Форум на ОКУЛУС

Тема 34952, сообщений: 58

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Viktoria1
Консультирую.
Пишите на почту.
     23 мая 2016 (13:19)

Анна2015

"надо его трактовать вкупе с наталом"

Вот именно!!!

Многие этого не понимают, а скорее всего не хотят понимать. Например, у девушки по наталу проблемы в вступлением в брак или вообще его может не быть, а она в каждом втором соляре видит "замужество" и не понимает почему соляр не сбывается.

Viktoria1
Консультирую.
Пишите на почту.
     23 мая 2016 (13:32)

Kprado

"Интересно, почему так получается, что у одних сбывается Соляр, а у других нет?"

Я очень часто слышу среди новичков, что-то вроде: "Астрология НЕ РАБОТАЕТ!!! С ней что-то не так. У меня по наталу должен быть богатый муж, а они у меня все нищие были."

Или: "Я знаю человека, у которого есть указания на то, что он будет сидеть на шее у других и пользоваться чужими деньгами, но он всю жизнь работает и содержит всю родню!"

После того, как я получаю данные этих людей, все становится на свои места, у девушки по наталу идет бедный или максимум средненький муж, у того, кто содержит родню просто был активный 8 дом. А 8 дом - это еще и бизнес, и работа в банке, и много чего еще и совсем не значит, что человек свесит ноги с чужой шеи.

А еще, обычно на одно событие должно быть несколько указаний, а не так: "Марс во 8 доме - значит в этом году у меня появится богатый мужчина!!!" Это уже мечты, а не астрология.

Анна2015
     23 мая 2016 (13:36)

Viktoria1,

да, мы склонны зачастую "выдёргивать" какой-то один самый "яркую" планету или аспект года (самый привлекательный или самый страшный для нас). А это может быть лишь штрих к портрету, т.к. остальные показатели говорят совсем о другом.

И конечно, сверку с дирекциями и прогрессиями никто не отменял


Прежде чем сказать что-то другим, скажи это себе...
лада шмидт
     23 мая 2016 (13:36)

Соляры сбываются. Но важность в их правильной трактовке - из сотен вариантов интерпретаций планет, положений и аспектов сделать верные заключения, а не те, которые хочется.

Kprado
     23 мая 2016 (13:38)

Анна2015,Viktoria1, согласна, что обязательно с наталом надо смотреть, только так и смотрю

Viktoria1, а в 8 натала, шо,правда может богатого мужа дать?* )))

Анна2015
     23 мая 2016 (13:52)

Если кому-то интересно для тренировки, посмотрите мой соляр на 2002 г. (который включился в декабре 2001 г.)

В течение его произошло 5!! очень важных, значимых событий (4 из них можно назвать судьбоносными).

И все они отражены в соляре.

Дата рождения: 14.12.1974, Новосибирск, 00-25 местного времени


Прежде чем сказать что-то другим, скажи это себе...
Inessa2009
     23 мая 2016 (14:27)

Kprado,мне было очень сложно высмотреть события в соляре у бывшего мужа,но у него куча планет в в 12 доме...

Ino
     23 мая 2016 (15:03)

мне было очень сложно высмотреть события в соляре у бывшего мужа

Не люблю смотреть прогностику своих близких. Всегда боишься увидеть там что-нибудь "не то".

Анна2015
     23 мая 2016 (15:18)

Не люблю смотреть прогностику своих близких. Всегда боишься увидеть там что-нибудь "не то".

да, тоже не очень люблю это. Возможно, тут "незнание" - сила


Прежде чем сказать что-то другим, скажи это себе...
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     23 мая 2016 (15:54)

Возможно, тут "незнание" - сила

Не надо говорить близким о плохом, и нужно знать что делать - это лучше страусиной тактики.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере