Форум на ОКУЛУС

Тема 31626, сообщений: 39

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
karina765
     24 ноября 2013 (20:34)

привет всем!

вопрос такой- будет ли у нас с мужчиной семья? харьков 18:16 24 ноября

я указывает на разногласия в данный момент

думаю здесь представлен наш ребенок, так как стоит в 5 доме, то он хочет быть с ребенком. только почему тогда не понимаю, помогите пожалуйста разобраться.

по 7д ... как сигни 7 д, находится в 7, это вроде указывает на положительный ответ, плохо разбираюсь, что скажете, будет?

а мне по карте кажется у него другая уже есть)))

что может значить Лилит в 1 доме?????вредительство

п.с. часовой пояс +2


Убеждение - это не начало, а венец всякого познания.(Иоганн Вольфганг Гёте )
Nanna
     24 ноября 2013 (21:40)

" думаю здесь представлен наш ребенок, так как [Сатурн] стоит в 5 доме, то он хочет быть с ребенком. "

-У вас с ним реально есть ребёнок или вы думаете, что в карте - ваш возможный ребёнок?

Если у вас реально есть с ним ребёнок, то вы с ним живёте (уже семья) или как?

Что значит "будет ли у нас семья" - интересует вас, женится ли он на вас официально или станете ли вы жить в месте?

Уточните, пожалуйста, ситуацию..

Н

karina765
     24 ноября 2013 (21:46)

Nanna, здравствуйте!

ребенок уже есть (живу с ребенком), вместе не живем с мужчиной. тема брака уже мало интересует. хочу понимать будет ли семья у меня с ним, а то пошло все наперекосяк


Убеждение - это не начало, а венец всякого познания.(Иоганн Вольфганг Гёте )
m-ag
     24 ноября 2013 (22:47)

а мне по карте кажется у него другая уже есть)))

и где эта карта ? распишите

Lelya
Леля
     24 ноября 2013 (23:12)

На мой взгляд, он имеет еще одну женщину и будет от нее к вам ходить, в результате, вы окончательно расстанетесь.

Из позитивного, что я увидела:

Луна в полусекстиле к Марсу (У5), луна во 2 доме - денежный вопрос будет хорошим - если ребенок от этого мужчины, то будет о нем заботиться.

Луна слаба, соединена со злой звездой (Альгенуби), имеющей природу Марса и Сатурна. Хотя если взять природу Сатурна тут за позитивный момент (управитель вашего партнера), то это является хорошим знаком, несмотря на квадрат Луны и Сатурна.

У Сатурна (мужчины) сходящийся трин к ретроЮпитеру (вам), который в соединении с лилит (которая в свою очередь соединена со звездой Васат, имеющей природу Сатурна). Мужчина к вам вернется, наврав с три короба?

Думаю, брака у вас не будет. Но будут отношения и деньги от мужчины.

Lelya
Леля
     24 ноября 2013 (23:23)

И по-моему, он не хотел ребенка, так как сначала идет квадрат луны (брака) к мерку (ребенку), а потом к сатурну (мужчине). Ребенок повлиял на его решение не быть с вами. Он к нему не был готов. Но со временем он его примет (сходящееся соединение мерка с сатурном). И будет финансово помогать (полусекстиль от луны во 2 доме к сатурну-мужчине).

karina765
     24 ноября 2013 (23:24)

m-ag приветствую! рада вам)

если рассматривать 5 дом как любовницу а не ребенка, тогда он уже не один! я не права?


Убеждение - это не начало, а венец всякого познания.(Иоганн Вольфганг Гёте )
karina765
     24 ноября 2013 (23:27)

Lelya, он ребенка то хотел то не хотел, не понятно, он думал долго! как появился полюбил его, но помощи нет никакой и не приходит к дитю.

Ребенок повлиял на его решение не быть с вами. удивительно! мне кажется что только из-за ребенка и были вместе.

мне кажется что есть другая, могу ошибаться!


Убеждение - это не начало, а венец всякого познания.(Иоганн Вольфганг Гёте )
m-ag
     24 ноября 2013 (23:42)

Луна в полусекстиле к Марсу (У5), луна во 2 доме - денежный вопрос будет хорошим

бред астрологический

если рассматривать 5 дом как любовницу а не ребенка, тогда он уже не один! я не права?

не права, с точки зрения рассмотрения хорара, Вы хотите в одном вопросе рассмотреть все и сразу.

Читайте свой вопрос и отвечайте только на него : будет или не будет и давайте свое астрообоснование.

Lelya
Леля
     24 ноября 2013 (23:47)

m-ag, вы не знали? найти цитату из первоисточника?

Энтони ЛЬЮИС. ХОРАРНАЯ АСТРОЛОГИЯ

ПРОСТАЯ И ПОНЯТНАЯ

стр. 94

Хотя существует множество минорных аспектов, наиболее часто в хорарной ас-

трологии используются три: полусекстиль (30°), полуквадрат (45) и полутороквад-

рат^^0). Помните, что мажорные аспекты показывают большие события, а минорные

— малые.

Полуквадрат и полутораквадрат по эффекту напоминают квадратуру. Полусек-

стиль связан с соседствующими знаками; эти знаки относятся, как II или XII дом — к

I дому. Так как II дом управляет недвижимостью и деньгами кверента, полусекстиль

полезен в финансовых делах. |С другой стороны, т.к. XII дом правит заключением,

печалью, госпитализацией, неудачами и бездействием, то полусекстиль без рецепции

плох в вопросах здоровья, особенно, если быстрая планета приближается к медлен-

ной со стороны двенадцатого дома.

Хорарный астролог может использовать минорные аспекты, когда мажорные

или полумажорные (квиконс, рецепция, параллель для тех, кто ее использует) аспек-

ты дают недостаточную информацию. Они полезны как подтверждение других пока-

зателей карты.

Автору: через некоторое время мужчина начнет помогать финансово. Через 3 единицы времени.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере