Форум на ОКУЛУС

Тема 342, сообщений: 4

Автор Сообщение
Lanastar
     26 февраля 2003 (16:13)

На работе сложилась не совсем приятная обстановка. На мой взгляд, проявляется нездоровая конкуренция, чего раньше я не замечала в нашем коллективе. Всвязи с этим у меня все чаще возникает вопрос о возможной ротации у нас на фирме или даже о том, что кому-то (может быть и мне) ее придется покинуть. Скажите, пожалуйста, есть ли какие-нибудь звездные аспекты, которые вызывают такую ситуацию, сменю ли я работу или повысят ли в должности в этом году? Т.е. будут ли какие-нибудь изменения в карьерном плане?

Я родилась 20.09.1977 в 13.40.

Заранее благодарна,

Светлана

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     27 февраля 2003 (21:39)

Светлана,

чтобы ответить на Ваш вопрос, нужна еще информация о месте рождения.

www.facebook.com/oculus.z
Lanastar
     28 февраля 2003 (10:01)

Добрый день, Ирина!

Забыла указать: место рождения - Москва.

С уважением, Светлана

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     28 февраля 2003 (15:34)

Светлана,

Ваш гороскоп на год (от прошлого дня рождения до следующего), действительно, указывает на актуальность вопросов, связаных с карьерой. И ситуация складывается непростая. Управитель событий X-го дома (карьера, личностный рост), Плутон, имеет хорошую поддержку со стороны Юпитера - среди тех людей, с которыми Вы взаимодействуете, однозначно есть те, кто к Вам хорошо относится и готов помочь. Секстиль с Меркурием указывает на необходимость повышения профессионального уровня. Его ретроградность определяет возврат каких-то старых проблем, конфликтов. Собственно, Вы можете их с успехом решать - Меркурий неповрежденный, в знаке Весов, который примиряет и устремляет к гармонии и равновесию. Это сильная сторона Вашего возможного проявления в течение личного года.

Но вот с начальством желательно проявить максимум терпения и гибкости (что будет трудно в силу квадратуры Солнца и Сатурна). Это касается и коллег более старшего возраста.

Сейчас Вам желательно не попадать в ситуации какого-либо выбора - Хирон в точном квадрате к Лунным узлам и Меридиану Цели может проявиться не лучшим образом. Иногда это свидетельствует и о повышении в звании (дисгармоничные аспекты часто соответствуют остроте ситуаций нашего времени), но нервов это будет стоить немалых.

Относительно роста по служебной лестнице Вы можете быть спокойны. Прогрессивные Солнце и Меркурий как раз вошли в X-й дом - это именно та сфера жизни, которая теперь станет Для Вас наиболее важной.

Удачи!

www.facebook.com/oculus.z

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере