Форум на ОКУЛУС

Тема 31054, сообщений: 1494

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Nusik
     20 июня 2013 (12:48)

Да , Татьяна, я как-раз дописала.

Mellifera Scutellata
     20 июня 2013 (12:48)

Nusik

Ага, правильно прочитали...

Интересно наблюдать в транзитах:

1) как тр. , ещё не дойдя до 6 дома участвует в событиях 6 дома

2) как тр. не дойдя до 12 дома с аспектами к натальному и , находящимися практически на куспиде 6 дома всё таки влияет на события именно 6 и 12 дома!

Вот только вчера читала, как планеты в последних градусах дома действуют на следующий дом))

Nusik
     20 июня 2013 (12:51)

Да-да, Пчёлка (можно, да - так короче), я где-то тему поднимала когда срабатывает прогностика. У меня во всех видах срабатывет раньше срока. Ежедневные прогнозы опережаю на день обыно, недельные - смещаются на 2-3 дня. Помню, пришли к выводу, что скорость упр Асц может влиять. У меня Луна - она быстрая.

Mellifera Scutellata
     20 июня 2013 (12:55)

Nusik

Да-да, Пчёлка [Роза] (можно, да - так короче)

)) можно, конечно)

Вот если бы вы родились в 19.36, а не в 19.40, то всё было бы просто и ясно)))

Nusik
     20 июня 2013 (12:59)

сорри мамина версия вообще была 19.45.

katrin dia
исследователь
     20 июня 2013 (13:00)

bluepansy я пока с первым попробую.

Событие выпало на квадрат плутонов, при учете того что он достроил тау из натального (10) (2), встал квадратом к оси 2-8 и был так же почти точный аспект - это должно было быть довольно разрушительное время, плутон убирает ненужное (по его мнению) чистит от привычного и родного (по нашему мнению), то есть устраивает принудительные и трудновоспринимаемые перемены в жизни и её условиях, хотя по проходу приличного кол-ва времени оказывается, что все было к лучшему. Но в тот самый момент присутствует ощущение внутреннего напряжения, опасности и т.д.

Так что при наличии таких аспектов склоняюсь к тому, что событие было со знаком минус. Венера в прогрессиях сменила знак на свое изгнание, а это часто характеризует финансовую тему при акцентированности 2 дома в транзитах. К тому же по статусам 2 дом у вас очень событийный, но со знаком минус, то есть вы не совсем правильно можете поступать с финансовой темой, хотя возможностей в этой сфере достаточно.

Помимо прочего на тот момент был сильно задействован 11 дом, что придает неожиданности обстоятельствам. В лунаре на асц - значит в этом месяце были акцентированы его темы, а это опять же финансы и может быть проблемы с законом/криминалом.

В общем, мне кажется, это была довольно крупная финансовая потеря, может даже ограбление..

Могу ошибаться


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Татьяна М
     20 июня 2013 (13:01)

Nusik

Я там тоже дописала. А не было ли рядом с этой датой какого-нибудь положительного события?

Katia_crimea
     20 июня 2013 (13:08)

Всем

Дублирую свое событие, оно было где-то на 4 стр.

Данные 26.10.1988 16:10 симферополь

Событие 29.09.2005

Nusik
     20 июня 2013 (13:08)

Татьяна, да, конечно помощь родителей. Ну как помощь: мне было 8 лет - они меня выхаживали 2 месяца в больнице, потом дома долго. Из приятных особо значимого не припомню. Накануне в школе был последний звонок. Я, гордая, принесла родителям табель отличницы за второй класс. Настроение было шикарное - впереди лето, отдых. До сих пор помню вечером ложилась спать и подумала:"Интересно, что случится со мной завтра?" Запомнилось почему-то.

Татьяна М
     20 июня 2013 (13:16)

Nusik

Я почему спросила: прогрессивная ось Мс-Ic аспектировала ПФ, и одновременно К5

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере