Форум на ОКУЛУС

Тема 31632, сообщений: 5391

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
astreia
крымчанка
     1 декабря 2013 (21:47)

[удалено модератором]


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
A
     1 декабря 2013 (21:47)

(Автоматический перевод с транслита!)

так же как до вступления в ЕС ?

а насколько зажиточны у вас чиновники ?

Танечка поверь, также , только одни набуxли, потом другие . Иногда одного-другого снимают для общего порядка, но каста бюрократии все равно сильна.


Слава Україні !
Leosun
     1 декабря 2013 (21:49)

helga

Почему мы однозначно против России? Мы тесно связаны, политически и экономически, взаимоотношения, предлагаемые таможенным союзом, по большому счету, нами воспроизводятся с момента развала Союза. Я не за путинскую Россию, но я за разум в наших экономических шагах. Зачем полностью перестраивать то, что можно немного усовершенствовать и получить не меньшую прибыль.

C Россией мы уже были в интеграции и не один год . В итоге - "отстали навсегда" - это яркое выражение японского чиновника отлично характеризует современное состояние Украины. Да и многих постсоветских стран тоже. Даже при объединении экономик мы не получим суммарного роста, потому, что это возможно при проведении серьёзных реформ и переориентации сырьевой экономики России в инновационную. Ни Путин, ни Янукович реформаторами не являются и никогда не смогут этого сделать из-за совкового прошлого и косности мышления. И отдельно скажу, что ни один уважающий себя и свой народ президент не поведёт свою страну в союз, в который загоняют с помощью торговой войны и шантажа. Вы верите после этого в добрые намерения и равные условия для Украины после подписания "дорожной карты" ?

A
     1 декабря 2013 (21:49)

(Автоматический перевод с транслита!)

Я желаю тебе, чтобы на второй неделе после смерти твоей матери, какая-нибудь расторможенная тварь, плюнула тебе в самую боль. И не один раз. Чтобы ты вспомнила своё гнилое и бездонное нутро, на которое тебе здесь указывали и поняла, какую грязь ты сказала сейчас мне... и сдержалась, не послала в эту тварь в ж...пу. Вот только тогда, ты - смрадная сука, сможешь меня в чем-либо упрекать здесь. А пока - заткнись, утрись и иди помойся, от тебя воняет помойкой.

Бан точно


Слава Україні !
Lotta-str
     1 декабря 2013 (21:50)

Весь сбор идет с жителей и мелкого бизнеса

Вобщем, как когда-то дань с нас собирали,так и сейчас -налоги.Время вперед пошло, а все осталось по прежнему.

Lotta-str
     1 декабря 2013 (21:52)

Я желаю тебе, чтобы на второй неделе после смерти твоей матери, какая-нибудь расторможенная тварь, плюнула тебе в самую боль. И не один раз. Чтобы ты вспомнила своё гнилое и бездонное нутро, на которое тебе здесь указывали (а я заступалась за тебя!) и поняла, какую грязь ты сказала сейчас мне... и сдержалась, не послала в эту тварь в ж...пу. Вот только тогда, ты - смрадная сука, сможешь меня в чем-либо упрекать здесь. А пока - заткнись, утрись и иди помойся, от тебя воняет помойкой. [Тьфу-тьфу-тьфу!]

Бан [Большая ухмылка] точно [Насмешник]

Не-е. Палата №6.

astreia
крымчанка
     1 декабря 2013 (21:53)

[удалено модератором]


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Galaxyalex
     1 декабря 2013 (22:01)

astreia, вам выносится 2-ое!!! Предупреждение. Следущим будет бан.

Хамство, нецензурные выражения, скабрезности, непристойности, явная пошлость, чрезмерно резкие и грубые выражения, которые могут быть восприняты как агрессия, оскорбить чьи-то чувства и эстетический вкус.

Пост 1 декабря 2013 (21:47)


Европа будет Свободной!!!
Inessa2009
     1 декабря 2013 (22:06)

astreia,пожалуйста не опускайтесь до обзывательств,когда Вас провоцируют,ведь Вы Таня,очень правильно и грамотно здесь всё описали и Вас вместе с Ашиком литовским было приятно читать,как трезвомыслящих и правдивых людей,ведь Вы умница и не грубиянка!!!

А ведь у нас на форуме есть киевлянки и они ничего не пишут,что там происходит сейчас...,потому что скорее всего спокойно занимаются воскресными делами(делают уроки с детками,краcят волосы или гуляют с собакой)...

Ситуация в корне отличается от ситуации 2004 года,когда в маршрутках все слушали вести с Майдана и бизнесмены с разных регионов отправляли на Майдан людей в поддержку оранжевым...

А сейчас прошло ровно 9 лет,какой цикл,господа астрологи??

helga
     1 декабря 2013 (22:10)

Leosun

Верю больше, чем в равные условия после подписания ассоциации Россия для нас более предсказуемый партнер, как это дико не звучит.

ЕС нас так ласково заманивает, неужели Вы верите в их бескорыстность и благие намерения? Такая себе организация, направленная сеять и мир и справедливость во всем мире? Просто утопия Вспомните первоначальные цели ЕС, тогда еще ЕЭС: выход из задницы путем объединения рынков. Сейчас ничего не изменилось. По сути - завоевание новых рынков, но мирным путем. Выигрывают от этого исключительно первоначальные создатели ЕС. Как МММ, честное слово

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере