Форум на ОКУЛУС

Тема 31646, сообщений: 180

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
lollo69
Пойдем со мной - ты пожалеешь, но тебе понравится
     29 ноября 2013 (13:32)

Уважаемые форумчане, почитываю Вас около полугода.

Помогите разобраться в себе.

Ситуация заключается в следующем: В последнее время (около года уже) я подсела на астрологию в качестве поверхностного пользователя - вывела судьба. До этого ни к математике, ни к физике не имела отношения (только география и астрономия, в качестве книжек юного натуралиста).

В последние 3 недели ко мне напрямую в черепную коробку пришло очень много инфо об астро,как о науке. Я до сих пор пребываю в шоке.

Господа, профи! Посмотрите, пожалуйста, есть ли в моей карте какие-либо указания на подобные ситуевины?

Буду благодарна за Ваши комменты по данной теме.

Аминь!

09.02.1986, 4 утра 3". Виноградово (Московская область около Долгопрудного)


Тертуллиан: «Верую, ибо абсурдно»
j.s.p.skype
A
     29 ноября 2013 (15:18)

(Автоматический перевод с транслита!)

в черепную коробку пришло очень много инфо об астро,как о науке

Да Вы должны все, что пришло, выложить здесь на форуме.

Ура


Слава Україні !
Bogalevi
     29 ноября 2013 (15:58)

Информационный канал у Вас действительно сильный с обратной связью. Беспокойство вызывает квадрат к этому каналу.

lollo69
Пойдем со мной - ты пожалеешь, но тебе понравится
     29 ноября 2013 (16:24)

Bogalevi -Нет, лилит у меня средне проработана. Тема жадности обладания объектом "любви" есть, но в духовном плане только. Что помогает мне нести свой собственный канал дальше.

Из квадрата выжимаю все плюсы по максимуму - ведь он двигатель прогресса. Посмотрим, что будет дальше...

A - Нет, не должна Пока перевариваю и наслаждаюсь шоком. По ходу буду популярным пользователем тут.

ps: Поправляю корону двумя ручками


Тертуллиан: «Верую, ибо абсурдно»
j.s.p.skype
lollo69
Пойдем со мной - ты пожалеешь, но тебе понравится
     29 ноября 2013 (16:28)

А как Вам мой стеллум из парада планет во главе с в изгнании?


Тертуллиан: «Верую, ибо абсурдно»
j.s.p.skype
A
     29 ноября 2013 (16:48)

(Автоматический перевод с транслита!)

Лолло69

Нет, не должна

отчего же?

Нужно всем делиться , чего зажали

Рассказывайте , плиз. Очень-оченьлюбопытно

Мопасаран!


Слава Україні !
lollo69
Пойдем со мной - ты пожалеешь, но тебе понравится
     29 ноября 2013 (16:58)

А: - отчего же?

- книг много. инфо тоже. щитов и ко рулят. кто ищет, тот всегда найдет. бог всем в помощь.

у меня включается рубильник на близлежащих людей(коллеги, знакомые, первые встречные), которых я встречаю по дороге под названием жизнь.(как будто астрологическая дальнозоркость.)

На собственную семью-частичный заслон, тк еще идут проработки мощные и трансформации у меня самой и мне еще отработать в паре с другими душами нужно пару деталей. И потом шлифануть в конце для закрепления урока - (в конце декабря 2014 года где-то в 15-25 числах).

+канал я передаю исключительно устно. письменно прет, но в моем характере качество "усидчивость за кропотливой работой" отсутствует напрочь


Тертуллиан: «Верую, ибо абсурдно»
j.s.p.skype
A
     29 ноября 2013 (17:07)

(Автоматический перевод с транслита!)

Аааа, значит, Вы меня к книжкам отсылаете . Типа, сначала к Вам упала инфа, а потом Вы Щитова перечитали? И оказалось, что правда?

(карту я не построила, но моя дочька на недельку раньше Вас родилась, потому стелиум мне знаком ) - вечером посмотрю ради любопытства карту. Но тоже ничего не скажу

http://www.youtube.com/watch?v=5y_KJAg8bHI


Слава Україні !
lollo69
Пойдем со мной - ты пожалеешь, но тебе понравится
     29 ноября 2013 (17:34)

"Аааа, значит, Вы меня к книжкам отсылаете. Типа, сначала к Вам упала инфа, а потом Вы Щитова перечитали? И оказалось, что правда?"

Нет, к книжкам я Вас не отсылаю. Щитов молодец просто Прочла его по диагонали до часа икс.

Все, что Вам нужно знать, Вы уже и так знаете. Вас что-то конкретное интересует? Тогда добро пожаловать в личку.

"Но тоже ничего не скажу"

И не надаааа У меня уже все есть. Нужна была поддержка профи на форуме в астрологии, что все так.


Тертуллиан: «Верую, ибо абсурдно»
j.s.p.skype
m-ag
     29 ноября 2013 (17:40)

Но тоже ничего не скажу

А!

****

Я до сих пор пребываю в шоке.

Бог в помошь!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере