Форум на ОКУЛУС

Тема 336, сообщений: 2

Автор Сообщение
ami
     25 февраля 2003 (20:09)

Очень прошу помочь мне советом - вот уже три месяца я нахожусь в безуспешных поисках работы, просто отчаялась Подскажите, пожалуйста, может это просто такой период, который скоро закончится, или мне просто не везет, сколько не пытаться...

Мои данные: 14/03/1978, родилась в г.Саранск примерно в 9 вечера, буду очень признательна за помощь !

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     27 февраля 2003 (23:14)

Даже если сейчас поиски работы безрезультатны, это не означает, что вам грозит безработица. В гороскопе есть информация о том, что профессиональных успехов Вы добьетесь. Управители VI-го и X-го домов связаны тригональным аспектом, сильный, с положительной афетикой Сатурн в X-м доме (управителем которого он является) – все это показатели успехов в социальной адаптации.

С мая 2003 года транзитный Сатурн войдет в соединение с Юпитером радикса. Эти две планеты благоприятно взаимосвязаны в Вашем гороскопе, а Юпитер всегда привносит элемент удачи и везения. Сам транзитный Юпитер в это время будет на Меридиане Цели гороскопа – явно стоит усилить поиски.

Но гороскоп несет двойственную информацию. Сильно проявленный XII-й дом указывает на определенные ограничения и уединение. В жизни каждой женщины бывают периоды, связанные с заботой о подрастающих детях; но здесь может быть не только этот вариант. В XII-м доме Восходящий Лунный узел и Белая Луна. Для последней это прекрасное положение, указывающее на духовный рост, уникальную интуицию и воздействие на других людей. Солнце в знаке Рыб – еще одно свидетельство тайных нитей судьбы, которыми Вы сможете управлять. Возможно, Вам будут даны эзотерические знания, способности целительского воздействия. Ведь здесь, в XII-м доме, еще и Плутон – планета скрытых энергий и трансформации.

Вот и придется научиться реализовывать себя на двух уровнях. И принимать обстоятельства жизни такими, как они есть.

Удачи!

Ирина

www.facebook.com/oculus.z

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере