Форум на ОКУЛУС

Тема 34952, сообщений: 58

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Ino
     21 мая 2016 (18:28)

лейтмотив периода солнечной революции

nexplorer это вы соляр так поэтично называете?

Kprado здравствуйте!

Люблю соляры. Смотрю обычно У1 оба, АСЦ оба, МС оба, У10. ДСЦ, У7, У5, У6,.. да вообще-то все смотрю. Опыт небольшой, но в том, что видела, считаю, что действительно тему года показывают, и довольно точно. Проблема только в том, чтобы определить, где тема, а где может быть событие , и тем более, когда. Но, возможно, это из-за отсутствия опыта. Читала разные мнения на этот счет, но к определенным выводам пока для себя не пришла.

Ino
     21 мая 2016 (18:31)

Читала в литературе, и убеждалась на практике, что - дают хорошее чувство юмора

Это в смысле "кто может первым посмеяться над собой?"

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     21 мая 2016 (22:40)

За юмор отвечает стрелец, юпитер.

Прогнозы смотрю без соляров, а соляры считаю пятым колесом в телеге астрологии.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Hindiar
     21 мая 2016 (23:03)

jin,

т.е. запаской?

karaira
     21 мая 2016 (23:56)

Соляры так себе, соляр 13 года например мне один в принципе хороший астролог, который в другом не ошибался, растолковал как "будете в тени, вас будут не замечат, может вам лучше переехать, это как-то подменит ситуацию", акцент был на 12 доме естественно. В итоге это был год карьерного роста и активных выходов, дома я не сидела и "незамечания" меня людьми не было. Потом был 10 домный соляр, в тот год я наоборот не работала вообще, и устроилась на работу только через месяц окончания соляра. Вот так.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     22 мая 2016 (00:21)

т.е. запаской?

В том то и дело, что пятое колесо, а не запасное!

И заметил, что соляры любят рассматривать новички и любители астрологических страшилок!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Анастасия86
     22 мая 2016 (06:54)

В этом году в соляре в 7 доме соляра на радикса. У этого в 10 доме соляра ( точно на асц радикса). При этом в 10 (12 радикса). уран-управитель 7 у меня) День рождения в июле. В конце апреля познакомилась с мужчиной, совершенно внезапно, в сети. Уже думаем, кто к кому поедет жить (сейчас в разных городах))))). Вот так. А когда в том году изучала этот соляр, чего мне только не напридумывали! Но все сошлись, что это будет важная встреча с мужчиной))))

У него в соляре (день рождения в августе): в моем градусе буквально (управитель его 7 и 12 домов радикса) в к (управитель 5 радикса) в 7 доме точно на радикса.

Ну и как это еще можно назвать))) У обоих в 5 доме стеллиум. Кроме того, у меня узлы в соляре точно на его местах радикса, до градуса.

Посмотрим, что будет. В следующем соляре у меня в 7 доме попадает в 11 радикса на )))) Чего там будет... Аспектов у этой Венеры много...

Анастасия86
     22 мая 2016 (06:55)

Думаю, соляры хорошо проигрывается у солнечных львов. Для них важен цикл солнца. Я как раз этот случай, мужчина-тоже солнечный лев)

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     22 мая 2016 (07:59)

Согласна с Джином, все видно и без соляров

impulsive_li
     22 мая 2016 (11:18)

вчера крутила соляры свои. строила на натал. в транзитную место встречи др. что заметила: если брать только конкретно солярную карту. управитель углового дома оказался в угловом, и если еще проецируется в угловой натальный дом и иногда аспект к натальным планетам при этом, то тогда 100% событие дает. только бывает так что в одном соляре происходит несколько событий это уже тяжелее увидеть какие. для наоборот управляет в натале углом и стоит в угле попадает в солярный угол пока не заметила четкой тенденции.

помню крышесносная влюбленность была, как вспышка. к натальной оси мс ис был квадрат от венеры солярной и наоборот от солярной оси мс ис был квадрат к венере натальной. в натале венера упр 7.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере