Форум на ОКУЛУС

Тема 34952, сообщений: 58

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Kprado
     23 мая 2016 (15:57)

Kprado,мне было очень сложно высмотреть события в соляре у бывшего мужа,но у него куча планет в в 12 доме...

-когда у меня был стелиум в 12 начался жуткий депрессняк, Соляр закончился и осознание, что грустить нет причин, пришло. у меня там и было.ох.жуткий период был

Анна2015
     23 мая 2016 (16:34)

Не надо говорить близким о плохом, и нужно знать что делать - это лучше страусиной тактики

согласна, это самый правильный подход. Просто требует внутренней храбрости и эмоционального баланса.


Прежде чем сказать что-то другим, скажи это себе...
Ino
     24 мая 2016 (00:37)

Если кому-то интересно для тренировки, посмотрите мой соляр на 2002 г

Анна2015

Беременность, замужество, приобретение недвижимости, рождение ребенка, назначение на новую должность или другое признание ваших заслуг? Что-нибудь "угадала"? Если не трудно, ОС

Анна2015
     24 мая 2016 (05:58)

Беременность, замужество, приобретение недвижимости, рождение ребенка, назначение на новую должность или другое признание ваших заслуг?

Ino

* Беременность наступила за 3 недели до включения этого соляра

Рождение дочери

Переезд в другую квартиру (не приобретение, а ротация недвижимости внутри семьи)

Смерть любимой бабушки

Развод (де факто) с мужем

Начало гражданского брака с другим мужчиной

**По карьерной линии перемен не было


Прежде чем сказать что-то другим, скажи это себе...
Ino
     24 мая 2016 (18:51)

Анна2015 спасибо большое.

Хочу уточнить -

Начало гражданского брака с другим мужчиной[/g] это по 11 Дому у вас идет?

Анна2015
     24 мая 2016 (19:17)

это по 11 Дому у вас идет

если с точки зрения натала. то - да. Знакомство было в неформальном сообществе проф. фотографов, по своему складу он тоже - 11-домник.

А если с точки зрения соляра, то соединение Лилит и Селена на натальном ДСЦ в 12 доме соляра дало сплетение света и тьмы в партнерских отношениях того периода. Была любовь к этому человеку, но полгода я по сути жила на два дома, много хитря.

Нептун (упр. ДСЦ натала) в 5 натальном доме на куспиде 12 дома соляра в трине к Сатурну на куспиде 3 солярного дома - МС натала: в итоге любовные отношения, изначально тайные, приобрели публично-обозначенную форму. И случилось это неожиданно и быстро (Нептун в Водолее)


Прежде чем сказать что-то другим, скажи это себе...
Ino
     24 мая 2016 (20:30)

Анна2015

Спасибо. Очень интересная у вас история

Анна2015
     24 мая 2016 (20:47)

Ino,

т.к. моя жизнь близка к понятию "бразильский сериал", судьбоносных соляров у меня было немало Если Вам интересно в качестве солярной тренировки, напишите мне на: anna200725@mail.ru (чтобы не засорять форум столь личными акцентами), я отвечу Вам, соляры каких лет любопытно посмотреть и попробовать считать там события


Прежде чем сказать что-то другим, скажи это себе...
Viktoria1
Консультирую.
Пишите на почту.
     24 мая 2016 (22:37)

Kprado

"Viktoria1, а Марс в 8 натала, шо,правда может богатого мужа дать?* "

Сам по себе Марс может ничего не дать. Нужно смотреть чем управляет в натале, соляре, в каком знаке стоит и какие аспекты делает. И естественно учитывать весь соляр в целом, не забывая про натал.

Просто как-то раз одна девушка спросила, появится ли у нее в этом году богатый мужчина, если у нее Марс в 8 доме и когда я сказала, что нет, еще и нахамила мне

Если по наталу муж идет нищий, то о богатом и мечтать не стоит. Стоит умерить свои амбиции.

Марс в 8 может так же указывать на потерю денег, либо покупки, траты, в зависимости от аспектов ко 2 дому.

Kprado
     24 мая 2016 (23:49)

Viktoria1,да это я понимаю) одного ,конечно, не достаточно

Просто раньше никогда не думала, что может быть одним из указателей, тк всегда и везде читала, что это только образ мужчин, которых мы выбираем, + это любовники, но не мужья.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере