Форум на ОКУЛУС

Тема 345, сообщений: 6

Автор Сообщение
Омела.
     26 февраля 2003 (22:17)

Здравствуйте, прекрасные дамы, Ирина и Елена и Selena7!

Вот уже который раз рассыпаюсь в комплиментах и благодарностях за неоценимую помощь в возвращении душевной гармонии и просто за теплые слова. Это так важно для тех, кто не знает, куда идти дальше.

Я начинающий астролог (правда, с о-о-очень небольшим стажем обучения). Какое положение и аспектация планет желательны для того, чтобы между людьми сложились благоприятные отношения, я уже более-менее поняла. Возникает вопрос: что влияет на появление так называемой «безумной» или роковой любви, когда один человек любит до потери пульса, а другой его не замечает, или свое уже отлюбил и возвращаться к прошлому не намерен ?

В частности, никак не могу понять, что не дает мне забыть моего первого мужчину. После него мне встречались прекрасные люди, которые мне отлично подходили и с которыми все неплохо складывалось. И все равно – в сердце только он. Я рассматривала нашу синастрию: шансов на счастливое совместное будущее никаких. Так что же это? Очень хотелось бы услышать Ваш комментарий, если не трудно…

Я – 15.10.1982 г. 11.00. Москва. Он 23.03.1962г. Москва. Точное время не знаю, но думаю, 17.20 или около того (в этом случае сетка домов достаточно верно отражает его проявления, его характер и жизненные события).

Мы познакомились в ноябре 2000 года. И несмотря на то, что встречи наши до невозможного редки, я готова ждать каждую сколько надо... Если бы только знать, что она будет.

Он говорит, что никогда не женится, ему это не надо, он еще молодой и т.д. Но мне кажется, что он просто ищет свой идеал, и я готова сделать все, что в моих силах, чтобы стать этим идеалом. Кажется, активные действия (а ведь это первое, что приходит мне на ум) здесь не помогут, а стать пассивной и принимающей… пытаюсь, но мне это так не свойственно. И поможет ли?

Я очень долго не решалась отправить Вам это письмо, ведь этот вопрос– чуть ли не самое важное для меня…

Я буду рада любому совету или комментарию, исходящему от Вас. Спасибо. И спасибо еще раз.

Selena7
     26 февраля 2003 (23:52)

Здравствуйте Омела!

Спасибо вам за тёплые слова!

Первый мужчина всегда запоминается как-то поособому

А роковое притяжение в вашем конкретном случае объясняется скорее всего, удивительным, мистическим соединением вашего Юпитера с его Нептуном. Дело в том, что там ещё и ваше КОлесо счастья, вот вы и хотите осуществить его мечту, стать для него тем самым идеалом. Такое соединение очень похоже на идеал, но это не идеал, а часто просто иллюзия. Перспектив на будущее с ним действительно мало, но чувство сохранится с вами надолго.

Вы с ним совершенно разные люди.

Кстати у вас очень интересная своеобразная карта, как нибудь отдельно стоит её разобрать!

С уважением

Анна

Anahit
     27 февраля 2003 (03:04)

(Автоматический перевод с транслита!)

Простите, я, кажется сделала неправильный ращет . Завтра посмотрю еще раз


То, что ты получаешь от других - тебя не убьет/ Но будь осторожен с тем, что ты им отдаешь (Депеш Мод "Продолжай мечтать")
Anahit
     27 февраля 2003 (20:18)

(Автоматический перевод с транслита!)

Рас/чет я вчера сделала не совсем правильно, но ошибась совсем не на много Так что, пишу все заново .

Во -первых, немного странно, что вы удивляетесь. У вас довольно сильная синастрия с ним.Честно говоря, не думаю, что вы с ним слишком разные - оппозиции выглядят для людей очнь привлекаельно. А у вас как раз это в наличии, начиная с солнечных знаков( Овен-Весы) Чего только стоит оппозиция Венер, так часто встречающаяся у любящих друг друга пар. Странно, что между Венерой с Марсом и Венеами зачастую именно опппозиция создает драматичное и сильное притяжние. В такоом случае людей друг другу очень тянет, но при близком рассмотении они могут обнаружить некоторую дисгармонию. Однако, притяжение остается, и со временем люди обогощают и дополняют друг друга, поскольку они - противоположности. Интересно, что в наличии так же близкий тригон вашего Марса к его Венере. Аспект немного ноднозначный. Если вы активны по натуре и берее на себя инициативу - то в ваших отнохениях это будет смотреься гармонично. Если же вы не очнь активны, то тоже неплохо, так как ваше представление о мужчине будет проецироваться на него, а его представление о женщине - на вас. И тоже вполне удачно и гармонично. При том, думаю, шансы понавиться у вас немалы, так как Овны, тем более с Венерой в Овне, любят сильных женщин. Луны в одном знаке - очень хорошо для взаимопонимания и совместного жития. Если он родился в указаное вами вемя, или раньш, его Луна так же попадет на ваше Солнце. Такой аспект тоже може означать вашу инциативность. но обычно партнерам это нравиться. Овны, повторяю, любят сильных и независимых, но чтоб и на его независимость не покушались тоже. И еще хороший аспек - Селена на вашем вос/ходящем узле. В таких обладатель Селены указывает правильное направление личного развития и роста. Становиться чем-то вроде ведущего или учителя.

Не верится даже, что может быть равнодушие...тем более, что серъезных отношений пока не было, т.е они и не изиживали себя?

Ну, вот, вроде обьяснила. ПИшите, если есть еще вопросы!

Всего хорошего,

Лена.


То, что ты получаешь от других - тебя не убьет/ Но будь осторожен с тем, что ты им отдаешь (Депеш Мод "Продолжай мечтать")
Омела.
     28 февраля 2003 (15:46)

Огромное спасибо. Спасибо, что так быстро откликнулись, спасибо, что не пожалели сил посмотреть синастрию.

To Selena7: А Вам правда кажется, что у меня карта интересная? Очень приятно. Правда ей еще надо как-то соответствовать.

To Anahit: Если честно, никогда бы не подумала, что оппозиции создают такое сильное притяжение. Вот уже два года пытаюсь с ним как-то справляться. Думаете, у меня есть шансы установить с Моей большой любовью какие-то отношения? Спасибо за надежду. Даже если этого никогда не будет, мне почему-то стало гораздо теплее.

Selena7
     28 февраля 2003 (21:03)

Омела, привет!

Вообще неинтересных карт нет, как нет совершенно неинтересных людей, но есть карты, которые производят особенно яркое впечатпение. А о соответствиях не беспокойтесь В течении жизни они в той или иной степени возникнут Думаю у вас есть хорошие показания для занятий астрологией, эзотерикой вообще(Уран на Асц, а так же сильный 11 дом).

Оппозиции очень притягивают потомучто как бы добавляют, то чего не хватает, это очень энергетически насыщенный аспект. Но от переизбытка энергии может возникнуть так же и отталкивание. Это как качели, нужно только удержаться! Именно позитивной проработкой оппозиций объясняются так называемые зодиакальные браки(по противоположным знакам),среди которых встречаются весьма удачные.

А.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере