Форум на ОКУЛУС

Тема 33375, сообщений: 100

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Ленхен
     18 марта 2015 (10:40)

Приветствую всех жителей и гостей Окулуса.

В пятницу 20 марта произойдет Солнечное затмение в последнем градусе Зодиака, поэтому с понедельника по четверг могут сильно ощущаться процессы завершения, подведения итогов, прощания с прошлой жизнью. Многие из нас будут явно чувствовать особую значимость происходящих перемен.

Взято из статьи Евгения Волоконцева. http://www.oculus.ru/blog.php?id=8797

Например я недавно встретила новый соляр, транзитное солнце еще в соединении с натальным в 7 д. Венера на затмении будет в расходящимся соединении с Хироном в 8 и в 7 же возвращается в свое натальное. Любопытно, что предложит Небо на этот раз. После затмения обязательно отпишусь.

А у вас предполагаются интересующие вас транзиты на момент затмения? Предлагаю форумчанам порассуждать это небесное событие на момент ДО и обсудить на время ПОСЛЕ затмения, если есть время и желание.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
impulsive_li
     18 марта 2015 (11:08)

затмение будет в 4 доме. аспектирует натальный трин

хоть и аспект слабенький, к нат элементам, но

упр 1,5д

диспозитор моего стеллиума

соляр был 4 домный.

в конце февраля начале марта родители сделали ремонт на кухне. я живу с ними.

еще у меня комп крякнул.

думаю что в транзитах

тр на К5 нат 9 д.

уран упр3 и соуп 2. стоит во 2 в натале

упр 2. стоит в 9 натале. плюс возвращение.

л.шмидт
     18 марта 2015 (12:22)

у меня СЗ будет в 4 доме,

нат

и в к нат. в 10

в ближайшие дни ничего не планирую

никакого особого завершения в ближайшее время не намечается

после СЗ посмотрю, были ли изменения

Пересмешник
     18 марта 2015 (12:54)

затмение попадает в 1 дом.

делает точный к нат (в 3 доме, упр. 7)

к не считаю, потому что для этого и должны перейти в

планирую на курсы записаться. на одних жду набора (пока что не звонят), а вторые языковые ещё подбираю.

может, после затмение всё пойдёт полным ходом

veneraвольве
     18 марта 2015 (12:54)

Всем

Несколько лет назад пережила солнечное затмение в свой день рождения. Что называется "жизнь разделилась на ДО и ПОСЛЕ"! Резкие перемены наступили уже через месяц, и до сих пор жизнь удивляет (иногда не совсем приятно). Произошла сильнейшая(жёсткая) трансформация как внутренняя так и внешняя .Но, сегодняшняя Я себе (и не только себе) нравлюсь больше чем до затмения!

В момент затмения делало точый к в 1 доме. Тр. вышел на асц., тр. соединился с дсц., а уже три градуса прошёл по 7 дому. Само затмение в 10-м доме.

Затмение 20 марта попадает в 6 дом за 1 градус до дсц. И так же отмечаются транзиты , , . Что будет посмотрим, а сейчас огромнейшее желание забыть и не вспоминать кое-кого(завершение), долги раздала! Предзатменные дни мне в помощь!


"Народа много, а людей совсем мало." (Диоген)
Petrana
     18 марта 2015 (12:57)

Ленхен отличная тема

Из той же статьи Е.Волоконцева - вспомнит, что было в 1997, в 1979 года (т.е. шаг в 18 лет) - те темы должны быть акцентированы и во время того затмения.

в 1997 году я сменила место жительства (государство). Но эта перемена была не моей инициативой - это родители. Сейчас же как раз очень конкретно обсуждается таже тема, нов связи с работой мужа)

Если смотреть на аспекты точные к моему гороскопу - то точка затмения У1 на куспиде 9 дома...

У ребенка в гороскопе точка затмения в У7-8 домов на К10 и к У4-10 У6-7 на куспиде 4-го дома...

У мужа точка затмения в квиконсе к в 3-м доме У3 и У10 домов

Все аспекты точные - максимум 1.5 градуса...

Думаю, что таки должен отыграть переезд и смена работы у мужа.

maksimka
тип нордический - особо охлаждённый ))))
     18 марта 2015 (13:30)

Затмение попадает на моё упр. ASC в 8 доме.

Тр. на момент затмения:

тр. нат. упр 12 в 9

тр. еат. упр 4 в 3

тр. упр. Мс в 10

чую, будут перемены, лишь бы хорошие


прошу не корить за орфографию, русский не родной и я в процессе обучения.
Синица
Синица
     18 марта 2015 (13:33)

Затмение попадает в 8 дом гороскопа, Рыбы - управитель 2-го.

это из положительного.

Все остальное со знаком минус.

и и

, во второй половине дня еще добавится .

Но именно от солнечного затмения я жду минимального решения проблем. После 23-го транзитный Сатурн пройдется трактором по натальному Марсу, почти сразу же - по Солнцу.

Сейчас плохие транзиты, но будут хуже.

Из наметившегося на этой неделе - пока слабенькое разрешение ситуации в семье. В поиске работы есть незначительная перспектива, но не факт, что она выльется во что-то положительное.

Отличная тема, спасибо

В пятницу приду поныть или похвастаться

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     18 марта 2015 (13:40)

интересная статья про затмения и как проигрывается в зависимости от того,куда попадает от Елены Зимовец

http://astronavigator.blogspot.fr/2013/10/blog-post_28.html

у меня попадает в 10-й дом,все как по теории, нахожусь в ожидании своего нового начальника , должны сообщить о решении о приёме,непримёме как раз на следуюющей неделе,максимум до начала апреля

https://evolution.life/p/helenbor
Savitri
     18 марта 2015 (13:46)

Меня эта тема сейчас тоже как раз интересует. Затмение будет у меня на куспиде 6 в с и (родилась 20.09). Параллельные транзиты завтра и послезавтра тоже очень неприятные - , (У1 и 8) и , , и ни одного гармоничного..

А если все-таки включить Селену, то картинка совсем уж страшная, она сейчас достраивает мой точный Тау из фиктивных точек и в угловых домах, до партильного большого квадрата.

Что интересно, у мужа сейчас такие страшенные транзиты, что лучше и не говорить (если бы у кого другого, я бы предположила возможную трагедию в семье), да и дирекции сейчас у обоих тоже довольно впечатляющие... В общем жду развития с большим интересом, если при этом так и не произойдет ничего стоящего, наверно все-таки разочаруюсь в астрологии.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере