Форум на ОКУЛУС

Тема 34953, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Kprado
     23 мая 2016 (15:45)

легко могу согласиться только с тем, что любит поплакать. Что называется "слезы близко". Но это еще не означает страдания

как обладатель такой Луны, могу сказать, что как раз сопереживанию очень сильно другим. И часто в ущерб себе помогала людям. Вот недавно научилась видеть, когда люди просто пользуются этим и в прошлом году, когда еще Солнце в 12 дом попало-начала вычеркивать этих людей из жизни. И +повышенное чувство справедливости, съем себя сама,если сделаю плохой поступок.

Анна2015
     23 мая 2016 (16:32)

а можете подсказать, что в таком случае МЧ мог чувствовать, когда моя [Лилит] его [Марс] ?

Это зависит от того, каков его и по дому и знаку и аспектам


Прежде чем сказать что-то другим, скажи это себе...
Ino
     24 мая 2016 (00:54)

как обладатель такой Луны, могу сказать, что как раз сопереживанию очень сильно другим.

Тоже так считала, но вот недавно прочла, что людям Воды свойственны (цитирую) "слабая возбудимость душевных чувств, ровное, спокойное поведение, неспособность к аффектам и страстям". Вот и засомневалась

И +повышенное чувство справедливости

Это да.

Kprado
     24 мая 2016 (16:24)

Вот на своем примере могу сказать, что почти не прочувствовала никак, когда МЧ с моим . Рокового влечения не было. Сначала вообще не понравился своим поведением и стилем общения со всеми. А потом пообщались по душам и симпатия появилась, но не аховая, крышу не сносила и не тянуло так, как тянуло, когда моя в к Мч была.

Annet222
     19 июня 2016 (15:33)

У меня печальный опыт такого залипания Моя с и МЧ.Правда,орбис большой,ок 5,но очень чувствуется все равно,может,потому что у меня в том же знаке,что и . Еще .Тоже вызывает сильнейшее желание.Тело его кажется идеальным,манера поведения и вообще,энергетика и то,как он выглядит и двигается мне нравится.Тут чувствуется именно что-то неконтролируемое,не поддающееся объяснению. С уверенностью могу сказать,что именно подвисает, а планета ничего не чувствует. Т.к. было у меня с и ,только там была моя ,его . Потянуло парня сразу,причем очень мощно, а у меня -ничего . Два эти случая совсем недавнишние. Как бороться с этой зависимостью? Да,кстати у меня ,что тоже способствует страданиям

taurus13
     22 ноября 2021 (11:20)

У меня с бывшим мужем моя его Отношения очень быстро закрутились.

Сейчас уже пятый год, как подвисла на другом, с ним моя и ещё 5 аспектов, а от его 6 аспектов к моим планетам. Как он ко мне относится, не понимаю. Похоже, просто играет.

у меня , так что к мазохизму тоже склонна...

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере