Форум на ОКУЛУС

Тема 334, сообщений: 7

Автор Сообщение
Зернышко
     24 февраля 2003 (15:10)

Здравствуйте!

12 января 2003 года по совету друзей и в силу ряда причин (человек которого я люблю посещает астролога регулярно, у нас с ним отношения в стадии становления и есть много вопросов, на которые я хотела бы получить ответ)я была на консультации у астролога. То что я услышала меня шокировало. Астролог по моей карте рождения определила что я ОЧЕНЬ оккультный человек, что мое предназначение в жизни заниматься астрологией, что мне от этого никак не уйти. Во второй половине жизни у меня откроется дар ясновидения. Для себя жить у меня не получится, мне нельзя ничего планировать т.к. все сбудется с точностью наоборот. Вся моя жизнь до октября 2002 года была расплатой за "грехи" предидущих поколений и все что было до этого периода надо забыть, вычеркнуть из жизни.

Подскажите пожалуйста на сколько эта информация отражает действительность? Я родидась 8 сентября 1975 года в г. Киеве в 17 часов 40 минут.

Астролог сказала, что мой любимый человек в большой опасности. Ему угрожает смерть и я должна его защищать. Он родился 29 мая 1965 года в 22 часа 50 минут в г. Москва. Эта информация меня очень беспокоит.

Буду признательна за совет.

Selena7
     24 февраля 2003 (18:21)

Здравствуйте!

Вообще как и у врача, у астролога должна быть элементарная профессиональная этика. И даже если он видит нечто не вполне благоприятное, сообщать об этом нужно очень мягко, не сгущая красок, заботясь о психологическом состоянии клиента и последствиях таких резких прогнозов. Я не знаю на каком основании были сделаны столь категоричные выводы насчёт вашего любимого человека, на мой взгляд, ни о какой смертельной опасности речи быть не может. Так что не волнуйтесь зря!

Ваша карта, действительно очень интересная. Хотя, по Солнцу вы земной знак, земли вообще мало, гораздо больше воздуха, огня и воды. Это говорит о том что вы очень общительны, любознательны, активны, у вас несомненно сильное воображение и богатая фантазия. Об оккультных способностях говорят соединения Меркурия с Плутоном и Луны с Ураном, да ещё в 8 доме, к астрологии есть задатки, не спорю, Луна с Ураном соединены у многих астрологов! Соединение Марса с Белой луной, означает, что вы спонтанно делаете добрые дела.

Интересно соединение Сатурна с Дсц, и это конечно не означает, что с партнёром что-то случится, просто вам нравятся зрелые, образованные, состоявшиеся в жизни люди, которые вам помогали бы расти.

С уважением

Анна

Мук
     24 февраля 2003 (18:22)

И как??? Оккультный????

- Вообще то для того. что б стать астрологом не надо сильных знаний..Достаточно иметь комп и инет..Поэтому я Вам советую обратиться еще к другому астрологу и спросить у него какой то документ, который подтвердил наличие знаний...

И сравнить две интерпритации

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     24 февраля 2003 (21:05)

Увы! – иногда мы получаем ту информацию, которая является отрицательным рефреймингом и может включить разрушительные программы подсознания. Особенно, если с доверием относимся к специалисту, к которому обращаемся.

Я не берусь судить о прфессионализме и этике астролога, у которого Вы консультировались. Но(!) – информация уже получена. И однозначно сказать, что астролог был не прав, я не могу. Есть определенная логика в его заключениях. Но как всегда – вопрос в степени опасности и путях ее преодоления. Если в гороскопе сильно выражен какой-то дом, то он обязательно должен быть проработан. У Вашего партнера очень интересный гороскоп. Два абсолютно точных соединения – Луна-Меркурий и Солнце-Юпитер. Последнее еще и в непосредственной близости от Восходящего Лунного Узла. Это и полнота самораскрытия, и большая мера везения. Вот это скопление планет можно считать энергетическим центром гороскопа. И что самое интересное – партнер может очень творчески подходить к своей судьбе (стеллариум этих планет в V-м доме).

А вот с VIII-м домом все несколько сложнее. Игнорировать силу влияния трех планет в этом доме было бы опрометчиво. Вот подумать, что с этим можно сделать – совсем другое дело. Интерес партнера к астрологии возник не случайно. И чтобы не было сброса в виде экстремальных и разрушительных ситуаций в жизни, желательно выбрать какой-то иной путь проработки этого дома. В силу возраста уже поздно советовать человеку выбрать соответствующую профессию, но карьера военного, следователя, психиатра, психолога – это был бы идеальный вариант проработки гороскопа. Астрология, да и вообще все эзотерические науки – это еще один путь включения VIII-го дома. Пусть подумает.

То, что Вы даете партнеру известную степень защиты – тоже верно.

Особо растраиваться (и настраиваться) Вам нет смысла. Просто есть астрологи (да и не только астрологи ) фаталисты, есть оптимисты. Выбор астролога не случаен – значит, для Вас важно было сначала получить информацию из предыдущего источника, а затем подкорректировать ее у нас.

Думаю, теперь все стало на свои места, и Вы без лишнего страха сможете строить свои отношения.

www.facebook.com/oculus.z
Зернышко
     25 февраля 2003 (13:26)

Огромное спасибо за ответы. Позитивный настрой в жизни наверное очень много значит. Попробую воспользоваться Вашими советами.

Андрей Иоанн
     28 декабря 2014 (20:23)

Я тебе подскажу о том астрологе, как и всяком занимающимся под прикрытием астрологии шарлатанством. В нашем мире сейчас чушь такая процветает и надо её бежать преломляя себя. Астрология - это энергетическая матрица психологии и расписания будущего в ней нет. Вопли той астро-дуры заключаются в том чтобы посредством своего учительствования и приведения тебя к свету слупить поболее денюг.

ankara
     28 декабря 2014 (21:22)

А в чем Ваши вопли заключаются??


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере