Форум на ОКУЛУС

Тема 34952, сообщений: 58

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Kprado
     21 мая 2016 (13:05)

Всем привет ,уважаемые, форумчани, я новенькая и недавно стала изучать Соляр, с астро еще на Вы.

В данной теме хотелось бы найти ответы на данные вопросы и только на личном примере(не из статей и книг):

1.Всегда ли Соляр работает/всегда ли сбывается?

2.Что у Вас в Соляре указало на большую любовь/влюбленность?

3.Самые яркие Соляры, что в них было и как проигралось?

4.Соляры, которые много обещали, но ничего не сбылось, были такие?

Мой опыт:

Особенно сильно повлияло на меня Солярное в 12 доме в прошлом году - депрессняк накрыл такой, что не хотелось ничего, общение с друзьями сократила до минимума, даже многих просто начала игнорить за нежеланием общаться. До этого астро не изучала и никак не думала, что тут звезды виноваты) А сейчас Соляр обещает благоприятные перемены на моем 23 году жизни. но вот, что меня волнует. В год, когда я сильно влюбилась (просто залипла на МЧ) - в 5 дом попал , а в 7 и в этом Солярном году,который начался пару дней назад, вновь они посетили эти дома - снова влюблюсь(?) Естественно, отношения были нестабильны, драматичны, у МЧ в год начала отношений был стелиум в 5 доме ( ), у меня только - это были первые мои отношения, втюрилась нереально уже, когда был в 5.У МЧ в тот год, когда меня колбасило, был в 5 и в 7.было бы интересно почитать, у кого так же были эти планеты в данных домах, что у Вас было в этот период?

Синица
Синица
     21 мая 2016 (13:42)

Добрый день.

Я знаю, что астрологи не очень серьезно относятся к солярам, ну по крайней мере не так, как к дирекциям, напр., но у меня соляр проигрывается почти всегда.

Две большие влюбленности - соляр в первом случае - это в 8 доме. Вторая - в 5 доме в . Сатурн свой люблю, он управляет пятым домом и имеет хорошие аспекты к , и неточный к , а плохих не имеет.

Самый яркий соляр, но он же самый убийственный, это когда . Вот тогда весь год хотелось выйти в окно, правда, и транзиты тоже были убийственные.

Ну и не проигрывается пока соляр моей подруги на этот год. У нее переезд, а все наоборот, тормозится и скорее всего не будет.

Была рада помочь

Kprado
     21 мая 2016 (14:16)

Синица,спасибо за интересные примеры

Посмотрела в свой натал, у меня управляет 2 и там же и находится. А вот ,которая управляет 5 вообще в тот год-знакомства с Мч, когда попал в 5 - никак не участвует. Зато участвовал ,который управляет 7 домом натала, точное (солярного) с (натальным) (но оно всегда, ведь Мерк далеко от Солнца не уходит)+ (солярный) к (натальному).

Я, если честно, еще мало в аспектах разбираюсь без гугла никак. но вижу, что проигрывается попадание планет в дома.Даже, когда находился в 7 доме, проигралось тем, что МЧ в армию ушел и мы общались на расстоянии, виделись редко, получилось, что любовь по переписке.

Viktoria1
Консультирую.
Пишите на почту.
     21 мая 2016 (15:21)

Добрый день

Я серьезно отношусь к солярам. Иногда конечно они бывают "размазанными" - ни то, ни се, а иногда соляр указывает на конкретное событие и аспекты такие, что не произойти это событие не может.

Конечно, стоит учитывать несколько методов, но вс же соляр указывает на общую тему года. А это не мало.

1 Соляр:

Соляр где в 5 доме - классика, начало отношений с мч. Отношения были ужасные.

Солнце в 4, с на ИС, Раху на нат. МС, Кету на нат. IC - долгожданный переезд.

2 Соляр:

Асц в 9 доме, Раху на к.9 дома натала - много путешествий.

Уран на ИС - неожиданный переезд.

, Ретро с на Дсц в - разрыв отношений. НЕ тяжелый.

3 Соляр,

Солнце и Плутон в 6 доме - замкнутость, отстранилась от всех неприятных контактов.

в 7 доме - обучение.

4 А вот это один из самых ярких соляров:

В 7 доме: Раху, , на Дсц .

Упр. 7 соляра - в точном с - упр. 7 натала - Казими.

в 5 доме.

12 дом в 1, 6 в 7.

в 12 , и .

Сол. на нат.

Яркая влюбленность и расставание с последующий депрессией, с мч до сих пор общаемся.

Не буду описывать все аспекты, обычно многое сбывается, но и транзиты важны.

Seide
     21 мая 2016 (15:31)

У меня всегда проигрывается. Вот даже в этом году был солярный асц в деве . Все проигралось точно по символике, др встретила в больнице и лицо у меня было размером с Юпитер

UmkaUran
     21 мая 2016 (15:35)

Seide

Интересно какие планеты отвечают за чувство юмора?

Viktoria1
Консультирую.
Пишите на почту.
     21 мая 2016 (15:38)

UmkaUran

Юпик, конечно.

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     21 мая 2016 (15:52)

Интересно какие планеты отвечают за чувство юмора?

Если юмор не стандартный, то Уран.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Анна2015
     21 мая 2016 (16:58)

Интересно какие планеты отвечают за чувство юмора?

Читала в литературе, и убеждалась на практике, что - дают хорошее чувство юмора


Прежде чем сказать что-то другим, скажи это себе...
nexplorer
     21 мая 2016 (17:10)

Смотрю только на солнце и льва понимаю их как лейтмотив периода солнечной революции

При в Asc

Сменил фамилию на более благозвучную, профессионально занялся йогой, бросил курить

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере