Форум на ОКУЛУС

Тема 30993, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     2 июня 2013 (18:09)

(Автоматический перевод с транслита!)

Уволят ли меня ?

17:05 Хадера

Сегодня меня пригласили на четверг на беседу по поводу увольнения , так как у меня нет разрешения на преподавание . я решила не ехать так как все равно увольняют.

сеичас мой новый директор сказала мне что хочет видеть меня их учителем на следующий год . Я сказала ей что меня увольнают .

Вопросс предпочтут ли меня уволить или по просьбе директора оставят .

Я на работе, карту смотреть не могу, только когда буду дома .

Буду благодарна за помощь в разборе Хорара. В прошл;ый раз меня действительно не уволили как мне и было предсказано.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     2 июня 2013 (21:43)

(Автоматический перевод с транслита!)

ничего не поняла. упр. Асц. и 6 дома Марс. Луна уходит от Марса . других связей вообще не вижу упр. 1-6-10.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Lotta-str
     2 июня 2013 (22:03)

Что Вас так испугало? Луна переносит свет от Марса к Солнцу, упр.10 дома.Находится в знаке обители Марса и экз.Солнца. Луна воспринята. Похоже, и на этот раз вас не уволят. Вот только вопрос задан в час Меркурия-он отношения к вопросу не имеет.Это признак нерадикальности. И знать бы как Сатурн со стороны 12 дома проиграется. Он даст тайных врагов, задержку событий, возврат старых негативных событий. Что то нехорошее однозначно.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     3 июня 2013 (09:41)

(Автоматический перевод с транслита!)

Лотта ,

спасибо большое. я про перенос света вообще не думала, я в Хорарар слабовата.

Похоже я приняла решение не вести с ними диелог, а просто дождаться увольнения .устала от них.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Yaroslava
     3 июня 2013 (11:00)

Если брать за сигнификатор увольнения Меркурий (как у.8. и там же стоящий), то Луна (общий упр.дел) только вышла из квадрата с ним. Рецепция по управлению должна смягчить обстоятельства увольнения. И вы и начальство находитесь под управлением Меркурия у.8. (обоих касается неприятный процесс?)

И если не сбрасывать Уран со счета, то он отвечает за итог дела и Луна с ним соединяется. Имхо, увольнение будет, хотя начальство заинтересовано в сотрудничестве (у.10 в знаке экзальтации в Овне).

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     3 июня 2013 (16:17)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ярослава ,

спасибо ,поняла


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Lotta-str
     3 июня 2013 (19:19)

а просто дождаться увольнения .устала от них.

Да,вы правы.Власти над ситуацией у вас нет.У вас она вызывает неприятие,несогласие.Но вы не хотите и покориться .Я думаю, за место вы еще поборетесь. Ведь интерес еще остался. И директор в вас заинтересован.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     3 июня 2013 (20:01)

(Автоматический перевод с транслита!)

Лотта ,

директор сегодня звонила спросить как прошла моя встреча с начальством. а встреча то в четверг только. в среду спрошу сколько она мне даст часов работы и окончательно решу , хотя склоняюсь к тому чтобы не ехать на встречу вообще . да и Транзит Сатурна по Солнцу , наверно работу сменю .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Lotta-str
     3 июня 2013 (20:14)

Марина33
     3 июня 2013 (23:42)

Ань,про какое увольнение ты говоришь?

тебя вроде бы оставили уже до конца учебного года.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере