Форум на ОКУЛУС

Тема 32620, сообщений: 229

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Petrana
     8 сентября 2014 (23:44)

Всем доброй ночи)

Очень интересно понять отличие луны в Овне от Луны в Скорпионе.

Понятное дело, что трактовок много - все-таки вторая личная планета по значимости.

Но вот луну в Скорионе на этом форуме чего-то принято ругать, а я, имея луну в Овне в 1 доме и ее диспозитор марс в скорпионе в 8-м доме -читаю и думаю: а может и моя также проявляется?

Может и со мной сложно?

С одной стороны луну в овне меньше ругают, но ведь она то в огне и мужском знаке - т.е. совсем для себя в некомфортных условиях...

В скорпионе - хоть в воде и в женском знаке - вроде как импульсивность овновская уходит, выдержка приходит - почему ругают?

Вобщем, те кто имеют, такие луны в окружении поделитесь: чем они отличаются для вас?

Почему скорповскую так ругают?

P.S. мне никогда скорповские луны не попадались - поэтому в живую о них ничего не знаю) Мне все больше солнце соединение плутон, или плутон в первом доме попадаются)))

Seide
     8 сентября 2014 (23:56)

Помоему их не сравнить.

Знаю много лунных овнов, они большие любители повеселиться и поржать, а так же поскандалить, поругаться, бурно помириться, сразу про все обиды забыть и дальше ржать

Petrana
     9 сентября 2014 (00:21)

Да, посмеятся мы любим)

Но поскандалить, поругаться - разве луна в скорпионе так не делает?

Соглашусь, что с луной в Овне все тут же выплескивается бурно и быстро же забывается - мне это кажеться и достоинством и недостатком: с одной стороны вроде "поругались и забыли", а если у партнера луна водная, например, рыбы или рак - так они же с ума сходят от моих бурных выснений отношений...

Т.е. тоже совсем не подарок: не поажлеет, накричит да еще и за просто так иногда - а скорповская как? Не накричит? Просто тихо сделает гадость?

Мне правда очень интересно понять разницу...

Varta
     9 сентября 2014 (01:21)

По моим наблюдениям, в - оптимистка. Да, поржать любит. Буря эмоций, но как-то на позитиве все равно.

А в - наоборот, пессимистка. На жизнь смотрит в черном свете. Какой-то надрыв в них чувствую.

Liana
     9 сентября 2014 (02:17)

Petrana

Но поскандалить, поругаться - разве луна в скорпионе так не делает?

Если очень, очень допекут. Это крайняя уже степень. Крайнейшая, я бы сказала.

В скорпионе - хоть в воде и в женском знаке - вроде как импульсивность овновская уходит, выдержка приходит - почему ругают?

Потому что ен понимают. Это... как в фильме "Курьер" один герой на своего сына жаловался: "Молчит. Нет, накричал бы, наорал, сказал, что ты, мол, батя, идиот, живешь неправильно - но нет, молчит". (за точность цитаты не ручаюсь). Это вот молчание кажется зловещим.

ZhogovaM
     9 сентября 2014 (02:23)

Мне кажется, -подводный вулкан, который начинает извергаться неожиданно, а -перманентно действующий такой вулканчик


Будь проще и люди к тебе потянутся
Seide
     9 сентября 2014 (02:34)

Но поскандалить, поругаться - разве луна в скорпионе так не делает?

Нет, не делает.

Все обиды глотает, запоминает, копит яду, в один день неожиданно все выливает на голову и досвидос, ну и луна в скорпе не забывает ничего и никому.

По поводу повеселиться - лично я с всегда готова поржать до коликов с обладателями или

limonka24
     9 сентября 2014 (04:29)

У меня в 11 доме - посмеяться я люблю, а кто не любит? Но не оптимистка. Ругаться не люблю и ругаюсь очень мало. Обиды забываю,вернее даже заставляю себя забыть. Единственное, во мне бывает вспыхнет злость (это, правда, редко бывает), и я себя успокаиваю, успокаиваю, могу дверью хлопнуть и все. Раньше бывали реакции посильнее.

salt
     9 сентября 2014 (07:40)

Скорпов просто никто не любит, хоть лунных, хоть солнечных

Как и "восьмидомников".

А так-то единственная Луна в Скорпе, которая мне попадалась поржать любила бесконечно. И пессимизмом там, кстати, вовсе не пахло.


Каждый судит с колокольни собственного натала
Смешная Жеманница
     9 сентября 2014 (09:09)

в овне-поорала и заткнулась.

в скорпионе-очень долго и исподтишка жрала себя, вас, окружающих, вовела это в культ и достигла катарсиса. потом попала в дурку.

Оцените разницу

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере