Форум на ОКУЛУС

Тема 34952, сообщений: 58

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Kprado
     22 мая 2016 (13:06)

Очень приятно, что тема не осталась без ответов и столько людей поделились опытом

Я встречала тех, у кого Соляр не работает. Когда прорабатывала тему Соляра, строила нескольким людям их на прошлые года и трактовала, у одной ну все мимо, даже год замужества никак не отражен, не увидела там намека на свадьбу( А у других, не смотря на то, что я еще новичок, смогла увидеть важные события года-вывод? Может неверное время(хоть оно было бирочным)? В любом случае, для себя я сделала уже выводы, что мои Соляры работают.Что и радует и пугает, неужели все на столько предопределенно

Уважаемые, а есть на форуме темы,где можно выложить свой Соляр прошедшего и наступившего года, чтобы проанализировать вместе?

mashina
     22 мая 2016 (14:04)

Хорошо работаю. При этом я смотрю соляр отдельно. Накладываю только в последнюю очередь, глазом пробегаю и всё.

Но я как раз солнечный Лев.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Анна2015
     22 мая 2016 (20:42)

Читала в литературе, и убеждалась на практике, что - [Солнце] [Тригон] [Хирон] дают хорошее чувство юмора

Это в смысле "кто может первым посмеяться над собой?"

Готовность посмеяться над собой в первую очередь - прерогатива людей с хорошим чувством юмора и адекватной самооценкой


Прежде чем сказать что-то другим, скажи это себе...
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     22 мая 2016 (21:09)

Наши юмористы солнечные или асцендентые стрельцы!

Солнечные стрельцы: Хазанов, Евдокимов, Коклюшкин, Александр Иванов, Клара Новикова, Сергей Светлаков, Вячеслав Мясников.

Очень много овнов, наверняка с асц в стрельце.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Kprado
     22 мая 2016 (21:51)

jin

Наши юмористы солнечные или асцендентые стрельцы!

соглашусь) Асц в стрельце.пошутить люблю,но так, чтобы никого не обидеть, сама же легко смеюсь над собой, поводов не мало,истинная криворучка из за вечной спешки )

arizona
     22 мая 2016 (23:21)

Мои соляры проигрываются исключительно как транзиты на ДР, и не более того. Все остальное - притянутое за уши!

Ino
     23 мая 2016 (00:06)

сама же легко смеюсь над собой, поводов не мало,истинная криворучка из за вечной спешки

Поспешишь - людей насмешишь!

Sosedka
пусть всегда будет солнце
     23 мая 2016 (10:10)

Мои соляры прошлые соляры сбывались.

Но вот этот соляр, который сейчас, благоприятный, первые 5 месяцев солярного года вообще не давал о себе знать...

Kprado
     23 мая 2016 (12:37)

Спасибо всем , кто ответил и еще ответит Интересно, почему так получается, что у одних сбывается Соляр, а у других нет? Кто то тут написал, что у сбывается, а я

Sosedka

Но вот этот соляр, который сейчас, благоприятный, первые 5 месяцев солярного года вообще не давал о себе знать...

У меня тоже бывало, что все обещанные события происходили во второй половине Соляра, не огорчайтесь, все впереди

Анна2015
     23 мая 2016 (12:50)

Я по , однако у меня не было ни одного соляра, который бы не реализовался. Просто это "стерео" инструмент прогностики, надо его трактовать вкупе с наталом. Именно искусство сочетания показателей соляра и натала открывает неискажённую событийную картину года


Прежде чем сказать что-то другим, скажи это себе...
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере