Форум на ОКУЛУС

Тема 34953, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Kprado
     21 мая 2016 (15:03)

Всем

Данный вопрос давно волнует, а все потому, что когда стала изучать астро, увидела в синастрии аспекты с Лилит и прочла, что это может давать "залипание". Стала копаться глубже и анализировать карты с разными МЧ. И вот, что выходит

У меня было жуткое залипание (и сейчас не до конца отпустило) на МЧ. В карте моя в точном к его .Напряженных аспектов нет совсем.

В целом картина такая

Слева Ж справа М

Его управ. его 1 домом.Мой моим 7.

Что он чувствовал ко мне - объективно сказать не могу, но меня с ним колбасило, правильно ли я делаю, что во всем обвиняю свою в к его ? Его тело - это то на что я запала, на секс с ним, на его движения. К духовной близости не стремилась, мне его именно хотелось и нравилось, то как он себя ведет со мной - заботился (видимо это его к моей )

Так же посмотрела на карту с МЧ, с которым была тоже нестандартная связь, чувствовали друг друга очень хорошо. но до страсти не дошло, он не мой типаж, а вот я его.

Его в с мим . Сильных эмоций к нему не испытывала. Можно ли делать выводы, что колбасит именно обладателя ?

Хотелось бы узнать о вашем личном опыте, были ли вы на месте или планеты, что чувствовали?

LYDIE
     21 мая 2016 (21:31)

Kprado

Была у меня безумная, дикая, маниакальная любовь.. и безответная.

моя его

Он для меня был просто Бог. Идеал недосягаемый. Всё, абсолютно всё в нем я считала совершенным и достойным восхищения. Я его любила на расстоянии, в своем больном воображении, словом, в лучших традициях моего натального . Продолжалось это безумие почти 5 лет.

Второй случай:

Его мой . Он в меня влюбился, я в него - нет. Я с ним, можно сказать, играла, как кот с мышью. Да, он, наверное, меня идеализировал.

И в той же синастрии

моя его

его мой

Я считала крайне забавным и наивным его стиль мышления, и меня все время подмывало затеять с ним какой-нибудь спор, и потом доказать ему несостоятельность его выводов.

Анастасия86
     21 мая 2016 (22:03)

Приведу несколько примеров из своей жизни.

мужчины в моем 8 доме моя . Он предлагал мне секс, причем очень откровенно) мне он нравился, даже казался привлекательным, по ряду причин не сложилось. Но в жизни нам было даже не о чем разговаривать.

мужчины моя и . Соединение очень точное, менее градуса. С этим мужчиной познакомились в сети, сразу возникло ощущение, что знаем друг друга всю жизнь. Он почти сразу мне в любви признался. Я пока не спешу:надо увидеться (живем в разных городах). Кроме того, моя у него точно на вертексе. Там еще по узлам очень точные аспекты: его точный к моему , а -точный к . Плюс его моя , затем его на моем , а мой его .

мужчины и его как управитель асц мой . Страдала от любви к нему. Он женат. Тоже поглядывал на меня, но так ничего до сих пор. Мы очень хорошо общаемся, друзья-коллеги: у нас , мойи его .

моя на асц мужчины, его моя . Отношения напряженные, с оттенком соперничества по работе. Он агрессивно подкатывал ко мне, но мне он неприятен. Моя его . И там еще его мой , его мой .

мужчины на моем асц, орб меньше градуса. Нравился безумно. Не сложилось, так как это звезда эстрады. В детстве тащилась от него

лада шмидт
     21 мая 2016 (22:44)

моя мужа, орб менее 1град

Менее чем через месяц у нас 15 лет знакомства.

Не знаю, что Вы подразумеваете под "нестандартная связь" и при этом у вас "не дошло"

Но меня, как обладателя , точно не колбасило, как Вы выражаетесь. На безумные страсти я наверно не способна. Страдания - не моя любовная линия.

Ino
     21 мая 2016 (23:36)

Просто нет сил уже вспоминать эту синастрию. Моя его и его на моем МС - просто что хотел со мной, то и делал.

Можно ли делать выводы, что колбасит именно обладателя ?

Думаю, можно.

Васюта
     21 мая 2016 (23:44)

лада шмидт, а как вас колбасит и от чего, я про лилит, разумеется, в чем искушение?

Ino
     22 мая 2016 (00:01)

Он был нежный, тонкий, чувствительный, трогательный, повелительный, изумительный, сильный, мужественный, восхитительный и обворожительный.

Ino
     22 мая 2016 (00:03)

Обожила, то есть обожала его

Esther
     22 мая 2016 (10:20)

Я рассматриваю только соединения . У меня было так только один раз: моя и его . Чувства были взаимными, сильными, но не сложилось. Но эти отношения сильный отпечаток во мне оставили, могу сказать, что любила этого человека

Но как же Лилит искушает порой.. именно самого обладателя

sternchen
     22 мая 2016 (12:59)

Полностью поддерживаю ладу шмидт

У меня с супругом моей с и супруга, в моем 8 доме это соединение

Его стоит точно на моем

Ни-ка-ких страстей, ни-ка-ких, все тихо, мирно, спокойно, ПО-ДОМАШНЕМУ, я бы сказала

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере