Форум на ОКУЛУС

Тема 31054, сообщений: 1494

Автор Сообщение
Azar
     13 ноября 2016 (20:56)

Виктория-Анна

ожидают ли меня в ближайшие пол года изменения в личной жизни?

мне не видно.

Траблы видно, а изменений... к сожалению.

P/s: вы сейчас на каком то подъеме, в каких то мечтах и желаниях пребываете?

Виктория-Анн
а
     13 ноября 2016 (23:30)

Azar, я сейчас ожидаю изменения по работе-2 месяца в ожидании перевода.. вроде как все в финальную стадию вошло..

больше каких-то мечтаний нет.. все приземленно очень..

Виктория-Анн
а
     13 ноября 2016 (23:32)

Проблемки у всех-я не исключение..

надеюсь прокрутиться пол года и взять квартирку небольшую-для этого сына на половину учебного года отвезу к своим родителям..как-то так..

а Вы какого плана проблемы увидели?

Tatti87
     16 ноября 2016 (15:12)

pavlusha

Давайте я попробую)

Мне кажется событие было связано с реанимированием - возрождением каких-то партнерских отношений, прежних договоренностей (возможно с женщиной), которые принесли очень хорошие возможности, прибыли или возможности выбора из разных вариантов.

pavlusha
     17 ноября 2016 (14:16)

Добрый день, Tatti87! Спасибо за внимание и попытку, было бы интересно узнать показатели, которыми Вы пользовались, хотя они и оказались ошибочными.

Других мнений, видимо, не будет, так что озвучу ситуацию и свое мнение. В указанный мною период я вышла из многолетней депрессии и это было очень ощутимо (освобождение от душевной боли очень ярко проявилось физиологически), если бы помнила точный день, назвала бы его 2-м ДР. Конечно, я много работала над собой, а освобождение случилось именно в этот период. Все же, кроме тригона транзитного нептуна к луне, ничего больше не вижу. И хотя в этот период не было точного аспекта, для влияния высшей планеты это не имеет значения.

Tatti87
     17 ноября 2016 (22:43)

pavlusha, спасибо за обратную связь.

Если честно, я на Таро смотрела) И благодаря Вашему ответу поняла, насколько ужасно я все таки читаю карты Потому что у меня выпали Королева Посохов, Суд и 7 чаш Прямо вот буквально же обновление эмоционального состояния можно было бы прочитать... Зачем я в какие-то дебри полезла с возобновлением связей, просто я посмотрела в это время был ретроградный меркурий, и период малого фирдара - тоже меркурий... Вот и подумалось, надо как-то связать, а вышло все проще)

Izaveta
     3 декабря 2016 (22:00)

Уважаемые коллеги!

Я родилась 12 марта 1987 года,10:40,Москва.

Какое событие произошло у меня в 2009 году?

Всех с наступающим!

Перепелка
     3 декабря 2016 (23:19)

У меня актуален вопрос трудоустройства.

По моим планам конец февраля-март, по экстренным изменениям начало февраля, декабрь-скорее нонсенс.

И вообще, что-то мне скучно жить становится

Данные 17.05.77 16:50(со слов мамы) Салехард, ректифицировать "на кофейной гуще" ни каких особых событий кроме кочевой жизни(ни че не ломала, не вырезала, в аварии не попадала, замуж не выходила, детей не рожала ("написал свое резюме, читаю и плачу- Я такой замечательный!")ну в грудном возрасте помирать несколько раз пыталась, но я сего не помню)нынешнее пребывание СПб. ждать чудес?

KassiNi
     6 декабря 2016 (16:30)

Izaveta

поездка, катастрофа , травма, в связи с сложившейся ситуацией финансовые разборки(возможно судебные)

мож и ошиблась, но вред вашему имуществу либо физический ущерб был точно, есть вариант ещё что по вине мужчины (возраст за 40-45 лет) при должности или весьма состоятельного

убытки из-за переоценки собственных способностей(так же может относиться к родственникам и партнерам, т.е. по их вине, даже больше похоже что по вине близких, причина от алкоголя до всплесков эмоций)

в разрешении вопроса ключевую роль сыграла женщина среднего возраста, грамотная, дотошная

Azar
     6 декабря 2016 (20:13)

Izaveta

Уважаемые коллеги!

Я родилась 12 марта 1987 года,10:40,Москва.

Какое событие произошло у меня в 2009 году?

Всех с наступающим!

В этом году кто то умер.

кто то значимый, из семьи. Что надолго выбило из колеи - депрессия и проч.

Скорее женщина.

+ ребенок как то очень фигурирует, возможно беременность.

Даты значимые следующие:

1. конец июня-нач июля, + август

2. начало октября

3. вторая половина ноября

так, навскидку.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере