Форум на ОКУЛУС

Тема 31030, сообщений: 7

Автор Сообщение
Перепелка
     14 июня 2013 (20:59)

Вопрос: как будет развиваться ситуация если я напишу в понедельник заявление на увольнение?

Вопрос задан:14.06.13 в 18:08. Санкт-Петербург.

Асц 5гр. в терме, деканте .

в 8 доме(предпочитаю позитивный взгляд)))типА денег партнера-инвестиции)))но 8 дом плохой и в у вроде нет особых достоинств+он в соединении с моим любимым Альдебараном

во в10м доме(мечтаю о хорошем месте работы-грёзы о карьере), но в 8м доме хилое.

Как рассматривать события не пойму(вопрос в основном найду ли я быстро работу, устроюсь ли в жизни(фри-ланс или постоянная без разницы))

Смотрю материальное положение(кошелек) 2дом в терме , беден.

Смотрю партнеров 7дом , в 9доме+еще в соед с Сириусом.

Новую, красивую работу я в принципе хочу, но Луна на выходе из знака и если я верно понимаю, то ЛБК+ в соединении с Асц( я бы конечно рассматривала скорее как проф деятельность, но за стр-во отвечает)

Мой невежественный взгляд на карту ни чего хорошего не сулит, вероятно мудрее будет дождаться спада накла эмоций и уйти по тихому когда найду конкретное место, либо заявление в ближайший срок+отработка и свободный поиск(9дом мог всплыть в связи с учебными делами, которые загибаются на данный момент?)

Хелп!

Laal Kholkein
     14 июня 2013 (21:22)

Я хорар не смотрела, но поделюсь личными наблюдениями: при увольнении на ретроградном Меркурии сложнее найти следующую работу, если для вас это актуально. Особенно если у вас в натале как-то относится к 1, 6, 10 домам. Формально еще не ретрограден, но петлять по градусам нынешнего положения будет.


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
Перепелка
     14 июня 2013 (21:58)

Меркурии сложнее найти следующую работу, если для вас это актуально. Особенно если у вас в натале как-то относится к 1, 6, 10 домам. Формально еще не ретрограден, но петлять по градусам нынешнего положения будет.

У меня при неточном времени в 7м или 9м доме (туповат в хоть и в градусе гениальности ))))

Сходу прикинула даты и замыслила продавить официальное увольнение(завершительное)24 число(у меня и свои всякие дела именно на это время выпадают))))и пока не ретро

Перепелка
     14 июня 2013 (22:45)

у менятакоевпечатление что работодатель сильно мной не доволен, но по карте я этого не вижу(если смотреть относительно и 7го с Шератан, тона меня пытаются давить и работодатель вполне себе удачно расположился

Перепелка
     17 июня 2013 (13:13)

ну вот

может кто из знающих посмотрит что у меня вырисовывается? через час заявление напишу(ситуация с отработкой под вопросом сильным, нет непосредственного начальника сегодня на месте)

astrofobiya
Мал клоп да дорог
     17 июня 2013 (19:43)

Вопрос поставлен слишком размытый, потому ответа и не можете найти. Вас ведь интересует, найдете ли Вы новую работу, вот и смотрите производный 6-й дом от 6 дома, его управителя, Луну, аспекты с 1-м домом хорара

Перепелка
     17 июня 2013 (20:46)

Ясно, спасибо.

Заявление уже написала. Есть одна должность которую давно хочется9прямоуже несколько таких вакансий видела, под мой заказ), в этом и вопрос(или шило на мыло или свезет таки и получу желанное))))


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере