Форум на ОКУЛУС

Тема 31054, сообщений: 1494

Автор Сообщение
Lotta-str
     28 июля 2016 (21:33)

Sosedka

У того человека, что сгорела квартира, профессия как то связана с темой смерти?

arizona
     5 августа 2016 (22:33)

ПОСЛЕ этого события вдруг резко начали рости финансы (ДО всю жизнь еле сводил концы с концами)

и у меня после пожара было полтора года очень больших денег и взлета в карьере, но сгорела не вся квартира, а только кухня

sarmat183
     6 августа 2016 (01:50)

Уважаемые астрологи! Предскажите мне чего-нибудь на ближайшее будущее? Мои данные: 18.03.88, 02.55, Москва. Из недавних ярких событий: 17.04.2016 встретил свою роковую любовь... Из совсем недавних - 8.07. чуть не получил ножом от соседа-алкаша, очень неприятный был случай.

Lotta-str
     6 августа 2016 (22:27)

В сентябре может быть похожая ситуация, лучше эти два месяца подальше держаться не только от алкашей-соседей,но вообще не встревать в скандалы.

В ближайший период опасность для повреждения тела сохраняется.Кроме того будут актуальны ограничевающие события.Все дела будут даваться через преодоление препятствий,путем напряжения. Приготовься к аскетическим условиям жизни. Особенно опасные периоды,когда может пострадать тело-конец января-начало февраля 2017 г.начало июня 2017,начало ноября 2017. Это не будет смертельно, но могут быть ранения. А вот с января 2019 по апрель того же года -могут быть травмы посерьезней-это опасные периоды.

Первый жизненный период у тебя связан с опасностями,некими трудностями , родители жили в стесненных обстоятельствах .Он как бы уже и подошел к концу, и уже начался второй период, который внес более положительные нотки, но те планеты,которые вредят, в твоей карте сильнее,чем те,которые несут добро. У тебя есть профессия-и она тебя сможет прокормить, деньги будут поступать.

У тебя есть старший брат, может даже два, но есть ли сестры?

sarmat183
     7 августа 2016 (00:14)

Спасибо Вам, Lotta-str, все написали прям как есть)) Вы экстрасенс наверно))

те планеты,которые вредят, в твоей карте сильнее,чем те,которые несут добро

вот и я то же заметил. Сатурн и Уран всё ломают.

надеюсь, после возвращения Сатурна в 2018 году все встанет на свои места.

У тебя есть старший брат, может даже два, но есть ли сестры?

Брат, да, есть. сестер нету) Как Вы угадали?))

Я могу Вам назвать еще одну очень значимую для меня дату, даже роковую - 5 августа 2012 года, время около 15.00, Москва. А Вы сможете разгадать, что это было?))

Lotta-str
     7 августа 2016 (00:26)

Увидела в ленте, два вида времени рождения, поэтому запишу здесь вопросы,

1)Рост выше среднего? Статный крепыш? Первые 12 лет ни в чем не нуждался, хватало пищи, был окружен заботой.Затем поменялись жизненные обстоятельства, качество жизни ухудшилось, и до сих пор не меняется. Поддержка семьи остается, это то, что будет с тобой всегда. Ты личность самостоятельная и ответственная, на работе тебя уважают, и на работе ты так же ,имеешь поддержку.

Во втором случае, с АСЦ на Сатурне-рост может быть тоже выше среднего, но меньше стройности,не статная осанка , и волосы будут лишены рыжего оттенка.Течение жизни не менялось, как родился в определенных жизненных условиях ,так до сих пор в них и остаешься. Остальное все так же-поддержка семьи, уважение на работе. А вот профессия будет другая. При Асц в Стрельце-будет что то, что связано с Меркурием и Сатурном-может быть финансист, а при Асц в Козероге-это уже интерес больше к машинам будет, и соответственно профессия с ними связанная.

Дальше пока писать не буду, подожду ответа. Корректировка не помешает.

sarmat183
     7 августа 2016 (10:57)

Lotta-str, время рождения 02.55 Асц в конце

Насчет внешних данных - не угадали)) Рост ниже среднего, стройного телосложения, цвет волос черный. По жизненным обстоятельствам было много переездов, частые перемены места жительства.

Lotta-str
     7 августа 2016 (16:58)

Ну и профессию еще назовите.

sarmat183
     7 августа 2016 (17:37)

Lotta-str, я программист

Lotta-str
     7 августа 2016 (17:47)

Т.е. 1)вы работаете с компьютерами.

2) У вас было много переездов

3) Темный волос и средний рост.

Что вас вынудило изменить бирочное время в роддоме?

По бирке вы родились в 3.30 кажется?


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере