Форум на ОКУЛУС

Тема 33963, сообщений: 53

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Ленхен
     10 сентября 2015 (19:20)

Привет всем.

Хочу продолжить тему, начатую в марте этого года, в прошлое Солнечное затмение. http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=33375

У меня прошлое затмение было в 7 доме, с возвращением узлов и прогулками Хирона. Период от весеннего затмения до наступающего был жесткий, пришлось обратиться к медикаментозному контролю и оставить свою любимую работу, а мои близкие, родившиеся оба в , задали мне жару и прибавили немного седых волос, пока разбирали выплывшие неприятности из событий октября 2014 года(тоже затмение).Пинок был чувствительный, но полезный, теперь я за этими процессами увлеченно наблюдаю.

В этот раз затмение будет в 1 доме. Хирон все так же гуляет по ДСЦ, в первом доме собралась любопытная компания и вся эта веселая тусовка в период затменного коридора пройдется по моему с оппозицией к , в 7 доме.

Затмение солнечное 13 сентября. День осеннего равноденствия 23 сентября. Лунное затмение 28 сентября. Скучно наверняка не будет.

Какие транзиты вы ждете? И, если писали в предыдущей теме, отпишитесь, пожалуйста, как событийно отыгрывались события прошлого затмения в эти полгода?

Всем удачи, здоровья и побольше терпения на этот период.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Пересмешник
     10 сентября 2015 (20:40)

Ленхен, добрый вечер! Спасибо, что напомнили про ту тему и сделали новую)

я тогда писала, что "затмение попадает в 1 дом.

делает точный к нат Солнце (в 3 доме, упр. 7)"

что в итоге произошло с марта месяца до сегодняшнего дня: я уволилась 10 дней назад с работы и устраиваюсь на новую. это пока что самый важный этап для меня.

а про те курсы, которые я написала в прошлой теме, таки не пошла.

Но, если честно, не знаю как затмение отразилось на событии смены работы....разве что 1-3-7 дом - не продолжила договор с одними работодателями и планирую подписать новый контракт с другими.

по поводу ожидаемых транзитов, то это однозначно возвращение моего Сейчас путешествует по 7 дому скоро будет

а что в этот раз? смотреть на 13 сентября? )

impulsive_li
     10 сентября 2015 (21:34)

добрый вечер. писала что прошлое затмение было в 4 доме. за месяц до него делали ремонт на кухне в квартире. а летом уже сделали забор и поменяли крышу в частном доме в деревне, в котором не живем. не достроен.

13 сентября затмение на MC без аспектов. хотя если 4 гр орб брать в упр 2 во 2. если 5-6 гр, тогда упр 9 во 2.

28 сентября затмение в 10/4 доме, образует тау-квадрат (главное точный 10-15 минут) с вершиной на натальной луне упр 8 во 2. плюс там еще дальше планеты в козероге. еще мерк в квадрате к себе во 2 дом. а он упр 8 и 10 в натале

транзиты трин юпитера к венере урану

Andromeda74
срочно нужно чудо :-)
     10 сентября 2015 (21:34)

Добрый вечер!

У меня предстоящее солнечное затмение будет в 5 натальном доме,после долгой череды затмений в 6-12, теперь несколько лет будут в 5-11.Затмение 13 сентября будет в точном (орб 1 градус ) квадрате к натальному в 1 доме ( управитель 5 ) и в 7 доме. Весеннее затмение будет с тем же квадратом,только в 11 доме.

За месяц до затмения со мной расстались без объяснений ,видимо затмение уже начало работать. Посмотрим,что будет дальше.Может жизнь какие-то новые возможности предоставит.

Julsi
     10 сентября 2015 (22:12)

Добрый вечер!

А я хорошо отношусь к затмениям.

Правда, я тоже однажды испугалась, когда увидела у мужа в карте затмение на Луне, соуправителе 7-го в 1-м, в день соляра.

В тот год дочку родила.))))

Ленхен
     10 сентября 2015 (22:31)

Пересмешник

Я заметила, кто-то уже раньше начал про затмение писать, видимо, процессы включаются по разному, у кого-то раньше, у кого-то позже. Я у себя лично весь сентябрь смотрю - 29.09 на моем соберутся соединением R.

Так что, думаю, каждый определяет для своего собственного натала, в какие сроки укладываться.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Miracle
     10 сентября 2015 (22:36)

я перед тем затмением (недели за 3) начала отношения с мужчиной и к затмению стало понятно что наши цели довольно разные

затмение было в моем 7м доме

я долго тянула эти отношения, хотя они соответствовали не моим целям, а его, но вот недели 3 назад мне все надоело. Я решила их прекратить.

Особенно после ретро и выхода из ретро, внутри произошла переоценка.

Затмение покажет. Оно в моем 1м доме, и АСЦ

вообще год интересный,

летом было на моих , потом еще катается по этому , затмение на и в конце октября на моем же и АСЦ

Ленхен
     10 сентября 2015 (23:00)

Miracle

Хорошо, что напомнили. Я в прошлой теме писала пример

Наблюдаю развивающуюся на моих глазах романтическую историю, недавнее знакомство и влюбленность с первого взгляда, СЗ МЧ точно на Венере, у девушки - на Солнце, как раз закладывается новый цикл и Венера на натальном Юпи. Пара, по сути, не совсем подходящая по возрасту и отношения внебрачные, но их взаимная очарованность подкупает, ходят, как два счастливых котенка, ничего и никого вокруг не видят, очень стараются скрыть свои отношения от окружающих.

В сентябрьское затмение Солнце с луной встанут на её НЛУ а транзитный ЮУ подойдет к ее натальному Солнцу и его Венере.

Я бы предположила расставание на следующий коридор затмений 13-27 сентября. Будем посмотреть.

Надо будет узнать, как у них дела.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
impulsive_li
     10 сентября 2015 (23:05)

в транзит ставлю место затмения в городе в котором живу. а вот в натал что ставить натал или релокацию. или это опять спор ни о чем. я посмотрела конечно. там тема 10 дома не уходит но добавляется 9д. 3 и 11

Пересмешник
     10 сентября 2015 (23:20)

посмотрела затмение на 13 сентября, вот что получается:

затмение в 7 доме натала (2гр) в 3 доме, (3гр), (2 гр)в 11 доме, (1гр) 9 дом.

Интересное сочетание. Посмотрим, что выйдет из этого

Ленхен,вообще да..вся осень обещает быть интересной...судя по транзитам

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере