Форум на ОКУЛУС

Тема 33998, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
olga_kolunov
a
Не_вредитель
     21 сентября 2015 (07:47)

Ночь что-то навеяла темку про луну.

Вобщем у меня луна в в 6 доме, в широком соединении с , 6-7 градусов. Луна управитель 2 и 3 дома.

Из моих ощущений-в детстве часто болела. Мама - тяжёлый человек-властный и обвиняющий.

В более зрелом возрасте -со здоровьем стало лучше. Имею хорошую чувствительность к физиологии человека, могу консультировать по плохому самочувствию, налаживанию питания, режима дня. Люди прислушиваются. Может пора брать за это деньги? имею проблемы с пищеварением, они конечно никуда не деваются, а в берменность доставляли наибольшее хлопот. Но симптомы научилась снимать.

Про упр2 в 6 - страх что не хватит денег/ресурсов, знаю и ощущаю.

Сейчас торгую посудой/луна в 6 - мелкий бизнес. Но это не единственное моё занятие по жизни, и не навсегда.

Луна имеет квадраты к соединению в в 10 доме. Мерк-управитель АС.(((( что добавляет луне серьёзных повреждений, поддерживает только от .

включенный знак, в 5 на куспиде 6.

Так вот вопрос, по поводу связи 2-6 дом. Является ли положение управителя 2 в 6 только негативным, или можно извлечь какие-то позитивные стороны, особенно для работы, или даже скорее для раскрытия своего потенциала. Как-то вот навеяло.... Как-то живу больше своим соединением с / сильные планеты в 10, и другое соединение хорошо отследила по последним событиям в жизни... А вот луна у меня все как-то на задворках сознания, не в фокусе внимания, и только какие-то неприятные ощущения доставляет... Хотелось бы больше про неё понять. Поделитесь пожалуйста опытом , может наблюдениями, про Луну в 6 доме.


судьба всегда находит время для сюрпризов! :-)
Miracle
     21 сентября 2015 (08:42)

Является ли положение управителя 2 в 6 только негативным, или можно извлечь какие-то позитивные стороны

позитивные стороны есть всегда!!!

вот вам тема в помощь

http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=31901

olga_kolunov
a
Не_вредитель
     21 сентября 2015 (09:34)

Miracle

Почитала. Кое что взяла- про рутинную работу, вылизывание дома без аплодисментов. Есть такое. Много могу потянуть как рабочая лошадка, без одобрения, и аплодисментов. Просто на ответственности, на ощущениии обязательств перед родными. Про удобная в семье-тоже знаю-причем и в родительской и в своей. Но сам пост больше про отношения с мамами. Для меня неочень актуально, прожито, даже с материнством мне уже более менее понятно. Доча имеет выраженный - , и АС -последний градус . когда грудь сосёт, щипается больно, и питается ногами мне в живот. Бррр! И как подросла-залазит на меня сверху и любит сосать сиську с положения сверху! никак немогу её уложить на бок например.

Мне интересно про другие возможности луны в 6.

Про маму и материнство понятно. Про болезни, пищеварение, и гормональные/в скорпе-понятно.

Интересно про работу! Способности! У меня как-то подходит к завершению предыдущая работали денег меньше стало, и интереса, некуда развивать. Вот и ищу чем интересненьким заняться! Луна управитель 2-3.


судьба всегда находит время для сюрпризов! :-)
Вишенка
ягодка
     21 сентября 2015 (12:00)

сколько на форуме лун в скорпе!!!! я в ужасе просто, щитай каждый второй здесь-имеет луну в скорпе.


консультирую, обращаться на почту
Seide
     21 сентября 2015 (12:29)

Ольга,

Почитав ваш пост, мне стало понятно, что других вариантов нет

У меня луна тоже упр2, стоит во включенном в 6 скорпионе.

Вы торгуете посудой, а я посуду мою (но вроде все, ухожу с этой работы). Деньги тяжело даются, работа по 6 у меня всегда тяжелая и низкооплачиваемая. Но это только половина заработка, другая половина легкая и приятная от фото.

Так же проблемы с пищеварением, соблюдаю интуитивную диету уже несколько лет. У меня тесная связь с организмом, я всегда знаю что ему нужно, а чего лучше не давать.

Miracle
     21 сентября 2015 (13:37)

Коммуникации, услуга , посредник, услуга-забота... не ваше ?

У меня есть кое какие перекликания с вашим

Например (прототип 6 дома) Луна в 3м. В широком соед с (У 6го)

У 3го с у2м

Моя работа коммуникация и услуга.

Причем я как дева, все должно быть идеально

задаю тон качеству услуги и с себя требую.

заработок связан с самооценкой. Поднимая ее растет и заработок.

И никакой посуды))))

А уборка мне в кайф. Делаю для себя, какие аплодисменты ?? Живу с дочкой, кому оценивать ? Да и не надо мне это

уборка и забота на удовольствии от процесса для себя

Кайф от того что все чисто, убрано, уютно и тепло.

Verso
     21 сентября 2015 (13:46)

У меня Луна в 6-ом. Тельцовская. Управляет 8-ым.

Несмотря на мои 3 высших и вообще "умницу, спортсменку", никакого мелкого бизнеса. Крупного тоже, впрочем

То есть бывают короткие периоды устройства на работу (не услуги, не здоровье), цепляюсь за них руками и ногами, а через полгодика где-то все равно - уборка, готовка, стирка и далее по списку

Так что тоже научилась ловить от этого кайф, убираюсь - пою, готовлю - танцую

А! И еще домашние животные типа белой пушистой кошечки или такого же пушистого кролика

Ksushensky
     21 сентября 2015 (14:17)

У меня тоже в 6 и управляет и 1, и 2 домом.

С работой проблем не было, но она всегда скучная и высасывает энергию из меня полностью. Но энергию может и Черная Луна высасывать, у меня

Ksushensky
     21 сентября 2015 (14:18)

И проблем с мамой никогда не было. У меня самая лучшая мама на свете)))

Sasha7023
Ария
     21 сентября 2015 (15:49)

У меня в 6-ом,но ближе к 7-му. В Рыбах.

Всегда был интерес к темам правильного питания и т.п.

С работой странные отношения.То вся в неё погружалась( на ТВ ),то как отвыкла, так и не очень тянет.А муж вообще против,а из меня домохозяйка не ахти.Единственное,готовлю нормально и чтоб всё свежее и полезное.

Луна-соуправитель 10 дома.Думала, карьера- моё призвание. Но хоть и в 6,но в Рыбах.Жёсткий график не выношу.Тема чистоты важна, но больше в отношении еды, гигиены и т.д.

Тут даже слишком заморочена.

Работу вижу только как творчество.Сейчас увлеклась фотографией.Стихи и всякие эссе-всю жизнь. Впрочем,творчество- 5 дом, а мы о 6-ом. Но Луна-она ж такая...Тем более в к .


Я желаю всем счастья!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере