Форум на ОКУЛУС

Тема 31054, сообщений: 1494

Автор Сообщение
opiu11
     3 ноября 2016 (21:06)

Ох! В субботу утром я попала в аварию на новой машине, ехала в ГАИ вставать на учет, но так и не доехала, потому что встретилась с бетонным забором...первый снег, летняя резина...

А вечером поступил звонок от начальницы, которая крайне на меня обижена, потому что я по рабочим вопросам влезла на ее территорию, теперь мне грозит увольнение...

Свят
     4 ноября 2016 (14:22)

Вот блин, и на тринах бывают косяки!

Зато теперь понятно как Меркурий управляет 10 домом у тебя.

В первом случае это запланированная поездка в организацию (10 дом). Во втором случае звонок с работы, от начальницы (10 дом), деловой звонок.

Надо разбираться почему вместо бонусов ты получила тумаки.

astro-kurs.ru
Свят
     4 ноября 2016 (14:34)

Аааа, вон оно что!

Проглядел я, что дело было в конце лунного месяца.

И сама ты тоже к тому же родилась в конце лунного месяца.

А звонок от начальницы вообще уже выпал на 29 лунный день, отсюда в разговоре мог быть такой ожесточенный негатив и желание избавиться от тебя (весь негатив месяца выливается в 29 л.д.).

Авария же выпала вроде на 28 лунный день, но учитывая то, что ты сама родилась в 30 лунный день, то для тебя он также как 29.

Теперь ты знаешь, какого времени стоит остерегаться впредь.

негатив, который прилетает в конце месяца всегда имеет один интересный характер. Все, что ты неправильно делала в течение лунного месяца (на работе переусердствовала, резину не сменила) - к тебе возвращается под конец месяца, как бумеранг.

У меня тоже был один такой случай. Я в течение месяца ездил из другого города в Краснодар без запаса времени, всегда удачно пользуясь попутками. А в 29 лунный день мне ни один человек не останавливает - час, второй. Потом один подобрал и провез пятую часть пути, потом еще столько же, потом таксист содрал с меня втридорога и все равно я опоздал и студенты ждали меня час. И я на всю жизнь запомнил, что такое в конце месяца получить весь негатив скопом. Для меня это был кошмар, я никогда не опаздывал на занятия.

Теперь, когда 29 лунный день подходит, я просматриваю, все ли я в течение месяца делал правильно, чтобы не вляпаться снова по полной.

Вот такую практику советую и вам.

astro-kurs.ru
Свят
     4 ноября 2016 (14:41)

Если рассмотреть транзитную карту отдельно от натальной, то там утром был активен точный аспект Урана с Марсом, который замкнула Луна.

Уран в Овне - стремительное движение по трассе, марс в козероге в квадрате - бетонное ограждение.

Луна - ты сама возможно попала в эту расставленную ловушку.

А вечером та же луна в весах (обиженная женщина), дождавшись 29 лунного дня - еще тебе вылила порцию своих негативных эмоций. Луна в весах то против тебя, твоей луны и твоего солнца.

astro-kurs.ru
opiu11
     4 ноября 2016 (15:34)

Думаю, если бы не трины, я бы погибла...потому что меня сначала выбросило на встречку к грузовику, а потом вернуло, но уже под колеса жигуля, от которого я поехала в сторону бетонного забора...и даже здесь, благодаря тринам, я въехала в забор не капотом, а увернулась боком, вывернула шаровой колеса и покоробила дверь, крыло и зеркало, а сама машина на ходу...и даже деньги на ремонт к вечеру пришли, внезапно, подарком...

А вот с работой - это кошмар...так ловко вырулить, пока, не удается...начальница зажала меня со всех сторон на глазах у всего честного народа, все смотрят, как я поджариваюсь и ждут развития событий...пока я вижу только 2 выхода: либо драться, но силенок у меня немного...либо бежать, но стыдно как-то так сразу...да, и кормиться же надо на что-то..

Так что, Свят, Уран ерзает по Моим Солнце/Луне и это продолжаться будет еще примерно год...все радости впереди..

Свят
     4 ноября 2016 (16:10)

Очень оригинально!

Значит все таки деньги (венера) на машину (меркурий) пришли. ))

Что касается Урана заходящего на Солнце - отзывы обычно хорошие. Это может решить личную жизнь.

К натальному конечно урану это не очень хороший аспект, все таки дело идет через пару лет к оппозиции.

А вот для Солнца все четенько. По крайней мере, женщины рассказывают, что наоборот их лидерство становится сильнее. Человек начинает рассказывать о себе, может завязать знакомство с мужчиной, поездки бывают.

Я один раз в индию ехал. Рассказывал всем об этом. И одна девчонка говорит, я с тобой поеду! Вообще не знакомая. У нее уран делал на это время трин к Солнцу. Но соединение тоже хорошо.

Если же рассматривать этот аспект в контексте ссоры с начальницей, то она может реагировать наоборот на рост твоего лидерства. Уран планета не причесанная и когда ты проявляешь себя, можешь через край либо хвалиться, либо рассказывать о себе, либо быть резкой и самозванной. И именно из-за этого, из-за твоей резко усиленной личности на тебя другие лидеры так могут реагировать.

Я в таких ситуациях как у тебя, наоборот, звонил начальнику и спрашивал что мне делать, чтобы конфликт погас? Это такой терапевтический эффект, ты одновременно и тешишь эго, ведь спрашивающий как бы ниже и посвящаешь начальника в проблему первого, а заодно реально можете обсудить что да как делать?

Может ты спросишь, как ты можешь ей помочь, послужить своей активностью, чтобы дела шли лучше? И т.д.

Помни, если у тебя начальник, то ты должна его посвящать во все проблемы ПЕРВОГО. А если этого не происходит и ты рулишь сама, то конфликт и возникает, ты таким образом выбиваешь кресло испод задницы начальницы, она мстит.

Я когда так делал, гнев на милость менялся. Но не знаю правда как далеко зашло это дело у Вас.

Но уран в соединении на солнце когда - у натива возникает ощущение, что он сам (солнце) все знает (Уран) и никто ему не ровня в этом.

А это может быть ошибочно.

тем более, что уран входит в аспект оппозиции, Сатурн также, а на Солнце потом будет идти плутон в козероге. А Плутон в козероге я за 10 лет практики уже четко узнал что говорит солнцу, которое у него на пути стоит: Дружище (солнце), с тобой невозможно работать (козерог), отвали! И такой подтекст, мол, я главный, а ты должен все выполнять и никакой инициативы!

Так что думай.

astro-kurs.ru
Виктория-Анн
а
     8 ноября 2016 (20:55)

Я пробую еще раз с тем же вопросом..

нашла этот же вопрос без ответа.. попытка 2..

ожидают ли меня в ближайшие пол года изменения в личной жизни?

09.01.1976, 23.29.30 (ректи) олонец. карелия

из последних событий-11.01.2016, 09.15-развод, г.Домодедово

спасибо большое

Azar
     12 ноября 2016 (09:43)

Виктория-Анна, а бирочное время известно?

Виктория-Анн
а
     12 ноября 2016 (13:20)

Azar , потому и делала ректи-мама говорит,что в 23 часа начались схватки и минут 15-20 я уже появилась на свет..

потому только такая инфа..

pavlusha
     13 ноября 2016 (12:25)

Добрый день dсем! Я родилась 22.04.1977 г. 16.28 (время рект.) в Моск. области. У меня произошло очень значимое событие в период (с 28.07.05 г. по 03.08.05 г.), вот точную дату не помню. Я знаю только транзиты, но и то не вижу указания на это событие, что произошло значимого, м.б. кто-нибудь может увидеть?


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере