чтоб жить получше надо за это заплатить, брать то с меня даже нече.

Ну и все собственно. На этом все закончилось.

Проснулась с хмурым настроением. Такого, чтобы их было во сне так много со мной не бывало. Какое то невеселое у меня сейчас состояние.

Возможно просто надо сходить навестить..и всё?

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере