Форум на ОКУЛУС

Тема 31054, сообщений: 1494

Автор Сообщение
Lotta-str
     2 сентября 2016 (14:05)

Lily-of-the-

valley

Событие касалось материального плана, больше относится к профессии.Заканчивался этап ,один из жизненноважных, но он не закончился резко,так, что бы оборвать все связи, поставить точку.Все, что у вас осталось от старого этапа ,после включения нового , это множество мелких дел,касающиеся информации и много работы с документами. Эта неоформленная документация, не позволяла закрыть этап ,тянула время-вам пришлось доделывать все уже на ходу, ориентируясь в новых,складывающихся обстоятельствах.

Lily-of-the-
valley
     2 сентября 2016 (19:09)

Lotta-str,

Спасибо за участие! Все верно! Это то, что происходило, и в результате события - важного! - в этот день - повернулось потом таким образом, как описываете. Но неужели не видно самого события - операции? Риска для жизни в принципе?

Дело было так: носясь по собеседованиям и делая тестовые задания, я была в состоянии утомления и возбуждения одновременно, что не сразу всерьез восприняла симптомы воспаления аппендицита, и даже когда на третий день все же вызвала скорую, хотела сбежать из больницы, так как "У меня же собеседование!" .. Врачи были в шоке, и когда я уже отошла от наркоза на следующий дкнь, сказали, что боялись, что не успеют спасти меня, так как понимали, что начинается перитонит, а все операционные заняты. Я в это время была в отключке уже, и видела себя в розовых каких-то кисельных облаках, чувствуя, как мне становится легко, хорошо, после неимоверной боли до этого, которая отсупила, когда я начала уже молиться и просить прощения у всех кому когда причинила боль. Потом врачи так же пляснили, что был очень сложный случай самого воспаления, и трижды учложненное нетипичное какое-то размещение, мол, вы собрали одновременно все три, случающтеся в 3-5% всех случаев возможные варианты , и что операция длилась ооочень долго, и они до последнего не были уверены в благополучном исходе.

Потом ес-но все мои дела рабочие-собеседовательные пришлось отложить, так как я еще находилась сперва в больнице, потом дома еще какое-то время восстанавливалась.

Ну и вся эта история поспособствовала томк, что в панике: "я умираю", я позвонила другу, с которым мы перестали за несколько месяцев до этого общаться из-за сложностей взаимопонимания в личном плане, кто чего хочет и кто мы друг для друга, с которым таким образом начался новый виток наших взаимоотношений..

В общем, основное событие - срочная операция с угрозой для жизни, отодвинувшая все денежные и деловые дела, и вернувшая к ситуации личных взаимоотношений.

Lotta-str
     2 сентября 2016 (19:26)

Я просто вытянула три карты Таро, времени не было картинку открывать, а карты в руках держала,когда на глаза ваш вопрос попался.

Как правило, люди не откликаются на выводы, что то себе в голове отметят, и дальше своими проблемами занимаются. И непонятно-верное или нет суждение по карте. Поэтому становится неинтересно рассматривать карты. Но вы оказались исключением-все хорошо описали, мне уже захотелось посмотреть вашу карту, но пока не могу-обмаль часу, так сказать. Но если оставите данные, на досуге, обязательно посмотрю.

Lily-of-the-
valley
     2 сентября 2016 (20:03)

Lotta-str,

Конечно. я буду очень признательна, если уделите время и посмотрите! На любые вопросы и комментарии с радостью отвечу и откликнусь.

Я выкладывала карту в вопросе. Если Вы сами строите, то данные рождения: 05.05.1985 Спб. Со временем, как водится - труднее. Я сейчас "отсматриваю" варианты: 21:31 , 21:37 и 21: 51.

Дело в том, что мама говорит, что между 21 и 22. Я пробовала он-лайн методы ректификации на бесплатных ресурсах, и выпадают либо 21.05, либо 21.37, либо 21.50 и позже - аж за 22.. По самим событиям мне трудно судить, так как я не всегда могу пока их распознать, совсем недавно научилась понимать хотя бы сферы домв, энергии планет и суть аспектов. Да и само рождение было странным, с искусственным торможением сперва (опять же врачи - не успевали), а потом уже наоборот трудностями, и родилась я синей и задушенной, без крика. Сколько времени меня реанимировали - когда "включилась" таким образом карта - вопрос.Может ещё тогда, когда я пыталась самостоятельно родиться как положено, а может уже тогда, когда я решила: "не надо, как хотите, я помру тогда")) - и уже когда откачали.. Сама специфика такой вот истории рождения часто проигрывается в важных ситуациях - с этакой ретро-темой, когда тратишь много сил, рвешься, но что-то извне непреодолимо не дает разрешиться, и я забиваю тогда, с полным осознанием, что сделала все, что могла. А потом какой поворот событий внешних включает возможность, когда мне уже не особо хочется так рвать.. гхм.. её самую , но я себя убеждаю, что надо уж довести начатое до конца, ладно, сделаю.. и как-то спокойно так довольно - по плану - реализую уже, без особых эмоций, без зависимости что ли эмоций от результата - просто делаю.. Видимо ещё то, что рождение с затмением совпало определяет такое наложение и повторение этого сюжета.

Для карты натальной сдвиг с 37 до 51 минуты не дает сильно значимых изменений, чуть-чуть едет сетка, понятно, и положение Селены и Венеры в домах меняется. А вот с точки зрения дирекций, транзитов - конечно хочется понимать это самое время, и поэтому пытаюсь на разные времена эти события значимые - углядеть.

Операция по аппендициту была 11.02.2014 в СПб. В больницу я приехала наверное в районе 20, а операцию по-моему уже в ночь, то есть 12-го делали.

Симптомы начались за три дня до, я стоически терпела - "что-то не то", но "а, само пройдёт!"

А то, что Вы описали по раскладу на кратах - очень-очень, вот даже то, какие слова Вы подобрали для описания - похоже на то, что я чувствовала тогда - я же даже в больницу с собой взяла последние 5 тысяч и сетовала, что мне их ещё придется на такси тратить, чтобы ночью ехать домой, и что ночью опять придется не спать, чтобы из-за траты времени на больницу - доделать тестовое - а завтра - на нвоое собеседование И отходя от наркоза, я первым делом. спросила где телефон, попросила дать сумку и тетрадь, и начала отписывать смс всем потенциальным работодателям

Lily-of-the-
valley
     2 сентября 2016 (20:10)

Событие касалось материального плана, больше относится к профессии.Заканчивался этап ,один из жизненноважных, но он не закончился резко,так, что бы оборвать все связи, поставить точку.Все, что у вас осталось от старого этапа ,после включения нового , это множество мелких дел,касающиеся информации и много работы с документами. Эта неоформленная документация, не позволяла закрыть этап ,тянула время-вам пришлось доделывать все уже на ходу, ориентируясь в новых,складывающихся обстоятельствах.

После восстановления я очень быстро устроилась на новую работу, которую вообще не рассматривала до операции, да! И обстоятельства и правда стали совсем новыми, и потребовали быстрого включения, я ещё плохо ходить могла из-за "дырочек в боку", но съездила на сбс, и мне вечером же сказали: "да", и вообще "выходите завтра", но я попросила три денечка на прихождение в себя, объяснив про перенесенную операцию. Те же события в связи с личной жизнью, тоже сразу с момента операции стали наращивать обороты и вовлекать в вереницу всевозможных ситуаций.. началась не то чтобы совсем новая жизнь, но жизнь в совсем новых обстоятельствах, новых местах и в окружении новых людей.

Lotta-str
     4 сентября 2016 (21:11)

Для карты натальной сдвиг с 37 до 51 минуты не дает сильно значимых изменений,

Дает изменения. И знаете какие? Управитель Асц Марс,он в 8 доме, и асц не видит, но сам в доме смерти. И вот пока Асц не приблизился к аспекту с Юпитером, у вас были проблемы с рождением.

Да и само рождение было странным, с искусственным торможением сперва (опять же врачи - не успевали), а потом уже наоборот трудностями, и родилась я синей и задушенной, без крика. Сколько времени меня реанимировали - когда "включилась" таким образом карта - вопрос.Может ещё тогда, когда я пыталась самостоятельно родиться как положено, а может уже тогда, когда я решила: "не надо, как хотите, я помру тогда")) - и уже когда откачали..

Пока не стал активен аспект Юпитера и антис Юпитера, в 15 гр Скорпиона находится антис Юпитера-вот эти два положения -это как ангел-хранитель, это ваш оберег, и то, что дало вам право на жизнь. Венера Асц не видит, Марс не видит, Меркурий не видит, видит Солнце аспектом оппозиции,которое садится за горизонт(символическая смерть, Солнце не помогает) , в 1 доме Сатурн в ретроположениии-тормозит , и Луна в конце знака-норовит изменить ситуацию и поставить точку. И только этот Юпитер спасает всю ситуацию. Юпитер прекрасно ладит со всеми планетами, у него достаточно сил вытянуть положительную энергетику карты. Когда Юпитер станет хронократором, управителем времени,-у вас будет удачное время.

В 1 доме у вас стоит Сатурн в ретрофазе, вот отсюда с этакой ретро-темой, когда тратишь много сил, рвешься, но что-то извне непреодолимо не дает разрешиться, и я забиваю тогда, с полным осознанием, что сделала все, что могла. А потом какой поворот событий внешних включает возможность, когда мне уже не особо хочется так рвать...Вот этот Сатурн создает стену, и Луна уже в конце знака-замкнутая энергия, нет выхода, и вот в самом конце (Юпитер в 4 доме завершения,) у вас происходит все само собой. Ну вот так распорядилась ваша судьба . Вам можно отследить этот алгоритм и не тратить зря силу и нервы.

Lily-of-the-
valley
     4 сентября 2016 (21:28)

Lotta-str,

Как почувствовала, что Вы написали. Спасибо Вам огромное! Вы знаете, интуитивно и при помощи анализа секстилей, квадратов, завязанных на Юпитер, я поняла КАК вообще жить можно)) Недавно у меня были отношения с сильной завязкой по синастрии, и там МЧ тригонил своим Асц мой Юпитер как раз, плюс по дирекциям Асц перешел уже таки в . И я гораздо проще стала жить, именно жмть будто начала, а не выживать. Спасибо за ту информацию, что Вы написали, это очень ценно!

Буду гуглить что значит хронократором, но то, что - мой козырный туз, я поняла, да Спасибо

Регул
     5 сентября 2016 (20:20)

Здравствуйте!

Что со мной случилось 15 августа 2016 г в 9 часов утра г. Красноярск

Натал - 29,07,1965 г 19ч 43 мин (12ч43мин по Гринвичу) г. Красноярск

Просто интересно, насколько это событие читается по карте

lollo69
Пойдем со мной - ты пожалеешь, но тебе понравится
     18 сентября 2016 (08:10)

Всем привет!

Я с вопросом!

Что именно произошло у натива неделю назад и будет длится еще долгое время?

07.06.1985 в 10:30 Волгоград


Тертуллиан: «Верую, ибо абсурдно»
j.s.p.skype
АндрейВолков
     20 сентября 2016 (14:54)

Кто-нибудь слыхал про 12 зодиакальный эр???


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере