Форум на ОКУЛУС

Тема 31054, сообщений: 1494

Автор Сообщение
sarmat183
     7 августа 2016 (18:15)

На бирке указано то ли 3.10 то ли 3.20, уже не разобрать)) но реальное время рождения, вероятнее всего, 02.55 +/- 5 мин

Lotta-str
     7 августа 2016 (18:26)

Еще один наводящий вопрос-ты дома любишь держать двери и окна закрытые или открытые?

sarmat183
     7 августа 2016 (20:52)

Еще один наводящий вопрос-ты дома любишь держать двери и окна закрытые или открытые?

двери закрываю, окна - открываю)) но причем тут это?))

Lotta-str
     7 августа 2016 (21:56)

Огненный Асц-человек любит простор, свежий воздух, не любит закрытых дверей. Кроме того, Солнце при АСц в 24 гр Стрельца точно аспектирует Асц-это отазилось бы на росте-вы были бы выше среднего роста и цвет волос был бы с рыжеватым оттенком. Кроме того, ну ,ладно , сейчас скопирую. Текст автора из 11 века, поэтому делайте скидку на стиль написания. Возьмите только основное.

"Рожденный в тот момент, когда Стрелец находится в Асценденте, будет хорошо сложен, русоволос, с толстыми икрами. Это будет человек веселый, сильный и откры-тый; с заостренным подбородком и выпуклым лбом, тонкими волосами и большим животом. Он научится ловко скакать, обзаведется лошадьми, искусно овладеет наукой измерения, но окажется человеком ненадежным, нестойким. Его голос будет тонким; много детей у него не родится.Рожденный в третьем фасе будет белокожим, с кошачьими глазами, широкой грудью, отметиной на колене. Это будет человек сильный и отважный, хорошо воспи-танный и умеющий давать советы другим."

Кроме этого, при Асц в Стрельце-ваша профессия могла бы быть связана с финансами, прежде всего.И у вас не было бы много переездов.

Теперь, что касается АСц в Козероге-Вы предпочтете работать в закрытом помещении, окна открываете для проветривания, и не более. Что касается роста-Сатурн в асц , восточный-увеличивает рост,но вот точный аспект Юпитера-уменьшает,более того, Сатурн медленный в движении-он также рост уменьшит. Отсюда-рост ниже среднего. Далее-частые переезды-Марс при АСц в Козероге приобретает силу. Он же дал вам профессию программиста-марс+венера.

Копирую:

"Рожденный в тот момент, когда этот знак находится в Асценденте, будет красив те-лом, строен, высок, худощав. У такого человека будет маленькая голова, толстые ще-ки, острый подбородок, тонкий голос и гладкая, без растительности, грудь. Это чело-век раздражительный, только и ищет, как бы навредить, задумчивый и печальный. Любитель женщин, он обзаведется множеством детей. Порочный, он совершит дур-ные поступки. Благодаря королю он обретет богатство; из-за женщин у него возник-нут серьезные неприятности. Рожденный в первом фасе знака будет красив телом, с широкой грудью и черной отметиной на локте. Это человек сообразительный, хорошо воспитанный, искренний."

Исходя из нашего диалога, и вашего описания-я бы ориентировалась на время 3.30. И знаете почему? Тот случай, когда вы описывали нападение на вас пьницы-соседа, что бы выяснить ,почему, я строила жребий Анареты. Эта точка связана с телом, жизненноважная. Ее расчитывают от Асц. и строят ,используя лунную фазу вашего рождения. Асц фазы выпал точно на эту точку.Т.е. АСЦ в Козероге более вероятен.

Lotta-str
     7 августа 2016 (22:24)

Прогнозирую ,исходя из Асц в Козероге.

Первый управитель времени-Марс, отсюда частые переезды,предположу, что переезды были связаны с родственниками. То ли вы у них жили некое время, то ли с родителями переезжали. Возможно -отец по роду службы ездил, и ваша семья с ним . Марс же повлиял на выбор профессии и т.д.

Вторым управителем времени является Венера-она в трине к Марсу-периоды плавно сменятся, без резких скачков. Когда это произойдет? После того, как вам исполнится 30 лет. После 30 лет у вас будет брак и будут дети. У вас реализация поздняя, после тридцати лет. Без семьи не останетесь-вы семейный человек , к вам притянутся те же энергии, что вы транслируете.

Жизнь без особых встрясок, доход средний, остается на протяжении всей жизни. Вы не лишены удачи и не лишены статуса.Если не будет особых потрясений в стране, то проживете вполне нормальную жизнь.В третьем периоде также возможны частые поездки,но это уже поездки, кратковременные-к родственникам, или на отдых.

Виктория-Анн
а
     8 августа 2016 (11:13)

Добрый день, давно не заходила к Вам на огонек..

прошу подсказать мне- возможны ли перемены в личной жизни в ближайшее время?

09.01.1976, 23.29.30(ректи), карелия, олонец..

не строила соляр на этот год-очень и очень тяжело заболела прямо под Новый год и потом почти месяц восстанавливалась..

из последних событий этого года-11.01.2016-развод, г. Домодедово..

спасибо большое всем откликнувшимся

sarmat183
     10 августа 2016 (17:57)

Спасибо Вам огромное, Lotta-str. Да, наверно все же Асц в Козероге, в самом его начале. Или в самом конце Где-то между ними. Потому как, стрельцовские черты у меня тоже присутствуют. И рыжеватый оттенок тоже есть, кожа, волосы, слегка отдают рыжим, красноватым. Цвет глаз зеленый. На лице много родинок. Рост ниже среднего, телосложение худое. Характер очень эмоциональный, вспыльчивый.

N55
     10 августа 2016 (19:13)

...ну ,ладно , сейчас скопирую. Текст автора из 11 века,...

Lotta-str

можно ссылку попросить?

sarmat183
     12 августа 2016 (23:36)

Lotta-str, простите меня за назойливость, но можно еще 1 вопрос? Скажите, какие именно аспекты в моей карте указывают вот на это:

После 30 лет у вас будет брак и будут дети. У вас реализация поздняя, после тридцати лет. Без семьи не останетесь-вы семейный человек , к вам притянутся те же энергии, что вы транслируете.

Мне просто интересно, хочется узнать)) Наверно, это связано с первым возвращением Сатурна?

Lotta-str
     14 августа 2016 (08:14)

N55

Текст из книги "Суждения о звездах" Ибн Эзры.

sarmat183

Аспекты здесь ни при чем, и первое возвращение Сатурна тоже ни при чем. Всю карту рассматривают. Важно положение планет в доме, их взаимодействие в разных периодах жизни. Т.е. определяют иерархию хронократоров-планет,управляющих времененм, сильный-слабый, поражен -не поражен и так,нанизывая как на ниточку одно на другое рассматривают к чему клонится жизнь человека, к хорошему или плохому, что даст,что отберет и т.д.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере